Гость
Статьи
Самый бессовестный …

Самый бессовестный знак Зодиака

Интересуют в первую очередь мужчины. Давайте делиться историями, в чем их эта бессовестность проявилась, когда были отношения. Я понимаю, что характер человека от знака Зодиака зависит …

Хрр.....
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ооооооочень смешно!:)))
#251

Мы перешли на "ТЫ"?У женщин,как правило это бывает сразу после соития...:))Дабы не писать вновь,то скопирую свой пост адресованный вам...не знаю ни одной ,счастливой(и конечно же удовлетворённой)женщины,которая бы рассматривала мужчин исключительно по знакам зодиака,тем более в негативном аспекте.Мне кажется тут есть проблемы с психикой...(ничего личного,просто мысли вслух:)))

Ооооооочень смешно!:)))
#252

P/S Я тут с вами просто отдыхаю.На мужских сайтах,нужно периодически мозг включать,а тут всё легко и доступно,потому как без мозгов.Одно удовольствие читать ваши опусы:)))Самое забавное,что в противовес вы сказать ничего не можете,только любимое :сам дурак:)))(Гостья, всё моё внимание,я посвящаю,ВАМ!)

Magnolia
#253
СИЛИКОН

Скорпион однозначно:)

Полностью согласна!

u. n. owen
#254
подруга

Девы - они как бабы! И весы как бабы!

и рыбы как бабы, и раки. особенно рыбы. тьпфу!!!

u. n. owen
#255
Ооооооочень смешно!:)))

Мы перешли на "ТЫ"?У женщин,как правило это бывает сразу после соития...:))

я так и представляю этого мудилу, который произносит эти слова во флайне:)))

Алевтина
#256

Девочки!!Может быть пользуясь случаем,что на этой ветке появился мужчина,причем РЫБЫ,который оставил неизгладимы след в душе и сердце большинства здесь присутствующих, и позадавать какие-нибудь вопросы,чтоб получше узнать сущность Мужчин-рыб,сделать какие-то выводы...Возможно ошибка и не в мужчинах,а в нас Девушках...и не важно кто он-Рыбы,Рак или кто-то еще!!!!

Гриб
#257

Самый бессовестный знак зодиака - БАБЫ. Они же самые бесстыжие.

А не какие-нибудь там рыбы или птицы

Гость
#258
Гриб

Самый бессовестный знак зодиака - БАБЫ. Они же самые бесстыжие.





А не какие-нибудь там рыбы или птицы

Да! И уж тем более не грибы, правда? Несмотря на то, что грибы, по сути, плесень.

Гриб
#259

Кстати, да, точно.

Бабы и гости. Самые бесстыжие.

Помогает лоботомия без наркоза

Алевтина
#260

И вообще если уж и подходить к серьезности вопроса о бессовестных Мужчинах каких-либо знаках зодиаках,нужно помнит что каждый знак делится на группы,помнит что год оже играет свою роль,потом конечно же среда,в которой рос этот мужчина...Полно факторов,которые могли пагубно сказаться на самого замечательного Мужчину,не знаю какой у Вас лидирует по совестности...А если недоношенный родился?!это как считать?!Подведем Итог..Все люди делятся на хороших и плохих,добрых и злых....И если вы позволяете чтоб вам врали,то это ваше право....Человек сам задает норму своей жизни ...Распологает к себе людей и позволяет им вести себя с ними определенным образом....таким каким ему хочется...Кстати ни одной истории у нас на ветке..так что-то в двух словах....рыбы-плохие,близнецы-дурные....хороших нет..Давайте истории..Будем капаться в вашем гр... белье...Может что и откапаем!!!

Гриб
#261

262 Как только я вижу бесстыжий ник "Гость", сразу появляется желание установить адрес по ip-нику и приехать поработать топором и ножовкой

Алевтина
#262

гостей их то потом фиг выгонишь!!!)))))))

бабогость
#263

Бу!

дифлюкан
#264

Действую мягко, без топора и ножовки. Где здесь грибы?

Гость
#265
Гриб

262 Как только я вижу бесстыжий ник "Гость", сразу появляется желание установить адрес по ip-нику и приехать поработать топором и ножовкой

А денег на билет хватит? Приехать он собрался. Ну приедь

#266

А я знаю 3х рыбов и все они хорошие люди. Не надо в своих неудачах винить чужой знак зодиака. Как говорится: "Ты просто не умеешь их готовить"... :)

Тебе от меня.
#267
u. n. owen

Ооооооочень смешно!:)))

Мы перешли на "ТЫ"?У женщин,как правило это бывает сразу после соития...:))

я так и представляю этого мудилу, который произносит эти слова во флайне:)))

Это единственное ,что вас тронуло из всего диалога с особями женского полу???:)))Повторю:типичный,примитивный,а посему предсказуемый женский диалог-сам дурак.Никаких ответов,примеров,конструктивного диалога.Одни слюни.Интересно,а каких мужчин вы хотите видеть рядом с собой? Послушных,раболебствующих,смирных,которые не смеют глазки поднять и сказать правду в глаза?Настоящий мужчина вас будет презирать(я так понимаю и презирает,а то бы вы не сидели бы тут и не брызгали бы слюнками)Научитесь уважать других,и к вам потянутся люди...

Гость
#268
Гость

Рыбы! Мозгоёп и многих трах

Неа. Скорпионы. Особенно что касается баб.

Гость
#269
Гость

Гриб

Самый бессовестный знак зодиака - БАБЫ. Они же самые бесстыжие. <br> <br>А не какие-нибудь там рыбы или птицы

Да! И уж тем более не грибы, правда? Несмотря на то, что грибы, по сути, плесень.

+100)))))

Недомужицкая плесень.

Лучше и не скажешь)))

#270

А мне кажется.что мужчины -водолеи крайне непредсказуемы.и с ними тяжелее всех.трудно управлять.так как на лесть не ведуться в отличии от остальных знаков абсолютно.Но многие из них ни черта не хотят делать.быстро сдаются.покоряясь судьбе

Злючка
#271

Фиш

Ооооочень смешно:)))
#272
u. n. owen

подруга

Девы - они как бабы! И весы как бабы!

и рыбы как бабы, и раки. особенно рыбы. тьпфу!!!

Из чего вывод:все бабы гомно:)))

Катя
#273

Водолеи (девушки) - предательницы, оставляют всех в беде, спасают только свою задницу. Рыбы (девушки) - постоянно врут, выдают чужие секреты. Девы (мужчины) - тоже врут, преувеличивают свои способности, рассказывают секреты чужих

Venus de Milo
#274

Катя, не делайте поспешных выводов! Это Вам в жизни такие люди попадались! А я вот знаю несколько потрясающих женщин - водолеев и рыб. То же самое про мужчин - Дев(знаю и очень положительных и отвратительных). Единственное, что точно могу сказать - мужчин - Рыб хороших не встречала. Врут!!! Страшно врут!!! Но, опять же, это мой опыт.

Venus de Milo
#275
Ооооочень смешно:)))

u. n. owenподруга

Девы - они как бабы! И весы как бабы!

и рыбы как бабы, и раки. особенно рыбы. тьпфу!!!



Из чего вывод:все бабы гомно:)))

Да, согласна! Мужчина, по сути, тоже может быть бабой! Как Вы, например. И далеко не всех женщин можно назвать бабой.

Darja
#276

мне почему то не везёт на людей со знаком скорпион.не знаю почему..но люди мне попадаются именно с этим знаком "гнилые". не хочу никого обидеть,но считаю именно этот знак самым бессовестным)

Лика
#277

Я- рак. Ко мне ваша характеристика совсем не подходит. если я правильно Вас поняла, по-вашему ракиньи спят из-за материальной выгоды, но это абсурд, так как ЭТО не приносит материальной прибыли. Или что Вы имеете ввиду под словом /проститктка/? А вообще ваш коммент интересный, слишком много обобщений, поэтому не всегда верный. Но прочитала с удовольствием. А можно поподробнее по-поводу близняшек..как это - завистлива,но надёжна,может предать...? Объясните, пожалуйста..

Лика
#278

это для Venus de Milo был вопрос..

Лика
#279

сори Venus de Milo, тока пришла на ветку - не разобралась сразу, это для ОЧЕНЬ СМЕШНО вопрос был..

&amp;
#280

Скорпион-гадкий и притворный! Лживость зашкаливает!!!! Это о мужчинах!

Гость
#281

рыбы---хитрые, очень мнительные,скользские, из мухи делают слона....но нежадные,очень ревнивые...

близнецы---мужчины---много говорят,делают из этого единицы,или неделают вобще,могут пропасть на 3 дня, семь пятниц на неделе...

козероги---делают так как им удобно, делают вид что их мучает совесть...но это не так...холодные,расчётливые

водолеи--всё для него,скандальные и очень ревнивые,

стрельцы----прямолинейные,грубоватые, неочень признают чужих мнений,очень скрытные.

Ольга
#282

Девы!!!!!!!! Рыбы оч милые люди!!! Я сама рыбка!! Соглашусь есть рыбы пьяницы,маньяки и др. Любой другой знак может стать мерзким ,если жил при плохих условиях либо плохо воспитан....

Олег
#283

Рыбы для мужчины самый плохой знак

Согласен большинство рыб просто сраные лохи и неудачники

Дева
#284
головоломка

Козерог:

жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением.

Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники

четко!

