Гость
Статьи
Женщины старше мужчин, …

Женщины старше мужчин, есть такие пары?

У кого избранник ощутимо моложе... 5-7-10-15 лет. Вы счастливы? Встречали ли неприятие общества? #отношения

Иерина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомых есть такое. В одной паре мужчина моложе на 17 лет, а в другой моложе на 10 лет. Обе пары живут уже лет по 30.
Я думаю, у них все хорошо.

Гость
#2

Это миф.

Гость
#3

У меня первый муж был младше, правда не на много, прожили почти 9 лет.

А вот вторая пара с разницей в 6 лет до сих пор вместе, есть ребёнок.

#4

Да но редкость что бы более 10 лет разницы

Шаляпин.
#5

Есть такие пары.

Оля
#6

Мне 49, мужу 42 года. Вместе 5 лет. У меня дочка взрослая, у него детей нет. Мы разницы не замечаем, а мнение общества на эту тему меня не сильно волнует. Раньше был любовник на 17 лет младше (мне было 38, ему 21). Кто знал - осуждал, но мне было наплевать. С ним мы только встречались, он говорил, что любит меня. Но я разницу в возрасте сильно чувствовала, встречались года 3, потом постепенно все сошло на нет. Не слушайте никого, если Вам комфортно - то и хорошо.

Гость
#7
Гость

Это миф.

Ну так ты выйди из своей квартиры, оглядись по сторонам.

Гость
#10

Обычно мужчина всегда младше женщины... Бывают исключения, но там как правило мужчина олигарх. Сейчас время такое, что в мужчине главное это молодость и красота.

Гость
#11
Гость

Обычно мужчина всегда младше женщины... Бывают исключения, но там как правило мужчина олигарх. Сейчас время такое, что в мужчине главное это молодость и красота.

Да!

Гость
#12
Гость

Обычно мужчина всегда младше женщины... Бывают исключения, но там как правило мужчина олигарх. Сейчас время такое, что в мужчине главное это молодость и красота.

Да, а больше ничего и нет. С возрастом исчезают и эти качества.
И у женщин так же.

Гость
#13

Я старше мужа на 3 года, 14 лет вместе. Мой брат, младше супруги на 5 лет, 15 лет вместе. Моя соседка старше мужа на 13 лет, живут, кажется лет на 8, ребенка родили. Еще одна соседка старше мужа на 7 лет, он с нее пылинки сдувает, если не ошибусь, лет 12 точно вместе.

гость
#14

да бред. нет в таких парах любви, только одна выгода и безысходность

Гость
#15
Гость

Это миф.

Это MILF )))

Гость
#16
гость

да бред. нет в таких парах любви, только одна выгода и безысходность

Именно. Если 5 лет ещё как то можно понять, то всё что выше это именно выгода и безысходность.

Гость
#17
Гость

Именно. Если 5 лет ещё как то можно понять, то всё что выше это именно выгода и безысходность.

Это единственный способ умереть в один день
Статистику то откройте

Гость
#18
Гость

Это единственный способ умереть в один день
Статистику то откройте

Так себе аргумент )))

гость
#19
Гость

Именно. Если 5 лет ещё как то можно понять, то всё что выше это именно выгода и безысходность.

вот интересно, какой адекватный позарится на женщину прилично старше? разве что отчаявшийся или озабоченный. что в ней есть такого, что нет в той, которая более моложе его?

Гость
#20

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

гость
#21
Гость

Это единственный способ умереть в один день
Статистику то откройте

ну и? после смерти то всё ровно. главное- это как прожить и с кем, а вот это вопрос. вот что в последние 30-40 лет может дать женщина после своей фертильности? ничего. хотя если только вынос мозга)

Гость
#22
гость

вот интересно, какой адекватный позарится на женщину прилично старше? разве что отчаявшийся или озабоченный. что в ней есть такого, что нет в той, которая более моложе его?

Вот , простите, удивлюсь с вами) Мой сосед, у которого, СВОЙ дом, небольшой бизнес, у которого было куча молоденьких дам,( ну, я видела из окна ) почему-то женился на на женщине с 2 детьми от прошлого брака, старше себя на 13 лет и народил третьего . И ведь живут! Были против все...и с той стороны и с этой...но ФАКТ! Мальчишке лет 5 сейчас, живут хорошо. Вот как как-то- так...

Гость
#23
Гость

Вот , простите, удивлюсь с вами) Мой сосед, у которого, СВОЙ дом, небольшой бизнес, у которого было куча молоденьких дам,( ну, я видела из окна ) почему-то женился на на женщине с 2 детьми от прошлого брака, старше себя на 13 лет и народил третьего . И ведь живут! Были против все...и с той стороны и с этой...но ФАКТ! Мальчишке лет 5 сейчас, живут хорошо. Вот как как-то- так...

так у неё может в три дома, бизнес раза в три больше? и скорее всего он гуляет от неё. свой биологическую функцию он выполнил, скинул своего ребенка на плечи опытной. борщи, стирка, уборка- все дела, а постель он согревает с другой, молодой- это природа

Гость
#24

Сейчас браки с такой разницей отличаются от тех, что были раньше. Их даже по статистике около 14%. Это немало. Раньше (ну в конце 20 века) такие отношения могли завести очень несамостоятельные мужчины. Но сейчас скорее наоборот- решительные, самостоятельные и с независимым мнением. И, как следствие, по моим наблюдениям такие пары очень устойчивы. Потому что очень сознательно выстраиваются отношения.
У нас 8 лет разницы. Мы знакомы 19 лет уже ))) Вместе лет, наверное, 16. Говорю примерно, потому что сначала были просто любовниками без обязательств, потом все ближе и ближе. И в браке 8 лет.
Сотрудница на 8 лет старше мужа в браке 10 лет.
Брат женат на женщине на 5 лет старше 14 лет.
У моего студента жена старше на 22 года. Правда, вот тут случай отдельный. Он, правда, умный, но очень не самостоятельный в бытовой жизни парень. У них дочка и они вместе лет 6-7 уже.
Знаю пару, где ей 47, а ему 28. Вместе 6 лет. Они актеры театра. Очень круто играют вдвоем на сцене.
Пар, где разница около 4 лет уже и не сосчитать, очень много. Но это считай ровесники.
С осуждением я никогда не сталкивалась. На счет других - не знаю.

Гость
#25
гость

ну и? после смерти то всё ровно. главное- это как прожить и с кем, а вот это вопрос. вот что в последние 30-40 лет может дать женщина после своей фертильности? ничего. хотя если только вынос мозга)

а какое отношение фертильность имеет к тому, что может дать женщина??? Вам что ничего кроме фертильности не нужно? А для чего вам фертильность?

Женщина может дать обаяние, чувство юмора, беседы на интересные темы, возможность посоветоваться по важным вопросам. С ней можно шутить, ржать, смотреть сериал, есть суши и пиццу, гулять под дождем, делиться своими проектами, обсуждать ее проекты, верить друг в друга и помогать друг другу, пить кофе утром. В каком из этих пунктов нужна фертильность????

Гость
#26
Гость

так у неё может в три дома, бизнес раза в три больше? и скорее всего он гуляет от неё. свой биологическую функцию он выполнил, скинул своего ребенка на плечи опытной. борщи, стирка, уборка- все дела, а постель он согревает с другой, молодой- это природа

Так в том то и дело, что нет. У нее нет никакого бизнеса. Дом свой у нее есть в пригороде. Живет с мамой и детьми.. Он ее привел в СВОЙ дом, народил общего ребенка и живут вместе он, она, второй ее и их ребенок. Я уж не не знаю, насколько он гуляет, но он ВСЕГДА вечером дома, Она его любит, (ну , мы общаемся) и он ее наверняка тоже, ибо ведь живут же сколько лет вместе...

Гость
#27

5 лет это не разница а возрасте, это сверстники и таких пар полно каждая третья, живут по разному кто хорошо кто плохо, и общество к ним относится ровно. Другое дело лет 15 разница, тут даже неважно кто старше, отношение негативное, младшего всегда считают алчным содержанцем/содержанкой и как правило в 99% случаев так и есть. Ну не может молодой любить старуху, как и молодая старика

Евгений
#28

Моя жена старше меня на 6 лет, мне 35,жене 41,мы очень счастливая пара, разницы в возрасте не наблюдается, безграничное колличество общих интересов, она у меня стройная, высокая и очень красивая женщина,я тоже стараюсь поддерживать свою фигуру и внешний вид, как я горжусь ее красотой так считаю и она должна находиться рядом с приятным мужчиной, расскажу плюсы таких браков, вернее плюсы нашего,мы оба достигли высот на своих работах, шикарно оба зарабатываем, при этом получаем одинаковые зарплаты))))), но несмотря на это моя жена для меня лучший друг, любовница, жена и что самое важное она всегда подчеркивает, что в семье главный я, мудрая женщина воодушевляет тем самым мужчину, я чувствую себя не просто на словах главным, а в делах и это шикарный двигатель для мужчины, хочется весь мир положить к ее ногам!Когда женщина старше, то и секс гораздо интереснее и чувственней,но тут даже не в возрасте дело, а в чувствах(и меня как мужчину никакая молодая не сможет ничем привлечь, моя сочная, сексуальная и еще и безумно умная женщина) ! Доверьтесь своим чувствам и ничего не бойтесь, влюбляйтесь, жизнь и так коротка, чтобы слушать и считаться с чужим мнением, злых языков ооочень много,а они как известно чаще всего сами живут через задницу! По-этому счастья вам......и не забывайте.....любви все возрасты покорны, а тот кто боится ее пустить в свое сердце из-за предрассудков тот не познает ИСТИННОГО СЧАСТЬЯ!!!

Евгений
#29
гость

вот интересно, какой адекватный позарится на женщину прилично старше? разве что отчаявшийся или озабоченный. что в ней есть такого, что нет в той, которая более моложе его?

В ней есть спелость и мудрость, мозг и нервы с женщиной старше более спокойно себя чувствуют, да много плюсов уж точно

Гость
#30
Оля

Мне 49, мужу 42 года. Вместе 5 лет. У меня дочка взрослая, у него детей нет. Мы разницы не замечаем, а мнение общества на эту тему меня не сильно волнует. Раньше был любовник на 17 лет младше (мне было 38, ему 21). Кто знал - осуждал, но мне было наплевать. С ним мы только встречались, он говорил, что любит меня. Но я разницу в возрасте сильно чувствовала, встречались года 3, потом постепенно все сошло на нет. Не слушайте никого, если Вам комфортно - то и хорошо.

Муж не просит детей? Не боитесь что уйдет к той кто родить сможет..

Гость
#31
Гость

Это единственный способ умереть в один день
Статистику то откройте

Нет такой статистики...кто кого любит..это только соц.опрос небольшого количества людей. Официальная статистика не собирает такие данные. Главные данные это браки и разводы. Я училась на статистика и диплом был по демографической статистике.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: