Гость
Статьи
Не могу ее забыть, но …

Не могу ее забыть, но вида не подаю

Почти год назад назад (тем летом) мне ВКонтакте написала прекрасная девушка. Я был удивлён, поскольку такие красивые девушки сами особо не пишут. В моем окружение девушки всегда достойные, но мы знакомимся либо в спорт зале, либо в университете. Сам могу подойти на улице, в клубе, выставке и тд. Вообщем, девушка мне эта очень понравилась, в первый день общались весь день по голосовым, все было круто. Второй день общались тоже было все круто, но потом она начала пропадать. Мы из Москвы, но в тот момент все лето я жил в Германии ездили на спорт. тренировки. Общались по интернету 2 месяца, после двух дней общения я понял что она выпивает из-за каких то проблем с семьей. Дошло до того что она выходила со мной на связь в совсем не адекватном состоянии. (Девушка красивая оченььььь, видно что достойная, но что-то ее сломило, умная, образованная, она к тому моменту вуз закончила, а у меня сейчас последний курс, Вобщем все при ней) , но меня достали ее пьянки и неадекватной порой поведение, я тихо слился. Я думал она одумается и напишет позже сама, но этого не произошло! Мы сейчас оба в Москве, это не такой уж большой город особенно если ты вообще родом от сюда, знаешь всех кто хоть что-то из себя представляет и дома не сидит. Она разузнает про меня информацию, подъехала к моему спорт залу караулила там, отвернулась когда увидела, постоянно тусит на моих страницах. Вопрос в том, как думаете остались ли чувства у неё ко мне, она говорила что влюблена, я вёл себя немного как подонок, не хотел что бы она видела что я тоже. Но она вроде больше не пьёт, занимается фотографией, йогой. Что мне делать? И стоит ли что-то в этой ситуации делать? Не могу ее забыть, но вида не подаю, гордость мне мешает. Я стал в два , а то и в три раза больше тренироваться чтобы о ней не думать. Нужен ли я ей? И как поступить? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет никаких чувств. Это просто некое ощущение. Вам не понравилось что-то в девушке, а теперь вы думаете поступили ли вы правильно?
Вот себе вопрос этот и зайдайте - я хочу с ней быть или не хочу?
И действуйте, нечего голову себе ломать непонятными сомнениями.

Гость
#2

А как вы узнаете, что она тусит на ваших страницах?

Млечный Путь
#3

забудешь никуда ты не денешься

Гость
#4

.вида не покажу,гордость мешает,и прочая чушь,это не любовь. Будь мужиком подойди и прямо скажи "ты из головы не выходишь,у тебя так же?"

Гость
#5
Гость

.вида не покажу,гордость мешает,и прочая чушь,это не любовь. Будь мужиком подойди и прямо скажи "ты из головы не выходишь,у тебя так же?"

Не мог подобрать слова, похоже фраза «ты из головы не выходишь,у тебя так же?» это то что нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: