Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на прогулку с незнакомым мужчиной?

Писал какой-то странный парень в сети,добавился я его не знаю и в жизни не видела,писал по типу"познакомиться"Не смотря на то,что ему 27,а мне 18 настораживает,фото я его ни разу не видела,хотя просила,он игнорил,сам пишет,я думаю ладно,может понравится ещё.Пишет так уже 2 недели и теперь приглашает погулять,я пишу,что я его не знаю и даже фото не видела(на стр их вообще нет,картинки какие-то)Он пишет,что так увидишь,типо страшный.Подруга пишет,что он подозрительный,попросила её вместе сходить и хотя бы глянуть со стороны кто это(любопытство,вдруг это знакомый какой-нибудь скрывается)Я пишу ему что не могу,пока он не пришлёт фото,он сказал,что я прикопалась к его фото и это не важно.Не знаю стоит ли идти #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Внимание вопрос.
Чего Вы ждете от свидания с 18-летним?

#2

Конечно идите, вас же с первых минут что-то настораживает, а это очень хороший знак! 😁

#3

Явно не комплексы, если рискнешь то бери знакомую с парнем который при случае вытащит откуда , есть конечно застенчивые но всегда можно поговорить в чем причина , если игнор пусть идёт лесом.

Просто человек
#4

Вам он нравится по общению? Если настораживает, то не стоит идти.

Гость
#5
AnnA

Внимание вопрос.
Чего Вы ждете от свидания с 18-летним?

Это мне 18)

Гость
#6
Просто человек

Вам он нравится по общению? Если настораживает, то не стоит идти.

Понимаете,по общению просто текстом в инете не понятно,тем более он пишет 2 недели уже и не может фото скинуть,у него на странице вообще нет ни одного фото

#7
Гость

Понимаете,по общению просто текстом в инете не понятно,тем более он пишет 2 недели уже и не может фото скинуть,у него на странице вообще нет ни одного фото

Вот зачем он вам сдался? Странный дядька 27 лет, который прячет свою физиономию 😁экстрима заходилось? Так прыгните с парашютом 🪂
Куда хоть завет? В лес ночью ?

Просто человек
#8
Гость

Понимаете,по общению просто текстом в инете не понятно,тем более он пишет 2 недели уже и не может фото скинуть,у него на странице вообще нет ни одного фото

Тогда не идите. Зачем? Что бы что? Это что первый и последний парень который на вас обратил внимание?.

#9
Гость

Это мне 18)

Пардон.
Слушайте, ну тогда вопрос ))) что Вы ждете от свидания с 27-летним.
9 лет это внушительно.

Гость
#10
Просто человек

Тогда не идите. Зачем? Что бы что? Это что первый и последний парень который на вас обратил внимание?.

Не знаю,у меня никогда не было отношений

#11
Гость

Понимаете,по общению просто текстом в инете не понятно,тем более он пишет 2 недели уже и не может фото скинуть,у него на странице вообще нет ни одного фото

Все он может, но не станет , есть такие люди , сам не особо люблю фото но стал их делать что бы знакомиться .

Гость
#12
AnnA

Пардон.
Слушайте, ну тогда вопрос ))) что Вы ждете от свидания с 27-летним.
9 лет это внушительно.

Просто как мне кажется,что это может скрываться знакомый какой-нибудь под видом 27 летнего мужика,а может и правда странный психопат какой-нибудь

Гость
#13

Либо страшный, либо женатый.
Уже тот факт, что он плевать хотел на ваш комфорт и нежелание общаться не пойми с кем, достоин посыла в известном направлении. Высока вероятность, что на встречу придет потрёпанный мужичонка и будет клянчить секс.

#14

То есть он вам написал, что фотку не высылает, потому что страшный, и вы ещё думаете, идти с ним гулять или нет? )) а вообще, очень подозрительно, что фотку не высылает. Скажите, что если фотку не выставит, вы с ним не то, что гулять не пойдёте, вы с ним прекратите общение и вообще заблокируете. Если так и вышлет, то просто в блок его.

#15
Гость

Просто как мне кажется,что это может скрываться знакомый какой-нибудь под видом 27 летнего мужика,а может и правда странный психопат какой-нибудь

Он может оказаться кем угодно: маньяком, психом, мошенником, преступником, женатым, стариком… женщиной!

#16
Гость

Не знаю,у меня никогда не было отношений

У многих в 18 ещё не было отношений 😉 это нормально. Спешить некуда))

#17
Blondie

То есть он вам написал, что фотку не высылает, потому что страшный, и вы ещё думаете, идти с ним гулять или нет? )) а вообще, очень подозрительно, что фотку не высылает. Скажите, что если фотку не выставит, вы с ним не то, что гулять не пойдёте, вы с ним прекратите общение и вообще заблокируете. Если так и вышлет, то просто в блок его.

Он чужое фото может взять) автор придёт на встречу, а там сюрприз

Гость
#18

Нет, неилти и не надо быть на поводу у мужика.

#19
Рокерша🖤

Он чужое фото может взять) автор придёт на встречу, а там сюрприз

Тогда тем более автору надо просто его в блок отправить.

Гость
#20
Blondie

То есть он вам написал, что фотку не высылает, потому что страшный, и вы ещё думаете, идти с ним гулять или нет? )) а вообще, очень подозрительно, что фотку не высылает. Скажите, что если фотку не выставит, вы с ним не то, что гулять не пойдёте, вы с ним прекратите общение и вообще заблокируете. Если так и вышлет, то просто в блок его.

Вообще странный чел,вчера я попрасила скинуть фото,он сказал,что типо я первая скину,а потом он,я скинула,он сказал,что я худенькая и симпотная(это его слова) после этого игнор,потом я пишу:пришли фото,он сказал зачем оно тебе? Я говорю,что ну как это,общаться не зная с кем,после этого опять молчок и всё,пишет,что страшный(как будто шутя) Я попросила голосовое записать хотя бы,сказал,что у него сломан диктафон и не может,странно...

#21
Гость

Вообще странный чел,вчера я попрасила скинуть фото,он сказал,что типо я первая скину,а потом он,я скинула,он сказал,что я худенькая и симпотная(это его слова) после этого игнор,потом я пишу:пришли фото,он сказал зачем оно тебе? Я говорю,что ну как это,общаться не зная с кем,после этого опять молчок и всё,пишет,что страшный(как будто шутя) Я попросила голосовое записать хотя бы,сказал,что у него сломан диктафон и не может,странно...

Кидайте смело в блок 🤦‍♀️ оно либо гонит, либо разводит

Гость
#22
Рокерша🖤

Кидайте смело в блок 🤦‍♀️ оно либо гонит, либо разводит

А всм гонит и разводит,как?

#23
Гость

А всм гонит и разводит,как?

Похоже, что прикалывается
Его поведение ненормальное. Так серьезно настроенные мужчины себя не ведут

Гость
#24
Рокерша🖤

Похоже, что прикалывается
Его поведение ненормальное. Так серьезно настроенные мужчины себя не ведут

Не,а смысл прикалываться,я даже не знаю его

#25
Гость

Не,а смысл прикалываться,я даже не знаю его

Это уде не мои заботы) но поверьте, ничего хорошего из этого знакомства не выйдет. Может кто-то из ваших друзей так шутит.. вариантов много 🤷🏽‍♀️

Гость
#26
Рокерша🖤

Это уде не мои заботы) но поверьте, ничего хорошего из этого знакомства не выйдет. Может кто-то из ваших друзей так шутит.. вариантов много 🤷🏽‍♀️

Я когда попросила подругу вместе сходить,она сначала соглашалась,теперь пишет,что нафиг я не пойду,страшно и т.д,расчленит и не найдут потом

Гость
#27

Вы автор наивная очень. Если фото нет, то не стоит и общаться. Опасно идти на встречу с незнакомым мужчиной, может уголовник какой или псих и где ваш трупик потом искать будут?

Просто человек
#28
Гость

Не знаю,у меня никогда не было отношений

Оо, ну с этого лучше не начинать... извращуг оставь на десерт

Гость
#29
Гость

Вы автор наивная очень. Если фото нет, то не стоит и общаться. Опасно идти на встречу с незнакомым мужчиной, может уголовник какой или псих и где ваш трупик потом искать будут?

Так а без разницы хоть с фото хоть без,фото он мог скинуть кстати и чужое,а при встречи будет другой человек

Гость
#30
Blondie

То есть он вам написал, что фотку не высылает, потому что страшный, и вы ещё думаете, идти с ним гулять или нет? )) а вообще, очень подозрительно, что фотку не высылает. Скажите, что если фотку не выставит, вы с ним не то, что гулять не пойдёте, вы с ним прекратите общение и вообще заблокируете. Если так и вышлет, то просто в блок его.

А лучше не фотку, пообщаться с камерой, в скайпе например. Он может не свое фото отправить

Гость
#31

Может. Зачем вам мужчина старше на 9 или больше лет? Страница с которой пишет скорее всего не настоящая. Если у мужчины нет несколько фото, я вообще не отвечаю. Не хочет присылать фото по разным причинам: проблемы с внешностью, убавление лет на 20-ть возраста, психические отклонения и т.д. У меня знакомая перед встречей по скайпу общается, по нему обмануть сложнее, видишь мимику, жесты человека.

Гость
#32
Гость

Я когда попросила подругу вместе сходить,она сначала соглашалась,теперь пишет,что нафиг я не пойду,страшно и т.д,расчленит и не найдут потом

Правильно говорит

Гость
#33

Не нужно идти. Может он просто странный, а может он имеет плохие намерения. Также может он женатый. Может намерения его плохие, иногда вот так люди пропадают. Может ему не 27 лет. Для мужчины ненормально так зацикливаться на собственной внешности, чтобы не показать фото, раз так делает, значит причина не в этом. Мужчины часто считают молодых девушек (а вам лишь 18) наивными и легкой добычей. Бывает дают не открытую бутылку лимонада, а туда вкололи вещество, человек выпьет и как овощ: идёт, но как безвольный овощ. Очень опасно. Не нужно рисковать.

Гость
#34
Гость

А лучше не фотку, пообщаться с камерой, в скайпе например. Он может не свое фото отправить

Я у него просила,чтобы он голосовое записал,на что он ответил,что динамик сломан и вообще телефон глючит.Странный,ведь я голоса не знаю,я говорю,что мне удостовериться,что ты реальный человек

Гость
#35

Бывает в интернете фото показывают фото не свои. Бывает общается один, а идётна встречу другой человек. Бывает с одной учетки несколько человек общаются с одной и той же девушкой. Еще маньяки в нашей стране отсидев срок выходят, а психика не в порядке, таких не исправить. Уголовники разные есть. Есть людей похищают. Женщин особенно.

Гость
#36
Гость

Я у него просила,чтобы он голосовое записал,на что он ответил,что динамик сломан и вообще телефон глючит.Странный,ведь я голоса не знаю,я говорю,что мне удостовериться,что ты реальный человек

Заблокируйте его уже наконец. Если мужчина нормальный для него не будет проблемой прислать фото, написать голосовое сообщение, чего ему скрываться. Сам предложит пообщаться по телефону или скайпу

Гость
#37
Гость

Я у него просила,чтобы он голосовое записал,на что он ответил,что динамик сломан и вообще телефон глючит.Странный,ведь я голоса не знаю,я говорю,что мне удостовериться,что ты реальный человек

Автор, это ну очень странно. Мужчины, которым нравится девушка, так себя не ведут. Скорее всего этот человек не тот, за кого себя выдает. Оно вам надо? Лучше займитесь собой и ходите на свидания с реальными парнями

Гость
#38
Гость

Автор, это ну очень странно. Мужчины, которым нравится девушка, так себя не ведут. Скорее всего этот человек не тот, за кого себя выдает. Оно вам надо? Лучше займитесь собой и ходите на свидания с реальными парнями

В том то и дело,что меня никто не зовёт на свидания

Гость
#39
Гость

В том то и дело,что меня никто не зовёт на свидания

И что? Это повод идти на встречу не понятно с кем, рискуя собой?

Полно людей, у которых в этом возрасте не было отношений. Занимайтесь учебой, уделяйте внимание своей внешности, и все у вас будет

#40
Гость

Я когда попросила подругу вместе сходить,она сначала соглашалась,теперь пишет,что нафиг я не пойду,страшно и т.д,расчленит и не найдут потом

Автор, вы либо сами тролль, либо вам ещё рано с кем-то знакомиться. Внимательно перечитайте комментарии и избавляетесь от вашего «ухОжора». Ни о каких серьёзных намерениях с его стороны и речи быть не может

Гость
#41
Рокерша🖤

Автор, вы либо сами тролль, либо вам ещё рано с кем-то знакомиться. Внимательно перечитайте комментарии и избавляетесь от вашего «ухОжора». Ни о каких серьёзных намерениях с его стороны и речи быть не может

А что это может быть тогда?

#42
Гость

А что это может быть тогда?

Издеваетесь, да? 😂
Какая разница, какой это сорт «плохого», если уже понятно, что хорошего от него не ждать? 😁

Гость
#43
Рокерша🖤

Издеваетесь, да? 😂
Какая разница, какой это сорт «плохого», если уже понятно, что хорошего от него не ждать? 😁

Та поняла я) Я сказала ему,что не собираюсь с ним общаться если фото не скинет,теперь только игнорирую смс,теперь он бесится

Гость
#44
Гость

Понимаете,по общению просто текстом в инете не понятно,тем более он пишет 2 недели уже и не может фото скинуть,у него на странице вообще нет ни одного фото

Зэк обыкновенный развлекается. Девушка, не ходите! Нормальный парень в сети будет знакомиться со своей анкетой, где есть фотки. 27 лет это много для тебя, ищи своего ровесника-студента.

Гость
#45
Гость

А что это может быть тогда?

Автор, у вас настолько скучная жизнь, нету более важных дел, кроме как гадать, кто это? Может зек, может педофил 60-тилетний, может просто придурок редкий. В любом случаи это не парень, с которым нужно планировать свидание, усвойте уже это

#46
Гость

Это мне 18)

Если хочешь проснуться в турецком борделе, то иди

#47
Гость

Вообще странный чел,вчера я попрасила скинуть фото,он сказал,что типо я первая скину,а потом он,я скинула,он сказал,что я худенькая и симпотная(это его слова) после этого игнор,потом я пишу:пришли фото,он сказал зачем оно тебе? Я говорю,что ну как это,общаться не зная с кем,после этого опять молчок и всё,пишет,что страшный(как будто шутя) Я попросила голосовое записать хотя бы,сказал,что у него сломан диктафон и не может,странно...

Зеки развлекаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: