Гость
Статьи
Срочно нужно …

Срочно нужно ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!! Девочки, зайдите в тему, пож.!!!!

У меня было полугодовое виртуальное общение с МЧ, завтра от впервые приезжает в Москву, это будет наша первая встреча в реале. За время нашего общения мы успели очень много пережить и сделать - вкорне изменить нашу жизнь, наладить совместный бизнес. Короче, я впервые за 28 лет своей жизни встретила человека, в отношении которого могу с уверенностью сказать - это моя вторая половина (хотя в моей жизни было очень много достойных мужчин и за одним я даже была замужем). Девочки, это единственный человек, от которого я захотела ребенка (я даже от мужа в свое время аборт сделала). Подскажите, пож., как правильно рассчитать время и что нужно сделать, чтобы наверняка забеременеть за 1 встречу? Просто я не уверена, что по его приезду мы будем видеться запросто и часто, поэтому мне нужно правильно выбрать время и всё правильно сделать. Для противников таких методов сразу же скажу: я способна в одиночку полноценно растить ребенка, поэтому прошу по возможности не отклоняться от темы. Спасибо.

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
зизи
#1

от дура!

#2

зизи,ну почему она дура?Душа развернулась!

Ольга! Да не тревожьтесь! Когда любишь,раскрываешься душой-завсегда карабасики получаются!)) надо представить вихрь энергии-душа его и войдёт,он может давно ждёт этого(пупсик)Если дано-всё будет.А не дано-тоже не горюйте,потому как возможно Вы что то не знаете,всё-к Лучшему!)))

DrVivisector
#3

Это аморально по отношению к мужчине.

сестра пушистый писец
#4
ljucida

зизи,ну почему она дура?Душа развернулась!

ой я хотела сказать, автор - самая умная на свете, рожайте-рожайте про детей не думайте, думайте о себе!

Душа развернулась! - что простите, развернулось? женщины всегда в таких ситуациях чем-то не там думают

А вообще дело ваше, автор.

Гость
#5

DrVivisector | 17.12.2009, 02:20:58 [3395359137]

Это аморально по отношению к мужчине.

Это преступление - заведомо обрекать ребёнка на безотцовщину и неполноценную семью. Автор - эгоистка. О себе думает. а о ребёнке - нет.

фэйри
#6

авор а вы сделайте как афророссиянка Анжела Ермакова))) по моему она сделала Броису Беккеру минет а потом ввела эту сперму себе в нужное место, теперь от Беккера алименты получает, как вам такой вариантик?)))

Эврика
#7

Если какой-то орган и развернулся у автора, то это явно не душа.

Эврика
#8

Автор, вы сейчас влюблены. Полгода - слишком мало, чтобы узнать человека. Вы его сейчас идеализируете.

Допустим, вы написали правду, и хотите использовать его как осеменителя, не будете претендовать ни на мужчину, ни на алименты. Просто считаете его подходящей биологической особью для размножения. Но это вы сейчас так считаете. Через полгода общения (нормального, не виртуального) могут вылезти такие тараканы, что вы сами будете недоумевать, что в нем когда-то нашли! А ребенок если будет на тот момент? Вы же будете проецировать на него чувства к его отцу?

В любом случае, ребенку не позавидуешь.

Заноза
#9

Гм если не первая половина цикла ближе к середине то наверняка не получится

Мари
#10

купи тест на овуляцию. ну и не предохраняйся.

но вообще это так не делается. может, замуж сначала? :)

Samum
#11

Тупой троль

Гость
#12

Просто не предохраняйтесь и всё. Больше ничего не сделать. Считай-рассчитывай, а встреча то всего одна. Повезет - значит повезет. Нет - не судьба.

Вот только не боитесь ли вы вместо ребеночка букет вензаболеваний приобрести?

Сиамская Кошка
#13

А мужчина ,выходит, о ваших планах относительно него ничего не знает ? Может на прямую ему предложить ? Чего хитрить ?

Светская алкогольвица
#14

они еще даже ни разу не виделись в реале. 28 лет даме.. мда..

Гость
#15

Это аморально по отношению к ребенку - растить его не в полноценной семье, без отца.

Гость
#16
Гость

Это аморально по отношению к ребенку - растить его не в полноценной семье, без отца.

Да ладно вам. Даже если и поженятся, то это не константа... Мало у нас разводов? Вообще теперь не рожать что ли?

Гость
#17

Я забеременела от мужа в первую брачную ночь. Это было как раз середина цикла. В Вашем возрасте пора бы уж все это знать.

Dora
#18

эгоистка. знала бы ТЫ(подчеркиваю), автор, как без отца тяжело...Эх, бабы дуры...

Ксюха
#19

У меня знакомая чтоб удержать МЧ ребёнком,решила тоже как можна быстрее забеременеть,так она после полового акта вставила себе тампон,ну чтоб назад не вытекло.чтоб наверняка)))

Натали
#20

Автор, я вас прекрасно понимаю! вам уже не 20 лет, и вы обязательно сейчас должны родить, хоть просто для себя! Тем более у вас есть силы и возможностб растить этого ребёнка одной. Поверьте, будь я на вашем месте, я бы тоже так сделала. Сейчас вы выбрали подходящего по вашему мнению человека, от которого хотели бы родить, так рожайте! А насчёт беременности, милая автор, вы знаете, мы предполагаем, а бог располагает! Так что если вам суждено забеременить от этого человека, то вы обязательно забеременеете! А насчёт "правильных" дней, я в это абсолютно ни верю. Здоровый женский организм к зачатию готов всегда! Так что думайте только о хорошем и удачи вам в этом нелёгком деле! ))

Гость
#21

Автор

Я Вам хочу пожелать удачи!!! Это конечно авантюра, но когда человек нацелен на успех, думаю, что все у ВАс будет хорошо.

Знаю примерно такую же историю, моя знакомая была не очень симпатичная и мужчины, как-то не очень на нее обращали внимание, с горем попалам нашла себе парня, еще более не симпатичного чем она, стали вместе жить,она и этому была рада, но вдруг отписался ей какой-то итальянец ( она на сайтах знакомств сидела, до такого момента, как парня своего нашла), вообщем полгода переписки, откорректированные фото, и Итальянец приехал в Россию. Девочка в свои 33 года, всегда была одуванчиком, а тут в первый день знакомства сразу секас и через месяц беби, а через 3 месяца свадьба, через год - живет в Милане со своим Итальянцем. Причем она делала это сознательно и сейчас счастлива, а ребеночек очень даже красивенький. Часто приезжает домой.

Гость
#22

21, странно как-то через месяц после секиса беби. гыгыгы)) ваша знакомая мышь что-ли?

Гость
#23
Гость

DrVivisector | 17.12.2009, 02:20:58 [3395359137] Это аморально по отношению к мужчине. Это преступление - заведомо обрекать ребёнка на безотцовщину и неполноценную семью. Автор - эгоистка. О себе думает. а о ребёнке - нет.

Фига се. А сколько таких женщин, которые так и не вышли замуж. Что ж им, здоровым, красивым, лишать себя материнства?

Если женщина может поставить ребенка на ноги и дать ему тепло и ласку - Бог в помощь, пусть рожает. Какое ж это преступление?

Я в молодости встречалась с ребятами, у которых никогда не было отца: они ничем не отличались от ребят из полной семьи и ни в чем не были ущемлены.

Гость
#24

Это аморально по отношению к мужчине.

+1

Ольга
#26
фэйри

авор а вы сделайте как афророссиянка Анжела Ермакова))) по моему она сделала Броису Беккеру минет а потом ввела эту сперму себе в нужное место, теперь от Беккера алименты получает, как вам такой вариантик?)))

-нет,я, конечно не против минета как такового, но против таких методов....К слову, он сегодня ночью не позволил мне сделать ему минет, сказал, что дает в рот только ***, я в шоке, если честно. Блин, да и вообще, я не знаю что делать: за ночь он кончил 5 раз и не одного раза не кончил в меня, на мои заверения, что я пью таблетки, не поддался, говорит, что рано еще так рисковать. Короче, не знаю, как быть, я вообще расстроилась. Что - единственный выход - често с ним поговорить? Думаю, что он примет меня за ненормальную. Незнаю, короче, что делать теперь.

Ольга
#27
Samum

Тупой троль

-Приятно познакомиться! А я - Ольга.:)

Ольга
#28
Светская алкогольвица

они еще даже ни разу не виделись в реале. 28 лет даме.. мда..

-Если виртуально общаться правильно и по теме, а не просто трепаться, то можно выйти на такие вещи, отношения и проекты, которые в реале развиться не смогли бы. У меня есть обширный и интересный опыт в этой сфере, а вы продолжайте жить со своими стереотипами.

Ольга
#29
Гость

Это аморально по отношению к ребенку - растить его не в полноценной семье, без отца.

-Ага, лучше мне, с моими 3-мя высшими образованиями, материальной независимостью и с претензией на гениальность взять себе в мужья нормального парня и гнобить его до конца жизни. Но зато ребенок будет расти с отцом :) Вы бредите, мадам.

Ольга
#30
Гость

Я забеременела от мужа в первую брачную ночь. Это было как раз середина цикла. В Вашем возрасте пора бы уж все это знать.

-Да как-то не было необходимости, вот и не знаю. А как залезла в инет за инфой - так там куча методов описывается, но не все точно работает, вот и прошу поделиться опытом.

гостья из будущего
#31

Автор, а вдруг Ваш прЫнц не захочет с Вами сексом заниматься? Или не сможет? Все в жизни бывает...

Ольга
#32
гостья из будущего

Автор, а вдруг Ваш прЫнц не захочет с Вами сексом заниматься? Или не сможет? Все в жизни бывает...

-Да всё уже было вчера ночью (я выше написала), только вот цель не достигнута нифига.

Гость
#33

Kak zaberemenit v pervuyu je bra4nuyu no4??

Гость
#34

ya o4en xo4u rebonka(

Bybo4ka
#35

А я на стороне автора! Ольга-вы сильная и независимая женщина! Мужики вас бояться , бояться , что не дотянут до вас, а бабы попросту завидуют! Плюньте на всех-рожайте и любите своё чадо! И не расстраивайтесь так, я надеюсь это не последняя ваша встреча? Вы ещё обязательно увидитесь.Забеременеть можно в дни овуляции. Это примерно середина цикла. Я например чувствую свою овулю так:характерные выделения (должен быть яичный белок), обращаю внимание на лёгкую тянущую боль-это тоже признак овуляции ...и конечно у меня начинает болеть грудь. Удачи вам! У меня так вышло с первым ребёночком, сейчас думаю начать планировать второго)))

Гость
#36

Получилось ?

#37

Также существуют специальные приметы, чтобы забеременеть девочкой. Нашла я их тут http://zaberemenet-devochkoy.ru/. Честно говоря, я тоже сильно сомневалась, что они помогут. Но все сомнения и страхи прошли после того, как на узи подтвердили, что у меня будет доченька. Так что попробуйте, это реально работает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: