Гость
Статьи
Мой МЧ спал с моей …

Мой МЧ спал с моей сестрой!

Добрый день!
Недавно стала встречаться с одним молодым человеком, отношения наши развиваются быстро. Завтра собиралась поехать к нему в гости с ночёвкой. И вот сегодня узнала, что мой МЧ спал с моей двоюродной сестрой, и имел отношения почти со всеми подругами моей другой сестры. Правда, всё это было в прошлом. Но я узнала об этом, и мне стало очень неприятно. Я теперь не знаю, что мне делать и как отнестись к этой ситуации. Уже не хочу к нему ехать, хотя очень ждала этого и первого секса.
Подскажите, пожалуйста, как быть??? Я уже стала к нему привязываться. Я не молоденькая девочка и быть одной из многих я не хочу. У меня голова кругом идёт...
Подруга советует ему ничего не говорить, что я узнала, а просто держать его на расстоянии и играть. Но я боюсь, что при первой же возможности всё ему скажу - не могу скрывать.
Буду очень благодарна за советы.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гоблин
#1

А ты сама, что, целка? Какая тебе разница с кем он спал. А если бы он спал с Элизабет Тейлор. то какие твои чувства были бы?

#2

Ну и что, что спал? теперь переспит и с Вами!

Страшная сила
#3

Да не слушайте вы этих подруг, бывших, сестёр и т.д. ваш мужчина, обязательно поговорите!

Но, ложитесь с ним только тогда, когда почувствуете, что он привязался к вам на все 100 и будьте на чеку! )

Кент
#4

что мой МЧ спал с моей двоюродной сестрой

пиз дец эта фраза меня бы напрягла

Кент
#5

спать с чикой моего двоюродного брата похуи пусть даже и бывшей я бы не торопился хуизнает может у них там еще лубовь неземная. на чику хуи с ней, а братан всё таки родня

подруга
#6

я тоже переживаю, что мой парень мне не девственником не достался. Самое ужасное, что он спал с моей лучшей подругой!! Как это пережить???

Anastasija
#7

А как давно вы встречаетесь?

#8

))) автор, я была тож в такой ситуации, тока он не сестрой, а с другими, эхх, узнала бы я это попозже, низачто бы, а так переспала( потом он меня так сказать бросил, и потом каждой что с ним начинала встречаться я и предсказывала, что бросит, и точняк, всех бросал! если мало его знаешь, и не уверена в его чувтвах, то лучше повремени, ценнее для него будешь!!!

#9

фу нафиг вам такой кобель

Гость
#10

Я не понимаю таких тем. Как это территориально возможно? Я еще понимаю, если бы все жили в одном дворе, но автор собиралась к нему ПОЕХАТЬ? Автор, вы в деревне живете?

Гость
#11

Семейный подряд прям какой-то...

Гость
#12
подруга

я тоже переживаю, что мой парень мне не девственником не достался. Самое ужасное, что он спал с моей лучшей подругой!! Как это пережить???

Так она лично занималась отборами идеального кандидата на роль твоего МЧ :)

Лялька
#13

Спавшие с лучшими или не очень подругами-знакомыми, коллегами по работе, РОДСТВЕННИКАМИ и женатики - все в сад!!! Что за неуважение к себе?.. Хотите такой быдляцкой изни - ваше дело, но это - моветон и не комильфо, как уже высказались...

я
#14

господи, ды ты же одна из, очередная будешь, у него наверняка также отношения со всеми развивались

Гость
#15
Гость

Я не понимаю таких тем. Как это территориально возможно? Я еще понимаю, если бы все жили в одном дворе, но автор собиралась к нему ПОЕХАТЬ? Автор, вы в деревне живете?

а я не понимаю таких комментов--а что, жить в деревне--это несмываемый позор? В кого пальцем не ткни--москвич, ***, в стотысячном поколении...

Автор
#16

Боже мой, какие все агрессивные!

Во-первых, я живу не в деревне, а в Москве. Во-вторых, мне всё равно, что у него до меня были отношения с девушками - он взрослый человек. НО... Мне неприятно то, что он спал с моей сестрой и скрыл это от меня. Выходит, что он ни одной юбки не пропускает? Я не знаю...

Советов, как мне поступить, я так и не услышала.

Хх
#17

Я думаю что будет лучше с ним откровенно поговорить, а вдруг у него хоби такое или с кем-то поспорил, что переспит с определенными девушками, которые как-то связаны между собой.

Хх
#18

Я думаю что будет лучше с ним откровенно поговорить, а вдруг у него хоби такое или с кем-то поспорил, что переспит с определенными девушками, которые как-то связаны между собой.

Автор
#19
Хх

Я думаю что будет лучше с ним откровенно поговорить, а вдруг у него хоби такое или с кем-то поспорил, что переспит с определенными девушками, которые как-то связаны между собой.

Я боюсь, что он мне сразу начнёт рассказывать сказки о том, что то были ошибки молодости, а со мной всё по-другому, что я такая-растакая особенная и т.д. И я поверю...

Как узнать его истинное ко мне отношение?

Автор
#20
Гость

Так она лично занималась отборами идеального кандидата на роль твоего МЧ :)

если только это :) Но она его мне не хвалила :)

гость
#21
Автор

Боже мой, какие все агрессивные!

Во-первых, я живу не в деревне, а в Москве. Во-вторых, мне всё равно, что у него до меня были отношения с девушками - он взрослый человек. НО... Мне неприятно то, что он спал с моей сестрой и скрыл это от меня. Выходит, что он ни одной юбки не пропускает? Я не знаю...

Советов, как мне поступить, я так и не услышала.

совет :

А вы поспрашивайте у двоюрдной сестры и подруг, как он в постели ? может и в гости не стоит ехать)))

я
#22

почитай мой пост ╧ 14. Где гарантия, что ты не одна из? поспрашивай у своих родных как все у них начиналось и почему все закончилось? Я тебе не желаю ничего плохого, просто потом обиднее будет, точно тебе говорю.. Ты говоришь вы встречатесь недавно, но ты себя уже настроила к первому сексу.. Что горит? Там прям нужно быстрее? Куда торопитесь? Присмотрись к нему. Кстати лет вам сколько тебе и ему

Гость
#23

Времена такие - все сношаются с кем хотят,как собаки во дворе или кошки.Мозги в трусах находятся.Тьфу,мерзкое поколение.

Гость
#24
Гость

ГостьЯ не понимаю таких тем. Как это территориально возможно? Я еще понимаю, если бы все жили в одном дворе, но автор собиралась к нему ПОЕХАТЬ? Автор, вы в деревне живете?а я не понимаю таких комментов--а что, жить в деревне--это несмываемый позор? В кого пальцем не ткни--москвич, ***, в стотысячном поколении...

По-моему, ясно, что имеется в виду, не проживают ли они все на маленькой территории, где легко пересечься. Сначала хотела написать хутор, но на хуторе обычно одна семья живет. Вот и все. Вы неправильно поняли.

Автор
#25
я

почитай мой пост ╧ 14. Где гарантия, что ты не одна из? поспрашивай у своих родных как все у них начиналось и почему все закончилось? Я тебе не желаю ничего плохого, просто потом обиднее будет, точно тебе говорю.. Ты говоришь вы встречатесь недавно, но ты себя уже настроила к первому сексу.. Что горит? Там прям нужно быстрее? Куда торопитесь? Присмотрись к нему. Кстати лет вам сколько тебе и ему

Мне 27, ему 28.

Автор
#26
Гость

Гость

ГостьЯ не понимаю таких тем. Как это территориально возможно? Я еще понимаю, если бы все жили в одном дворе, но автор собиралась к нему ПОЕХАТЬ? Автор, вы в деревне живете?а я не понимаю таких комментов--а что, жить в деревне--это несмываемый позор? В кого пальцем не ткни--москвич, ***, в стотысячном поколении...

По-моему, ясно, что имеется в виду, не проживают ли они все на маленькой территории, где легко пересечься. Сначала хотела написать хутор, но на хуторе обычно одна семья живет. Вот и все. Вы неправильно поняли.

Мы нероживаем все на отдельной маленькой территории. Я в Москве, он в Подмосковье.

Автор
#27

нероживаем - сорри, "не проживаем", конечно же...

Автор
#28

У меня к нему какая-то безумная страсть, мы неделю не виделись. Завтра запланировали встречу. И что теперь делать - я не знаю. Говорить ему о том, что я знаю, или нет.

Причём он сознательно скрыл тот факт от меня, что спал с моей сестрой. Видимо, предполагал, как я могу на это среагировать.

Гость
#29

11, прикольно заметили. А по делу, автор, послушайте свою подругу, на 100% с ней согласна. Повремените. А там видно будет. Не стоит пока в постель прыгать.

Автор
#30
Гость

11, прикольно заметили. А по делу, автор, послушайте свою подругу, на 100% с ней согласна. Повремените. А там видно будет. Не стоит пока в постель прыгать.

Я знаю, что он полгода встречался с девушкой и не спал с ней (даже не целовался), на сексе не настаивал. И после первой ночи они расстались. Какая причина - я не знаю.

я
#31

Стоит повременить. Если все серьезно- так и будет. Если нет- значит не судьба, выше головы не прыгнешь...

То, что ему 28, говорит о том. что опыт был и слава богу! Мало ли кого трахал. Что не сказал - про сестру, я б тоже не сказала. А что он должен был сказать- я твою сестру трахал? или у нас ней отношения были? А может он не считает это отношениями (как твоя сестра), мало ли как... Почему отношения быстро развиваются? Я конечно понимаю, что тебе 27 и физиология и охота уже и вроде как смысл строить из себя девочку... Но послушай меня!!! Честно!!! За мной мужик полгода ходит (он правда женат), но тем не менее, он в меня зато влюбился! А дала б сразу- перепих и все.

А еще мне один паренек сказал (может и старомодно конечно) : чем быстрее секс- тем короче отношения. Не торопись!!

я
#32
Автор

Гость

11, прикольно заметили. А по делу, автор, послушайте свою подругу, на 100% с ней согласна. Повремените. А там видно будет. Не стоит пока в постель прыгать.

Я знаю, что он полгода встречался с девушкой и не спал с ней (даже не целовался), на сексе не настаивал. И после первой ночи они расстались. Какая причина - я не знаю.

Когда говорят -что расстались из-за секса неправда мне думается.

Ну прикиньте- он ее полгода добивался- переспали-что ж такого плохого она должна была показать или как она должна ему не подойти , чтоб сразу разонравиться? по одной ночи точно судить нельзя ( если она ему нравилась)

другое дело, что может полгода не понять что в отношениях было... может она ему под конец мозги вынесла, он и решал трахну ее как мужик и брошу... Но по одной ночи мужик судить не будет (если боитесь в сексе профаном оказаться). А вообще-долой стеснение- ведите себя как *** ... Серьезно мужики ваши будут.

Автор
#33
я

Автор

Гость 11, прикольно заметили. А по делу, автор, послушайте свою подругу, на 100% с ней согласна. Повремените. А там видно будет. Не стоит пока в постель прыгать. Я знаю, что он полгода встречался с девушкой и не спал с ней (даже не целовался), на сексе не настаивал. И после первой ночи они расстались. Какая причина - я не знаю.

Когда говорят -что расстались из-за секса неправда мне думается. Ну прикиньте- он ее полгода добивался- переспали-что ж такого плохого она должна была показать или как она должна ему не подойти , чтоб сразу разонравиться? по одной ночи точно судить нельзя ( если она ему нравилась) другое дело, что может полгода не понять что в отношениях было... может она ему под конец мозги вынесла, он и решал трахну ее как мужик и брошу... Но по одной ночи мужик судить не будет (если боитесь в сексе профаном оказаться). А вообще-долой стеснение- ведите себя как *** ... Серьезно мужики ваши будут.

Причину их расставания я не знаю, но он сказал, что она первая прекратила общение. Но он тут же переключился на её лучшую подруги (своей девушки), а потом и на мою сестру. И всё это в течение нескольких дней.

я
#34

ему скольколет то было.. ну гулял парень.. и потом вы же сказали что он вам не рассказывал про сестру? откуда все подробности знаете

Автор
#35
я

ему скольколет то было.. ну гулял парень.. и потом вы же сказали что он вам не рассказывал про сестру? откуда все подробности знаете

Это было год назад, то есть ему было 27 лет. Узнала очень просто - от родственников.

Хх
#36

Узнайте его получше и разберитесь в ситуации.

Автор
#37

Завтра собираюсь с ним откровенно поговорить и всё выяснить. Я боюсь, что он до сих пор испытывает чувства к моей сестре, потому как мы много разговаривали о ней, только я и предположить не могла, что у них были отношения и к чему эти разговоры.

Гость
#38

И что? Спал он с ней до вас? До вас. В чем тогда проблема?

-=Sonne=-
#39

А у него симпотичный двоюродный брат? Автор, вы поняли меня?))

Гостья
#40

Просто бабник, коллекционирует он вас. Да еще и крутит со всеми одновременно. Мне один знакомый как-то рассказывал, что очень прикольно переспать с подружками и их сестрами... Может, и ваш ухажер такой же.

Возможно, он вас использует как способ для мести вашей сестре (вы же сами писали, что он в нее влюблен).

А он за вами ухаживает? как вы проводите выходные? есть ли у вас совместный досуг?

Вам тут давали совет не спать с ним пока - присоединяюсь к этому мнению. Встречайтесь, гуляйте, ходите по театрам, кино, ну там еще куда выходите. Вот так и поймете, как он к вам относится. Если вы ему нравитесь, будет с вами проводить время, если вы ему для траха - будет съезжать с базара.

гость
#41

А мне кажется ничего страшного в этом нет,ведь сестра же.Парень родной и сестра родная-все в семье! забыть и простить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: