Гость
Статьи
Женщина старше. Есть …

Женщина старше. Есть предел?

Пришла к выводу, что ровесники мне ну никак не нравятся. Мне 40. Ровесники кажутся дедами. А вот насколько моложе может быть мужчина. Т.е насколько более молодому мужчине можно показывать симпатию, чтобы он нормально реагировал, а не считал сбрендившей старухой. или еще чего похуже. прошу без приколов.

автор
169 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

Вам в египет, там можете прям с 18 лет начинать.

Арина
#2

а смотря как вы выглядите. Мне 45 , выгляжу нормально, тело супер, лицо на 35-36. Вот у меня и молодой мужчина. С ровесниками никогда не была и не знаю, как с 40 летками .С моим 30-летним мужем мне легко и хорошо.Есть дочка.

Вероника
#3

Автор,вам 40 лет!!!!!!Какие мужчины моложе?Вы с ума сошли?Да 40-летние мужчины с 20-летними встречаются.Ищите мужчину за 50 и старше.Или лечите голову,если это излечимо.

подруга
#4

50-летние мужчины и старше пусть встречаются с 20-летними, а женщины за 40 пусть берут молодняк! По мне так это нормально)

Гость
#5
Арина

а смотря как вы выглядите. Мне 45 , выгляжу нормально, тело супер, лицо на 35-36. Вот у меня и молодой мужчина. С ровесниками никогда не была и не знаю, как с 40 летками .С моим 30-летним мужем мне легко и хорошо.Есть дочка.

Вы забыли дописать - есть дочка и СЫНОК.

Из прямого эфира
#6
Вероника

Автор,вам 40 лет!!!!!!Какие мужчины моложе?Вы с ума сошли?Да 40-летние мужчины с 20-летними встречаются.Ищите мужчину за 50 и старше.Или лечите голову,если это излечимо.

***

#7

смотря для чего)))))))))))))для брака молодога врядли найдёте.а для секса вполне.и 30 летнего можите найти.щас с этим проблем нет.зайдите на любой сайт знакомств и убедитесь.без шуток.главное клич правильно кинуть)))))))))))

Вероника
#8
Из прямого эфира

***

А вот хамничать не надо!Я высказала свою точку зрения,я имею на это право,я так считаю и все.Сколько людей,столько и мнений.И я никого идиотами не обзывала.

Гость
#9
Вероника

Из прямого эфира

***

А вот хамничать не надо!Я высказала свою точку зрения,я имею на это право,я так считаю и все.Сколько людей,столько и мнений.И я никого идиотами не обзывала.

Да эта из эфира всегда как прихлопнутая мокрым мешком

в темы заваливается.

Гость
#10
Арина

а смотря как вы выглядите. Мне 45 , выгляжу нормально, тело супер, лицо на 35-36. Вот у меня и молодой мужчина. С ровесниками никогда не была и не знаю, как с 40 летками .С моим 30-летним мужем мне легко и хорошо.Есть дочка.

Здесь красавицы выглядят как демоны.

Ну а если так скромно - нормально , даже представить трудно.

гостья
#11

Ну во-первых неизвестно, как на это отреагирует молодой мужчина, если вы начнете его заманивать, кстати, да и 40-летний тоже. Если мужчина начнет к вам проявлять внимание, вы уж посылайте сигналы. А то мужчины сейчас хрупкие, могут испужаться, если большая тетя начнет завлекать.))))

#12

11 вы что вчера родились?пишите мне 40 ищю мужчину для приятных встречь от 30-40.всё они ваши))))))))))))))кстате и моложе парни будут долбиться как дятлы замучеетись удалять)))))))))))это не шутко!!!!!

Гость
#13

Автор, я такая же, только мне 44. Мне даже ровесники кажутся старперами)) А старше, так вообще, даже не рассматриваю))) От 33 до 40 - такой интервал. В чем проблема, если молодо выглядите??

Вероника
#14

Мне за 30,но мне нравятся мужчины старше меня.И всегда нравились.

Гость
#15

Вероника, это с возрастом проходит))

Вероника
#16
Гость

Вероника, это с возрастом проходит))

Что проходит?Перестанут нравиться мужчины старше или вообще все мужчины?:-)Надеюсь со мной такого не произойдет...:-)

Гость
#17

Просто, чем старше мы становимся, тем сильнее тянет к молодым, прочина здесь проста - у них море энергии, которой нам уже не хватает, мы заряжаемся от них и молодеем, а им с нами спокойнее, у нас уже опыта куча по жизни, да и в постели еще шороху такого можем навести, и на вид еще очень даже ничего. Так что ничего удивительного.

Вероника
#18

Я и не удивляюсь.Для меня постель не на первом месте,больше ценю общение.Поэтому мне интересней с людьми близкого поколения или старше.

Джель
#19
Вероника

Из прямого эфира

ИдиоткаА вот хамничать не надо!Я высказала свою точку зрения,я имею на это право,я так считаю и все.Сколько людей,столько и мнений.И я никого идиотами не обзывала.

Ну во первых, вам нахамили в ответ на ВАШЕ хамство. "Лечите голову" не ваши ли слова...

Все нормально у автора с головой. Впрочем как и у вас тоже. как говорится каждому своё

Джель
#20
Вероника

Я и не удивляюсь.Для меня постель не на первом месте,больше ценю общение.Поэтому мне интересней с людьми близкого поколения или старше.

А мне наример интересно со всякими людьми, если они не пустышки. Но это для обзения и т.п., но вот для жизни выбрала помоложе, точней он сам выбрал. И дело вовсе не в постеле. Дело в общих интересах, вкусах и вобще отношению к жизни.

Вероника
#21
Джель

Вероника

Я и не удивляюсь.Для меня постель не на первом месте,больше ценю общение.Поэтому мне интересней с людьми близкого поколения или старше.

А мне наример интересно со всякими людьми, если они не пустышки. Но это для обзения и т.п., но вот для жизни выбрала помоложе, точней он сам выбрал. И дело вовсе не в постеле. Дело в общих интересах, вкусах и вобще отношению к жизни.

А на сколько помоложе?Сколько вам лет и сколько ему?

Джель
#22
Вероника

ДжельВероника

Я и не удивляюсь.Для меня постель не на первом месте,больше ценю общение.Поэтому мне интересней с людьми близкого поколения или старше.

А мне наример интересно со всякими людьми, если они не пустышки. Но это для обзения и т.п., но вот для жизни выбрала помоложе, точней он сам выбрал. И дело вовсе не в постеле. Дело в общих интересах, вкусах и вобще отношению к жизни.А на сколько помоложе?Сколько вам лет и сколько ему?

8 лет разницы. мне 36

Вероника
#23

Джель,я не поняла,у вас ГБ или просто встречаетесь?

Джэль
#24

У нас пока ГБ.

Вероника
#25
Джэль

У нас пока ГБ.

Удачи вам!!!!!

Джэль
#26

Спасибо..=)

Вероника
#27
Джэль

Спасибо..=)

не за что...:-)

Авантюрка
#28
Вероника

Автор,вам 40 лет!!!!!!Какие мужчины моложе?Вы с ума сошли?Да 40-летние мужчины с 20-летними встречаются.Ищите мужчину за 50 и старше.Или лечите голову,если это излечимо.

Да, автор, вы собственно говоря это вообще чегой-то? Вам, с точки зрения Вероники, вообще на кладбище пора ползти, накрывшись простынёй! ))))))))))))))))))))))))))))))))

котейка
#29

вобщем как обычно перевернули все ) автору уже и 40 летние молодые ))

Вероника, зачем свои вкусы навязывать не понимаю? По поводу вашего старого тоже можно ехидничать, никто же это не делает.

По теме - у меня тоже моложе, разница не маленькая, так он еще и поучает меня всегда, и на самом деле даже серьезней чем я и вообще относится как к младшей )

Цифры не скажу, заклюют ))

Гость
#30

А у меня на работе коллега 37 лет, мужу ее 28 лет, их сынишке полтора года исполнилось. И прекрасно живут.. кстати он ее просто-таки увел из первого брака от мужа, который ее старше на два года и дочка у них росла.Все была на наших глазах, ее нынешний муж тоже с нами работал и это были, так сказать, последствия служебного романа. Как он ее обхаживал, надо было видеть и ведь добился. А у нас полно девчонок незамужних и молодых и он парень интересный, а выбрал ее.

гостья
#31

12, голос разума говоришь? С таким-то ником внимательней читай вопрос автора в теме, и чужие посты соответственно. Не каждый молодой человек в реале правильно отреагирует на заигрывания женщины старше его. Чтоб автора потом за глаза не осуждали, как это любят делать мужчины (сама была свидетелем, как один засранец насмехался над женщиной, которая как ему показалось вешается на шею). на сайте знакомств, там конечно, все по другому.

Вероника
#32

На СЗ мужчины ищут наоборот помоложе.

котейка
#33
Вероника

На СЗ мужчины ищут наоборот помоложе.

мы на СЗ кстати познакомились )

Марынка
#34
Вероника

Автор,вам 40 лет!!!!!!Какие мужчины моложе?Вы с ума сошли?Да 40-летние мужчины с 20-летними встречаются.Ищите мужчину за 50 и старше.Или лечите голову,если это излечимо.

Вероника у меня подруга 42 лет все мужчины у неё ровесники, другая 40 лет мужчина 44 , с чего вы свои выводы сделали, с олигархов, что ли?Правда, моложе я бы не советовали, если только на 2-3 года

Марынка
#35
Вероника

На СЗ мужчины ищут наоборот помоложе.

Конечно, есть такие, есть другие. Я вчера в мейле без всякой цели зашла к мужчине своего возраста на страничку, тут же стал писать давайте познакомимся, я эту страницу не для знакомства завела, но мне пишут иногда мужчины +- 1-3 года, что-то 50-летние не пишут

Марынка
#36

Автор, а зачем вам сильно моложе? Можно найти 37-38 лет выглядящих хорошо

Вероника
#37

36 - выглядящие хорошо 37-38-летние мужчины встречаются с хорошо выглядящими 20-25 лет девушками.

Март
#38

у меня например был опыт отношений с женщиной старше меня на 10 лет.Главное взаимопонимание ,а возраст пустяки-)

потерявшаяся
#39

есть мужчины которым самим нравятся женщины постарше...

по поводу того,что с мужчинами постарше интереснее общаться-не согласна.есть и молодые очень умные и интересные,и еще их один плюс-у мужчин до 30 лет еще можно встретить искренность и отсутствие цинизма(не говорю про всех)

Дина
#40

Согласитесь, что разница большая есть, когда женщине за тридцать, а мужику чуток за двадцать и когда им всем так по десять лет приплюсовать. Чем старше, тем более нивелируется разница в возрасте. Мне самой 45 лет, я абсолютно спокойно общаюсь с мужиками 34-35 лет и мы как на одной волне (я работаю в мужском коллективе и ребята меня все моложе, разница от десяти и более лет). А вот когда мне было 35 лет, я вообще не понимала, как можно общаться с 25-ти летними, мне казалось, что мы с разных планет просто.Так что вариант, когда женщине немного за сорок, а мужик ее моложе лет на 8-10 меня абсолютно не удивляет и таких случаев я знаю массу, многие в законных браках и достаточно крепкие семьи. Но к сожалению не видела еще ни одного договременного союза у двадцатилетнего мужчины и тридцатилетней женщины(ну или что-то около этого).

Арина
#41

В мире очень много историй ,когда жена старше и не надо кричать об этом как о сумашествии. Доказывать просто глупо. Видела есть девочки в 23 г. хуже меня выглядят , и кожа висит и целлюлит явный. Если женщина ХОРОШО выглядит , вы начинаете спорить , это умно? Мой муж просто как парень в свои 31 год , и он сам меня выбрал .Он и сейчас меня прямо на улице целует. А ваш вас поцелует ? Хочет хотя бы ? А мой хочет и смотрит на меня . И дочку любит , просто отличный папа. Мой первый муж -мой одногодка сейчас просто седой мужик , гулял много и пил.

Гость
#42
Вероника

Мне за 30,но мне нравятся мужчины старше меня.И всегда нравились.

Больная на всю голову. Ты уже не котируешься, мужчины старше смотрят на 20-летних))

Oops
#43
Вероника

36 - выглядящие хорошо 37-38-летние мужчины встречаются с хорошо выглядящими 20-25 лет девушками.

Вероника, я вас умоляю...ну а видимо ровестники этих девушек все больше сами с собой встречаются, да?

Вы с себя портрет рисуете? ну и славно, встречайтесь в свои 25 со своим 37-38-39-40 летним...

У меня мужчина младше меня на 8 лет, у двух подруг на 10 и 9, кстати...выглядеть в любом возрасте можно так, что мужчины всех возрастов прохода давать не будут..

И, не переживайте, у вас тоже будет и 35 и 40...к гадалке не ходите...

Пионер
#44
Гость

А у меня на работе коллега 37 лет, мужу ее 28 лет, их сынишке полтора года исполнилось. И прекрасно живут.. кстати он ее просто-таки увел из первого брака от мужа, который ее старше на два года и дочка у них росла.Все была на наших глазах, ее нынешний муж тоже с нами работал и это были, так сказать, последствия служебного романа. Как он ее обхаживал, надо было видеть и ведь добился. А у нас полно девчонок незамужних и молодых и он парень интересный, а выбрал ее.

Да, идиотов хватает в этом Мире. Пример такой же, как в какой-нибудь MLM-структуре ставят в пример продажника Иван Иваныча, заработвашего миллион: "вы все тоже это сможете!".

Анонимка
#45

интересно, почему люди так нетерпимы к другим вглядам на жизнь? в наше-то время. объявить автора еретичкой, ну и ну. а по делу - хорошо, конечно, если молодой мужчина сам начинает оказывать знаки внимание, тогда всё однозначно, зеленый свет. Наоборот надо хорошо зондировать,вопросики наводящие задать, кто ж его знает, может объект с такими же закостенелыми мозгами, как некоторые тут. Подруга моя вывела для себя формулу толерантности - плюс-минус 20% от её возраста. смешно, но у неё вроде обломов нет.

муха
#46

Бохтымой, автор, да в том и прелесть таких отношений, что в силу возраста каждый может позволить себе роскошь не заморачиваться их будущим. Хочется просто секса с приятным тебе человеком?-да пжалста! И нет необходимости строить из себя целку-католичку дабы каким-то образом "построить" (слово-то какое поганое) отношения. И што значит "показывать симпатию"? знай тока выбирай, кто тебе самой симпатишнее исходя из твоих предпочтений.

Гость
#48

на 5 лет нормально, никто и не заметит, сейчас женщины лучше мужчин выглядят

Марынка
#49
Вероника

36 - выглядящие хорошо 37-38-летние мужчины встречаются с хорошо выглядящими 20-25 лет девушками.

Вероника, а у меня мужчина меня моложе на три года(мне 38 ему 35) , в компании у подруг все мужья ровесники или моложе на 2-3 года. Многое от окружения зависит, мне кстати всегда нравились мужчины постарше, но вот пародокс, они на меня не западают

Гость
#50
Вероника

Автор,вам 40 лет!!!!!!Какие мужчины моложе?Вы с ума сошли?Да 40-летние мужчины с 20-летними встречаются.Ищите мужчину за 50 и старше.Или лечите голову,если это излечимо.

щаз! размечталась! за 50 и старше берите себе, а мы молоденькими попользуемся...