Гость
Статьи
а вы верите в мистику?

а вы верите в мистику?

Полюбила одного мужчину, очень сильно и впервые. Вначале наших отношений я подарила ему вышутую собственноручно картину, она стояла у него в ванной. Потом спустя какое-то время наши отношения стали портиться и мы перестали общаться... Все это время мне было очень плохо, душа болела физической болью, и я очень много плакала, щеки просто просолились от слез. Спустя полгода мы встретились, я увидела что больше нет моей картинки, он сказал, что водонаргевательный бак потек и она испортилась от горячей воды...Даже показал следы на том месте где она стояла ( квартира в элитном доме и все исправное)
Почему то мне кажется что это не банальное совпадение... я же вложила в эту работу частичку своей души... а душа моя тогда заливалась горячими слезами
Как вы считаете, совпадение или нет?

счастье снова в моде
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется, что он ее выбросил, какая нах мистика!!!

икс эль
#2

какой бред вы несёте, а картину он стопудуво выкинул, когда вы расстались вот и все

#3

может у него за эти полгода другая была, ей ваша картина не понравилась, да ну МИСТИКА!!!!

золотой телец
#4

какая вы сентиментальная)

Дина
#5

Интересно, а как выглядит душа, болеющая физической болью и как выглядят просолившиеся от слез щеки? Автор, просвятите!

#6

А где тут мистика???? Просто взял и выкинул картину, а так сказал, что бы вы не обижались. И что тут ТАКОГО?

подруга
#7

тут не мистика. Но я в мистику верю, т.к. сталкивалась

Бреее
#8
подруга

тут не мистика. Но я в мистику верю, т.к. сталкивалась

поподробнее пожалуыста

Ирония
#9

Мистика - это когда я думаю, а не проколоть ли этому мудаку шины, но прохожу мимо)) а утром колеса проколоты)))и т.п. )))

#10

А где вы тут мистику узрели?

Женщина 1
#11

Так, где картина стояла? Раз нагревательный бак потек, значит в санузле? Обидно, канешна (((

#12

ну вот, всю романтику автору убили))) а ей ведь так верить хотелось.

эх садистки вы и циники бабы))

Рупрехт
#13

Вполне возможно. Я думаю, что мужик - не врёт

Фелис
#14

Мистика,Вася! (с) из Нашей Раши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема