Гость
Статьи
Кто из больших городов …

Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?

Вот здесь часто пишут - в интернете помойка, тут одни лузеры, на сайте знакомств одни бабники и *****. Но живя, например, в Москве, знакомится где-то еще очень затруднительно, особенно последнее …

Гивмиэкисс
181 960 ответов
Последний — Перейти
Страница 3638
Kiki
#181852
Гость

Неее. Женщина хочет быть котиком - их все любят, ухаживают, ласкают, любуются и восхищаются, а за это ничего особо не требуют, просто быть рядом, дарить красоту, ласку, пушистость и мурчание)))

Хотим, конечно )))
Мужчины тоже хотят мурчать, а им еду под бочок, лоточек чистить и кошечек разных. А хозяйка бы денег заработала.

Мы же люди все. Всем хочется уютно пристроиться.

Мила
#181853
Гость

Неее. Женщина хочет быть котиком - их все любят, ухаживают, ласкают, любуются и восхищаются, а за это ничего особо не требуют, просто быть рядом, дарить красоту, ласку, пушистость и мурчание)))

Не нужно быть кошечкой-попрошайкой и выманивать подарки.
По этикету пять раз нужно отказать от подарка и только если дарящий в шестой раз настаивает принимать.
Судьба попрошаек всегда плачевна.

Ирсен
#181854
Bay

Сам подарки дарил, а теперь вопит "обворовали!!!"Сразу видно, как от души дарил прям ))

ну да, если боязливый такой- дари дешевле.

Мила
#181855
Kiki

Хотим, конечно )))Мужчины тоже хотят мурчать, а им еду под бочок, лоточек чистить и кошечек разных. А хозяйка бы денег заработала. Мы же люди все. Всем хочется уютно пристроиться.

Все бы было от ГОСТа, если бы женщина играла по его правилам.

Kiki
#181856

Итак. Гороскопы!!!

Гост - кабан-скорпион. Имидж - профессор.

Читаем.

Гость
#181857
Мила

С его доходом в 200 т в месяц подарки 30 тысяч это слишком. Тем более он строит дом. Достаточно и духов.

ммм, а что же тогда должны дарить мужики с зарплатой в 30 тыс?.... видимо коробок спичек

Гость
#181858
Мила

Не нужно быть кошечкой-попрошайкой и выманивать подарки.По этикету пять раз нужно отказать от подарка и только если дарящий в шестой раз настаивает принимать.Судьба попрошаек всегда плачевна.

Попрошайничать не нужно, но раз дают - отказываться не вижу смысла. Принимать подарки тоже нужно уметь - с радостью, восхищением и благодарностью. Ведь если даритель дарит от души (от души ведь, верно?;)), ему и самому доставляет удовольствие видеть радость одариваемого)

Kiki
#181859

Дела вкуса - кому-то нравятся жесткие и четкие скептики, а кому-то балагуры, блестящие говоруны, которым палец в рот не клади. Профессору разрешается выбрать любой вариант. Мрачноватый скептицизм или развеселый треп, все это будет благоприятно воспринято в обществе. Только бы не молчать, только бы не выглядеть куклой разряженной без мыслей, без идей.

На Западе образ Профессора очень часто перетекает в образ расчетливого и жесткого бойца. В целом это верно, - Профессор очень часто хороший спортсмен, рациональный и расчетливый. Жесткость у нас трактуемая как черствость, на Западе трансформируется в четкость и разумность. Поскольку мы становимся, все ближе к Западу, то этот образ стал и у нас популярен. Тут главное - добавить к жесткости иронии и насмешки.

Вообще ирония для Профессора дело крайне необходимое. Ироничная усмешка должна всегда быть в запасе. Реальным институтским профессорам ирония нужна для осаживания студентов, но ведь Профессор так и должен относиться ко всем окружающим, как к молодым деткам неразумным. Так что в любом обществе Профессор всегда самый взрослый и мудрый, каков бы ни был его возраст.

Отсюда же специфическое чувство юмора, насмешка, ирония, иногда довольно жесткие уколы, лишенные добродушия и легкости.

Мила
#181860
Гость

ммм, а что же тогда должны дарить мужики с зарплатой в 30 тыс?.... видимо коробок спичек

Что-то рублей за 500.
Или вся жизнь-это пыль в глаза, чаевые и подарки?

Kiki
#181861

В браке Профессор не так уж и хорош. При всем великом интеллекте слишком умные браки (равный, духовный) ему не годятся. А вот простенький патриархальный подойдет. Жесткость самого Профессора гармонично сольется с жесткостью разделения обязанностей по хозяйству, что очень благотворно и для брака и для Профессора.

Kiki
#181862

Итак, ГОСТу нужна женщина, рождённая в год Кота, Козы (ваша покорная слуга) и Кабана)))

Гы)))

Мила
#181863
Гость

Попрошайничать не нужно, но раз дают - отказываться не вижу смысла. Принимать подарки тоже нужно уметь - с радостью, восхищением и благодарностью. Ведь если даритель дарит от души (от души ведь, верно?;)), ему и самому доставляет удовольствие видеть радость одариваемого)

Я много раз раньше отказывалась. Подарок от мужчины всегда обязывает.
А вы берите на здоровье.
У всех разный подход.
Если дарит от души, а вы очень хотите принять, то пять раз откажитесь. А потом уже берите.

Kiki
#181864

Отвлечемся от ГОСТа. Хватит - пообсуждали и будет )))

Каждый сам кузнец своего счастья.

Гость
#181865
фунт изюму

Мила, да, я считаю, что Гост жлоб обыкновенный.И еще раз скажу, если нищеброд, пусть ***** жену напополам. То то она ему и не дает. Потому что сидит в своей конуре, ни денег , ни внимания от него.

+++ очень неприятный человек, супер эгоистичный сыч одиночка, странно как вообще женился

Гость
#181866
Ирсен

Он раньше писал, что готов иметь содержанку на 40-50 тыр, у него постоянно путаются показания. Может и нет этого дома и зп 200 тыр

скорее всего нет, тут все любят наврать с три короба , чтобы принцами себя почувствовать

Гость
#181867
Мила

Да.У него подход как у мужа а не как у ухажёра.И в этом есть много плюсов. И многим ж он именно такой подойдёт.А кому надо мужика который пыль в глаза пускает при ухаживании это явно не к ГОСТу.Мне вот например наоборот попался муж который был транжирой. Сколько тёрок было чтобы прижиттся вместе.Идеально был бы типа ГОСТа, чтобы в клювике к гнездышко вместе плечо о плечо. Другой тип брака мне например не интересен и даже противен.Но это только моё мнение и не более.

С транжирой наоборот проще, просто зарплату у него забирать и все. А жлоб никогда ни с кем делиться не будет

Гость
#181868
Мила

Что-то рублей за 500. Или вся жизнь-это пыль в глаза, чаевые и подарки?

это не пыль в глаза , а элементарный этикет
пыль - это бентли и особняк подарить

Kiki
#181869
Гость

это не пыль в глаза , а элементарный этикет
пыль - это бентли и особняк подарить

Пыль - это "продал он дом и холсты, и на все деньги купил целое море цветов"!

Гость
#181870
Kiki

Пыль - это "продал он дом и холсты, и на все деньги купил целое море цветов"!

этого стоит "не боятся", столь редкий вид мужчин только в красной книге можно найти, к сожаленью

Мила
#181871
Гость

этого стоит "не боятся", столь редкий вид мужчин только в красной книге можно найти, к сожаленью

Не менее редкий, чем женщины не потребители.
В природе закон равновесия

Коладыч
#181872

Кики, Гост успокоиться не может из-за 30 тысяч, или из-за того что "женщины такие" ? И он, типа, испытывает боль разочарования в людской натуре ?

Коладыч
#181873
Мила

Не менее редкий, чем женщины не потребители.В природе закон равновесия

Мила, ты когда не бухая, такая умная )

Ты тут единственная по своему подходу к жизни, похожа на жену бизнесмена.
Знакома с принципами и подходами, принятыми в кругах бизнесменов.

Коладыч
#181874

Еще про Багиру знаю, что вроде у нее муж имеет бизнес. Но про Багиру именно знаю с ее слов, а не то что я смог уловить из ее высказываний. Она не так конкретно и откровенно суждения по некоторым темам высказывает, как Мила )

А у Милы сформировано свое готовое мнение. По многим важным вопросам построения взаимоотношений между м. и ж.

Kiki
#181875
Коладыч

Кики, Гост успокоиться не может из-за 30 тысяч, или из-за того что "женщины такие" ? И он, типа, испытывает боль разочарования в людской натуре ?

Грустит, что его постоянно используют в корыстных целях. Обидно ему очень.
Не в деньгах дело. В принципе.

Коладыч
#181876

Ирсен, будешь в Москве, если получится вокруг МГУ погуляйте. Это по горизонтали, ночью хорошее освещение, и можно прогулку по темноте проделать. Это метро Университет ближайшее.

Смотровая площадка МГУ (уже долго ремонтируемая, блиин, не знаю может починили наконец уже ? ) - рядом с МГУ, но на нее надо днем, нужна видимость дневная, и по воробьевской набережной пешком до Андреевского монастыря (т.*****. до лестницы вверх возле третьего транспортного кольца) - это надо днем гулять. Это своя прогулка на 5.5 км

Советую начать дневную прогулку со смотровой МГУ, перейти дорогу и кусочек сквера обойти примыкающий к смотровой. Потом на троллейбусе или поймать машину, и вниз к съезду на москва-реку - Там и есть начало воробьевской набережной. И пешком 5 км по ней, возле третьего транспортного посмотреть монастырь, подняться и со второй смотровой площадки посмотреть на Москву.

Оттуда уже храм христа спасителя намного ближе виден.

Хорошая погода нужна. Не как вчера и сегодня в Москве - ветер холодный, а с утра + 7.

Гость
#181877
Мила

Не менее редкий, чем женщины не потребители.В природе закон равновесия

уж у нас то наоборот большинство женщин жертвенные овечки, на все согласные, лишь бы штаны были рядом

Коладыч
#181877
Kiki

Грустит, что его постоянно используют в корыстных целях. Обидно ему очень. Не в деньгах дело. В принципе.

Тут мы с ним похожи. Я тоже периодически расстраиваюсь на женскую неблагодарность, и использование меня в корыстных целях.

Но он взрослый человек. Если он сам себе честно признается - то признает, что сам такое допустил. Мог бы не допустить, если бы захотел не допускать.

Kiki
#181879
Коладыч

Тут мы с ним похожи. Я тоже периодически расстраиваюсь на женскую неблагодарность, и использование меня в корыстных целях.

Но он взрослый человек. Если он сам себе честно признается - то признает, что сам такое допустил. Мог бы не допустить, если бы захотел не допускать.

Он только учится этому. Неопытен он пока.

Коладыч
#181880

Ирсен, я в районе МГУ (московского государствнного университета) живу, 1000 раз тут гулял. Могу вечером несколько собственных фоток выложить, чего примерно ты должна увидеть ) Правда фотки за разные годы, но прошлогодние снимки как достраивают небоскребы москвы-сити, у меня тоже есть. В качестве фотографий "мыльничном", правда )

Ирсен
#181881
Коладыч

Ирсен, я в районе МГУ (московского государствнного университета) живу, 1000 раз тут гулял. Могу вечером несколько собственных фоток выложить, чего примерно ты должна увидеть ) Правда фотки за разные годы, но прошлогодние снимки как достраивают небоскребы москвы-сити, у меня тоже есть. В качестве фотографий "мыльничном", правда )

ты лучше себя пришли, я никому не перешлю) Интересно ж на такую красу неземную глянуть)

Коладыч
#181882
Kiki

Он только учится этому. Неопытен он пока.

Он может еще помирится с этой женщиной. Тогда все вернется на круги своя. И ты рано начала переживать за него )

Ирсен
#181883

На Москоу-сити подняться можно и вид с 58- этажа)

Kiki
#181884
Коладыч

Он может еще помирится с этой женщиной. Тогда все вернется на круги своя. И ты рано начала переживать за него )

Я ему и говорю, раз так нравится и переживаешь, сделай первый шаг.

Коладыч
#181885
Ирсен

ты лучше себя пришли, я никому не перешлю) Интересно ж на такую красу неземную глянуть)

Извини, своих фоток и соц. сетей нигде не свечу ) Личные встречи с форумчанками не устраиваю ) И ты не Ирсен.

Ирсен
#181886
Коладыч

Извини, своих фоток и соц. сетей нигде не свечу ) Личные встречи с форумчанками не устраиваю ) И ты не Ирсен.

ну напиши на почту, подтвержу) Не хочешь, как хочешь..

Коладыч
#181887
Kiki

Я ему и говорю, раз так нравится и переживаешь, сделай первый шаг.

Он умный (как и я ) )
Но иногда делает непоследовательные поступки (как и я) )))

Вот я Мармотку поругал-поругал, позлился и порасстраивался на ее неблагодарное невоспитанное поведение - потом снова захотелось заботу о ней проявить )

Я делаю ставку, что и он поступит также непоследовательно, как и я )))

Веревки вьете из нас, суучки крашены ! ))

Kiki
#181888
Коладыч

Он умный (как и я ) )
Но иногда делает непоследовательные поступки (как и я) )))

Вот я Мармотку поругал-поругал, позлился и порасстраивался на ее неблагодарное невоспитанное поведение - потом снова захотелось заботу о ней проявить )

Я делаю ставку, что и он поступит также непоследовательно, как и я )))

Веревки вьете из нас, суучки крашены ! ))

А то)))
Мы хитрые)))

Коладыч
#181889
Ирсен

На Москоу-сити подняться можно и вид с 58- этажа)

Это ты с другой стороны уже смотреть будешь. Из центра москоу-сити. Туда со смотровой МГУ еще и добраться-то непросто и не быстро.

Так нужны фотки окрестностей - то ? Или нет ?

Мила
#181890
Kiki

А то)))Мы хитрые)))

Женская хитрость состоит не в том, чтобы на 30-130 тысяч из мужчины выманить и убежать. А все гораздо сложнее. И истинная хитруша никогда в этом не признается. Вот это высший пилотаж. Если уж о потребленчестве говорим.
Пример, элизабет Тейлор. Ей дарили не потому что она выпрашивала, а потому что она была достойна бриллиантов уникальных из мировых коллекций.

Ирсен
#181891
Коладыч

Это ты с другой стороны уже смотреть будешь. Из центра москоу-сити. Туда со смотровой МГУ еще и добраться-то непросто и не быстро. Так нужны фотки окрестностей - то ? Или нет ?

нужны, высылай

Мила
#181892
Коладыч

Мила, ты когда не бухая, такая умная )Ты тут единственная по своему подходу к жизни, похожа на жену бизнесмена.Знакома с принципами и подходами, принятыми в кругах бизнесменов.

Меня так в семье учили.

Коладыч
#181893
Ирсен

нужны, высылай

Я вечером найду, наделаю ссылок на радикал, и всем выложу штук 20 фоток.

По ним ты увидишь то, что должна будешь увидеть )))

Мила
#181894
Коладыч

Это ты с другой стороны уже смотреть будешь. Из центра москоу-сити. Туда со смотровой МГУ еще и добраться-то непросто и не быстро. Так нужны фотки окрестностей - то ? Или нет ?

Коладыч, жду рецепт с кокосовым молоком. Ты говорил про вкусный напиток

Гость
#181895
Мила

Женская хитрость состоит не в том, чтобы на 30-130 тысяч из мужчины выманить и убежать. А все гораздо сложнее. И истинная хитруша никогда в этом не признается. Вот это высший пилотаж. Если уж о потребленчестве говорим.Пример, элизабет Тейлор. Ей дарили не потому что она выпрашивала, а потому что она была достойна бриллиантов уникальных из мировых коллекций.

Выманивают те, кто не может найти себе того, что б быть ему любимой. Точнее не найти даже, а просто быть хорошей и любимой не получается )

Коладыч
#181896
Мила

Меня так в семье учили.

Поэтому ты и замужем за бизнесменом. А не за кондуктором или отсидевшим риелтором. Умным мужчинам не нравится, когда их разводят как дешевые наперсточницы.

Ирсен
#181898
Коладыч

Я вечером найду, наделаю ссылок на радикал, и всем выложу штук 20 фоток.По ним ты увидишь то, что должна будешь увидеть )))

ок)спс

Коладыч
#181899
Мила

Коладыч, жду рецепт с кокосовым молоком. Ты говорил про вкусный напиток

Обалденный, да ! Горжусь что нашел. Подбирал из многих вариантов.

Нужна клюква мороженая дикорастущая. Садовая не пойдет. Нужен ром Гавана Клаб Анехью Эспешиал (то есть золотистый, полутемный) Вот такой:

http://wine style.ru/products/Havana-Club-Anejo-Especial-750.html

Лучше брать литровый, стоит он под 1900 руб. литр сейчас.

И нужны кокосовые сливки Aroy-D. Лучше не молоко а именно сливки.

Вот такие:

http://shop.soyka.ru/product/item/kokosovyie-slivki-aroy-d-560ml

Ирсен
#181900
Коладыч

Поэтому ты и замужем за бизнесменом. А не за кондуктором или отсидевшим риелтором. Умным мужчинам не нравится, когда их разводят как дешевые наперсточницы.

Мармотка тебя так и развела)