Маша
#285

Первый раз натыкаюсь на такую массовую ненависть к Рыбам( всегда старалась быть хорошим человеком; а друзья- вообще святое( и все знакомые- рыбы такие же, что мужчины, что девушки( не понимаю(

Гость
#291

Стрелец ) Сама стрелец совести нет :)

Виктория
#292

самый верный и сильный знак-рыбы))) непростые согласна люди, под этим знаком, но самые обаятельные люди. могу добавить, что близнецы женщины очень ветрены и среди них очень много *****, это среди женщин. А про мужчин могу сказать этого же знака, что более надежного и преданного человека Я не встречала. Простите , если кого обидела. Это все наблюдения из жизни.

Виктория
#293

самый верный и сильный знак-рыбы))) непростые согласна люди, под этим знаком, но самые обаятельные люди. могу добавить, что близнецы женщины очень ветрены и среди них очень много ш......х, это среди женщин. А про мужчин могу сказать этого же знака, что более надежного и преданного человека Я не встречала. Простите , если кого обидела. Это все наблюдения из жизни.

Виктория
#294

среди женщин близнецов очень много пустышек, обертка красивая, а внутри пуста, как турецкий барабан. Так же и в голове, и таких около 10 женщин, это что совпадения?! Это все опять же из жизненных наблюдений.

Львица.
#295
Коля

Ага, ну да, хорошие пока поглубже не копнёшь.А там и какашки с опарышами вытекут наружу :)

Ты явно пи.да.рас!

Гость
#296

Знаете есть но если асцендент в стихии воды,а солнце в воздухе,то в первых ролях играет вода,а потом воздух,или у кого-то солнце в стихии земли а асцендент в огне,то характер первую очередь будет играть огня,а потом земли,поэтому все парадоксально 😊

Гость
#297

И ещё лилит играет роль на судьбу

inga
#298

Znau 2 muzcin Ribi-ne uzilasj bi s nimi xotja sama toze Ribi.s Bliznecom vmeste uze 17 let-bivalo po raznomu,no v obwem ne zaleju.odin boljwoi minus-mnogo vret)))a vot s Lev ne uzilisj-stabilen,nadezen,no uz ocenj mnogo carskogo)))

Гость
#300

Водолеи!
Иногда Овны

Гость
#301
Принцесса

А мне кажется.что мужчины -водолеи крайне непредсказуемы.и с ними тяжелее всех.трудно управлять.так как на лесть не ведуться в отличии от остальных знаков абсолютно.Но многие из них ни черта не хотят делать.быстро сдаются.покоряясь судьбе

+ 100. Опять же очень четко заметили про всех водолеев.

Катя
#302

Мужики рыбы-сущие ***** ) были отношения короткие эта ***** все нервы вытрепала, изменил 4 раза, потом просился обратно, а я послала . Ни одного правдивого слова, просто *****)
Скорпионы тоже не простые , отношения почти три года были , любят сильно , но бывает обманывают.
Водолеи просто конченные ! Отношений не было , но есть знакомые парни, просто отбитые на почве секса, готовы иметь все, что движется)
ХОРОШИЕ - весы! Добрые и очень хорошие друзья )
Ещё козероги ! Однолюбы, но отношения строить сложно , очень упрямые и гордые . Отношений не было с ними , но по словам подруг и знакомых у многих такое мнение..

Гость
#304

Рыбы безнравственные, безответственные приспособленцы. Только и ищут куда свою слабую нежизнеспособную задницу пристроить.

Гость
#305
Ооооочень смешно!

Анюта!А вы-то не насмешили...Вам не приходило в голову,что все знаки гуляют,и врут?В чём тогда разница-то?Вас задела аксиома,что мужчина выбирает? А я вам это легко могу доказать.Выбор женщины в обществе регламентирован лишь законом об изнасиловании и ничем более.Во время боевых действий,когда законы общества не работают,женщина всего лишь трофей и никто не спрашивает её согласия.Просто берут и всё.И самка послушно ждёт своего победителя,не смея ему отказать.Это право женщине дал именно мужчина,а женщины стали это право продавать.Не более того.Может конечно и цинично,но природу оспорить не возможно.:)))

Открою Вам секрет всегда выбирает женщина..

Гость
#306
Ооооочень смешно!

Анюта!А вы-то не насмешили...Вам не приходило в голову,что все знаки гуляют,и врут?В чём тогда разница-то?Вас задела аксиома,что мужчина выбирает? А я вам это легко могу доказать.Выбор женщины в обществе регламентирован лишь законом об изнасиловании и ничем более.Во время боевых действий,когда законы общества не работают,женщина всего лишь трофей и никто не спрашивает её согласия.Просто берут и всё.И самка послушно ждёт своего победителя,не смея ему отказать.Это право женщине дал именно мужчина,а женщины стали это право продавать.Не более того.Может конечно и цинично,но природу оспорить не возможно.:)))

Открою Вам секрет всегда выбирает или не выбирает женщина..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: