Гость
Статьи
сестра покойной жены …

сестра покойной жены мужа....помогите!!!!

здравствуйте. в общем ситуация такая. мне 24, мужу 33. поженились мы год назад. через три месяца у нас родится ребеночек. и все хорошо, но...
мой муж ранее был женат, овдовел 4 года назад. и теперь сестра его покойной жены не дает мне нормально жить. она постоянно названивает ему, и угрожает что Бог его накажет, что он так быстро забыл о ее сестре. звонит на домашний когда я одна дома и говорит что мой ребенок это грех и мне нужно от него избавиться...доводит меня до истерик...
муж пытался с ней поговорить, но она отказывается. в последний месяц она ему не звонит, зато мне на домашний регулярно...под дверь подбрасывает фотографии ее сестры и моего мужа, и записки о том, как они были счастливы...и это делает сорокалетняя женщина!!! муж успокаивает меня, говорит чтоб я не переживала, позвонил ей вчера и пригрозил написать заявление в милицию, на что она ответила :
"живите мирно. я вас не трогаю. и твою женщину не беспокою. " и положила трубку. но сегодня опять звонок на домашний...
меня это изводит, я боюсь за здоровье своего будущего ребенка...
подскажите...

автор я
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, ужас какой! Нельзя поставить на телефон автоопределитель номера? Чтобы Вы её звонки сразу отслеживали и не брали трубку? Ещё на некоторых аппаратах есть функция блокировки нежелательных номеров. А ещё есть диктофоны. Запишите звонок и в милицию попробуйте. Они могут не посадить, так напугать эту тетку.

Гость
#2

Милиция вам поможет! Это правда статья!

Материалистка
#3

Не реагируйте. Она отстанет. НЕ отвечайте, трубку не поднимайте на нее. Если не прекратит, обращайтесь в милицию. Наверное у женщины проблемы, не переработала смерть сестры.. А Вам нельзя волноваться. Я думаю, если Вы не будете реагировать никак, она отстанет. Не накручмвайте себя только.

Гость
#4

Может муж помог себе обдоветь?...вот сестра и беситься

#5

посочувствуйте ей она больной человек

#6

и чего так рано его жена умерла?

ксения
#7

наверное у нее психическое расстройство,на фоне такого горя.А Вы просто по человечески не пытались с ней поговорить(ну типа не собираюсь занимать место Вашей сестры в сердце мужа,жизнь идет дальше,он не может жить в пршлом и т.д.)

интересуюсЪ
#8

договоритесь с мужем о звонках на домашний, скажем, один гудок, прервать связь, потом второй звонок и ответить, или звонить на моби, не отвечая, сразу набрать на городской.

#9

Отключите на время телефон, ну или звук. Те, кому надо, позвонят вам на мобильный.

автор я
#10
Гостья

Автор, ужас какой! Нельзя поставить на телефон автоопределитель номера? Чтобы Вы её звонки сразу отслеживали и не брали трубку? Ещё на некоторых аппаратах есть функция блокировки нежелательных номеров. А ещё есть диктофоны. Запишите звонок и в милицию попробуйте. Они могут не посадить, так напугать эту тетку.

у нас стоит определитель, но когда она звонит пишет номер неизвестен, и также пишет когда звонят с мобильного. а мне и брат звонит с моб. на домашний, и муж иногда с рабочего.

а обращаться в милицию кажется бесполезно, наш сосед работает в райотделе я консультировалась с ним, а он говорит, " вот если она позвонит и скажет что нанесет тебе или мужу телесные повреждения, тогда это угроза, а так это бред сумасшедшей! не обращай внимания и все!"

автор я
#11
Гость

Может муж помог себе обдоветь?...вот сестра и беситься

его жена умерла от рака, мой муж к этому никак не причастен. и не высказывайте подобную ерунду...

автор я
#12
Кошечка

посочувствуйте ей она больной человек

я и так с пониманием отношусь к ней, ясно что потеряла близкого человека, и ей в какой-то мере может быть обидно за сестру, но муж то тоже человек, и на смерти жены его жизнь не окончена...

автор я
#13
ксения

наверное у нее психическое расстройство,на фоне такого горя.А Вы просто по человечески не пытались с ней поговорить(ну типа не собираюсь занимать место Вашей сестры в сердце мужа,жизнь идет дальше,он не может жить в пршлом и т.д.)

пыталась...ответ один" ты грешница, Бог тебя накажет!"

#14

поменять номер теллефона , и заявку в милицию в домогательствах и терроризме.Плакаться здесь ,на форуме,тебе не надо.Действовать треба)))Так она и до ребёнка доберётся,встречать и провожеть до школы будет)))

Гость
#15

Автор, когда позвонят, скажите, что вы выслушаете, но пусть имеют ввиду, что вы обратились в милицию и по вашей просьбе все звонки фиксируются. Больше не позвонят, потому что такое действительно может быть.

Shocking!
#16

Может ее к сестре отправить? :)

#17

Ужасно, Можно переехать жить в другой район, чтоб она не знала! Страшно, а кто знает, что у неё на уме?

Анна
#18

Надо поставить камеру в коридоре и заснять как она подбрасывает фотки под дверь. Взять пленочный диктофон и записать ее угрозы. Потом в милицию. Оставлять никак нельзя. Вы родите, она еще ребенка поклечить может, мало ли что у нее на уме.

Гость
#19

дурной у вас сосед. сходите в милицию и напишите заявление

лиса
#20

милиция здесь не поможет. Вот если эта сестричка на самом деле нанесет вред, тогда и можно завести дело. А родители этой женщины как относятся к вам? не беспокоят? может поговорить с ними или с мужем этой женщины, пусть угомонят психопатку. Тем более 4 года прошло. Вы вообще не виноваты, да и муж должен строить свою жизнь.

автор я
#21

никаких родственников кроме сестры нет...

Оля
#22

я тоже думала поговорить с ней. но если она на все отвечает "грешница ты".. мда.. мне нравится как она вам и будущему ребенку угрожает, как будто это не грех, а потом прикрывается религией.

идите тогда в милицию и пишите заявление. Даже сам факт что вы в милицию обратились (даже если та ничего не сделает) ее напугает. И плюс, если она решится что-то похуже сделать, она уже будет у них задокументирована.

и еще - мне тоже бывал один парень звонил навязчивый, я не хотела с ним говорить, он это просек и звонил с неопределенного номера. я просто не брала номер когда видела неопределенный, потому что только он мне так звонил, все кого я знаю номера свои не скрывали. не берите просто трубку. или когда услышыте ее голос, кладите трубку. но это после того как вы ее угрозы на диктофон запишете.

Гость
#23

Автор, предупредите правда, что звонки фиксируются. Идите в милицию и пишите заявление. Если с пониманием отнесутся, то может дело и не заведут, а профилактическую беседу проведут. Один факт, что милиция интересуется этой ситуацией должен её напугать и отбить охоту вас донимать. А что ваш муж говорит - она всегда такой была со странностями или только смерти сестры? Ну и не по теме - вы написали что мужу 33, жена умерла 4 года назад от рака - сколько ей было лет, ведь молодая наверное совсем, поздно диагностировали или такая прогрессивная форма была?

23
#24

Да.. а если милиция никак не отреагирует, то ищите друга милиционера или за поощрение в личном порядке попросить их "навестить" эту женщину, пошуршать бумагами и предупредить что ей грозит по закону, если.

Гость
#25

А почему вы уши развешиваете, когда она звонит? Услышали в трубке ее голос, сразу бросайте трубку, при первом ее звуке. И в милицию давно уже надо было обратиться.

Еще и бредни шизнутых выслушивать, неужели делать нечего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: