Гость
Статьи
Моя девушка постоянно …

Моя девушка постоянно берет деньги "в долг"

Привет всем!Мне 27, девушке 22. Вместе - 3 года.Живу отдельно от родителей. Оплачиваю самостоятельно съем квартиры, продукты, электричество, телефон и другие маленькие радости жизни, такие как кино, …

Дмитрий
1 004 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1009
Гриб

Гости имеют право быть порубленными моей бензопилой в мелкую кровавую кашицу

оригинальный ответ! Супер!

Гость
#1010
Гость

Мужчина должен обеспечивать семью. Женщина имеет право (но не обязанность) работать "себе на булавки".

Иди ты

Гость
#1011
Гость

За что пополам??? За то, что она у вас раз в неделю ночует? Пополам за продукты? А может ещё пополам за то, что спит у вас, вроде как арендует у вас ночлег? ещё за свет и воду? за канализацию? и вывоз мусора? и не дай бог ей ещё включить телевизор - за антенну пополам?



3 года - хоть 10 лет - вы ещё на стадии встречаний, а не женатые люди. Так что если ты девушку приглашаешь в гости - значит обеспечь ей эти "гости": правила хорошего тона перечитай, что нужно делать с гостями.



автор, не жмоться - читать противно

В гости с пустыми руками не ходят

Гость
#1012
Мда

Автор, поздравляю, вы самый настоящий жмот! Вот это б меня кто-то попросил заплатить в магазине пополам и тд:)И я могу это сделать,мне не жалко, но меня как-то пресекали всегда,когда я пыталась заплатить за себя в кафе и тд. Настоящий мужчина всегда сможет обеспечить женщину, а женщина рядом с таким мужчиной всегда будет иметь свои деньги и тратить их на свои мелочи. И если видите, что ей не хватает и приходиться "просить в долг" - значит вам нужно стремиться больше зарабатывать. Мда, мельчает мужик нынче.....:)

Охуевает баба нынче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: