Гость
Статьи
Что значит его …

Что значит его поведение?

Мужчина месяц не писал, а на днях проявился с сообщением "Привет! Как ты? "Я ответила "Нормально. А ты? "Вижу что прочитал и молчит. Не отвечает уже 3 сутки, хотя постоянно онлайн.Спрашивается зачем тогда писать мне после долгого отсутствия ,а потом не отвечать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему он не на фронте?

Гость
#2

Проверка связи)

Млечный Путь
#3

такое поведение означает что с его стороны интереса нет. но у него есть ощущение, что он тебе нравится - возможно ложное (свойственно нарциссам). в минуту скуки возникло желание послушать песни "о себе красивом", но ты была не в голосе

Автор
#4
Млечный Путь

такое поведение означает что с его стороны интереса нет. но у него есть ощущение, что он тебе нравится - возможно ложное (свойственно нарциссам). в минуту скуки возникло желание послушать песни "о себе красивом", но ты была не в голосе

Да мне он нафиг не нужен

Млечный Путь
#5
Автор

Да мне он нафиг не нужен

тогда зачем этот пост?

Гость
#6
Автор

Да мне он нафиг не нужен

Тогда и не отвечала бы ему. То, что он пропал на месяц, а потом как ни в чем не бывало написал и опять молчит.. говорит о его не уважении, не интересе и ещё много не, по отношению к тебе. Все, что ты должна была сделать, это не ответить и сразу кинуть его в чс.

Гость
#7

Вы с ним встречаетесь? Если нет, то это просто, видимо, никого больше онлайн из его знакомых не было. Вот и написал ни к чему не обязывающую фразу. Если бы он был заинтересован вами, писал бы чаще. А так-все равно что "привет и пока" обычному знакомому

Автор
#8
Гость

Тогда и не отвечала бы ему. То, что он пропал на месяц, а потом как ни в чем не бывало написал и опять молчит.. говорит о его не уважении, не интересе и ещё много не, по отношению к тебе. Все, что ты должна была сделать, это не ответить и сразу кинуть его в чс.

Скорее всего я так и сделаю

Автор
#9
Млечный Путь

тогда зачем этот пост?

Чисто интересно психологически, почему мужик так себя ведет?

Гость
#10

Ещё одна дура на форуме.
Ты мужику ответила как мужик - это раз, поэтому он молчит .

Мужик месяц молчал, а ты типа ждала и щас за ним в сетях следишь.. на кой? Это два.

Почему не забанькала его после месяца молчания? Те чё от него надо то?
Ещё и претензии к нему..
Ох дура ты и те подобные

Гость
#11

Самая обычная проверка связи т.е. а скучает ли она? А ответит ли она? А обрадуется ли? Самоутверждается короче говоря. Разве у вас самой так не было? Бывает знаешь что нравишься мужику и периодически закидываешь удочку. Я так делаю зачем? Не знаю

гусь
#12

если пьёт, то напился и написал.

Гость
#13

Скорее всего он очень стеснительный. Он хочет с тобой познакомиться. Но не знает о чем дальше говорить. Короче он стеснительный. А ты тупая. Если отвечаешь ему так же однозначно. Да. Нет. А ты как ? Так у вас еще долго разговор клеиться не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: