Гость
Статьи
ситуация, блин...

ситуация, блин...

Всем привет!!! Знаю, что лезть втайне на страницы к своему МЧ не стоит, но я все-таки это сделала. Нашла переписку с девушкой. Она ему первая написала, они переписывались насчет НГ, спрашивала купил ли он подарки своим родным и друзьям(я так поняла, что хотела узнать есть ли у него девушка или нет). Мы с ним собираемся встречать НГ в другом городе(она там живет), так он ей сказал, что он будет там на новогодние праздники. Ничего особенного в этой переписке нет, но я почему то напряглась!!!! Этим же утром он сказал, что ему написала какая-то девушка , якобы не знает откуда она( хотя там написано откуда), сказал, что переписка была про НГ, но про половину вопросов не сказал. До этого тоже были случаи, что я находила переписки с девушками. Мне очень неприятно. Говорит, что кроме меня ему никто не нужен, что если бы хотел изменить вообще ничего не рассказывал!!! Если никто не нужен, зачем тогда отвечать? можно просто мягко "отшить", сказал, что не может послать девушку. Как на это все реагировать??? У меня уже терпения не хватает!!! А так хочется ему верить. Помогите, пожалуста, советом.Может быть были у кого-нибудь похожие ситуации? Всем заранее спасибо : ) Прошу без оскорблений.

: )
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в купальнике в переписке присутствовали? :)

умный и авторитетный специалист
#2

Помогите, пожалуста, советом.

продолжай читать переписку. У тебя есть очень редкая возможность узнать как и о чем думает твой кавалер.

#3

Муж может просто пофлиртовать, не факт, что завершится все изменой. А вот ковыряние в чужих переписках до добра вряд-ли доведет. )

танюша
#4

хватит заморачиваться по пустякам. поскольку это и правда пустяк. слышу звон, незнаю где он называется

Гость
#5

не пустяк-переписывается с девушками,кому это понравится, доверяй,но проверяй..

умный и авторитетный специалист
#6

Муж может просто пофлиртовать

МЧ не муж

#7

А у вас нет друзей мужского пола в социальных сетях? И вы все их сообщения печатаете и каждое утро на стол мужу/мч? Не парьтесь, автор, смотрите, он же вам еще и сам рассказал. А не в деталях, потому что вы его девушка, а не сотрудник кгб.

Стервочек
#8

соглашусь с номером 2. пока лучше не выдавать своих позиций, рискуете спугнуть "дичь"

Стервочек
#9

но заморачиваться пока не стоит. мне тоже многие парни пишут, и у многих девушки, но это ничего не значит

: )
#10

1, Нет фото в купальнике не присутствовали. Он сказал ей, что ему понравились ее фото.Конечно девушка будет продолжать писать, если ей отвечают и делают кромплименты!!! Еще говорит, что такой флирт поднимает его самооценку! А мою опускает:) Теряю я доверие! Не знаю прям, что и делать.

#11

это они так самоутверждаются

: )
#12

Я конечно все понимаю, что они самоутверждаются таким образом. Но он ТАКИМ ОБРАЗОМ может потерять отношения со мной, которые по его словам ему очень дороги!!!Как объяснить человеку, что неприятно, чтобы до него наконец-то дошло!!!!

#13

да не заморачивайтесь, ничего страшного не произошло.... не секрет, что многие молодые барышни очень навязчивы... тем более он рассказал вам об этом

#14
: )

Я конечно все понимаю, что они самоутверждаются таким образом. Но он ТАКИМ ОБРАЗОМ может потерять отношения со мной, которые по его словам ему очень дороги!!!Как объяснить человеку, что неприятно, чтобы до него наконец-то дошло!!!!

Самой начать переписываться с парнями , по другому до них не доходит.

Моему вообще бывшая ночами звонила. Но я не ревнивый человек, и точно была уверена в своем ,теперь уже, муже.

Richard
#15

это просто флирт) ничего страшного нет, не переживайте

вы что, с мужчинами не заигрываете так ненавязчиво и в шутку?

братик ВАСИ и РУПРЕХТА
#16

Давки, а вы любите гороховый суп и звуки сексафона?

умный и авторитетный специалист
#17

Давки, а вы любите гороховый суп и звуки сексафона?

молчание знак согласия братан

подруга
#18

ерунда какая-то вообще))) Вы что думаете, что он в том городе вас бросит и к ней побежит?

Lacry
#19
gest

А у вас нет друзей мужского пола в социальных сетях? И вы все их сообщения печатаете и каждое утро на стол мужу/мч? Не парьтесь, автор, смотрите, он же вам еще и сам рассказал. А не в деталях, потому что вы его девушка, а не сотрудник кгб.

+1

но если трудно относиться спокойно, попросите его бережнее относиться к вашим чувствам и все-таки деликатно пресекать переписку, не обязательно же прям посылать, пусть не отмазывается)). А для повышения самооценки пусть займется чем-то полезным.

#20

ну у меня была подобная ситуация. Ну ничего....конечно это не приятно. Но я просто поняла, что он такой же человек как и я и тоже имеет право общаться с девушками. Я же общаюсь с парнями например по аси. И нет тут ничего ТАКОГО...мы прост переписываемся. нужно учиться ему доверять!!

Гость
#21

Зеркальте ситуацию. Знакомьтесь сама с парнями и рассказывайте МЧ об этом.

: )
#22

Спасибо всем за советы!!! Он наверное заподозрил что-то, потому что поменял пароль!!! А теперь стоит беспокоиться? Мне это совершенно не нравится(((((

#23

пусть переписывается.спать то с вами будит))))))))))))))))))))))))

: )
#24

23, спасибо))))) Меня просто насторожило, что он после того как начал переписываться с этой девушкой, сразу поменял пароль! Чувствую себя дурой. Теперь терзаю себя догадками, о чем он там с ней разговаривает.

#25

можит она вообще мужик пид........ и дураком чуствовать надо себя ему а не вам.меньше знаешь крепче спишь.поверьте скоро надоест))))))))

: )
#26

25, мне так не кажется, что это мужик)))) Я раньше находила разные переписки, так паршиво на душе! Говорит, что дальше переписки не идет, как только девушка начинает предлагать встретиться он сразу перестает что-либо писать, но если мужчина захочет... На просьбу объменяться паролями, сказал, что у каждого должно быть личное пространство. У некоторых моих знакомых семейных пар каждый знает пароли и мужчину при этом не задевает, что его жена смотрит иногда его страницы.Говорят, что им нечего скрывать! А у меня...

#27

у меня знакомы переписывался с девушкой месяца 3.договорились встретиться около кинотеатра.он сказал что будит ждать её на крыльце с белой розой в руке.ждёт.подходит парень к нему и говорит извени но лена это я)))))))))))))))))))))мы неделю над ним ржали!!!!!!!!!!!остыньте знаете сколько п..... в сети сидят под женскими никами))))))))))

Mym4uk
#28

nebespokoisja ,on vedj skazal pro perepisku ,znacit vso ok.

Ne stroi isteriki ,i ne volnujsja po pustikam.

: )
#29

28, спасибо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: