Гость
Статьи
как можно подтолкнуть …

как можно подтолкнуть мужчину

Вот моя история: у меня был знакомый, потом приятель. и вот так получилось, что в компании встречали новый год - и вот я смотрю, проявляются какие-то чувства - молодой человек пытался меня поцеловать. и вот на следующй день также, я чувствую какой-то интерес - взгляды, внимание и все такое. но по натуре человек очень робкий, но мне он очень очень нравится ))))))))). как можно его незаметно подтолкнуть?

Ольга1
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выпейте с ним вина в компании, посидите поболтайте, сидите рядом, потом потеребите за ушком, я вам говорю из своего опыта - работает безупречно))) Потом как привязанный за вами ходить будет

#2
Гость

выпейте с ним вина в компании, посидите поболтайте, сидите рядом, потом потеребите за ушком, я вам говорю из своего опыта - работает безупречно))) Потом как привязанный за вами ходить будет

Вы не кинолог, случайно?

#3

Зараза, 2 )))) тогда начало вместо "выпейте с ним вина" звучало бы "дайте ему печенки/сахарную косточку"

#4
Груша

Зараза, 2 )))) тогда начало вместо "выпейте с ним вина" звучало бы "дайте ему печенки/сахарную косточку"

Мало ли..у меня собака водку с соком пила)

гость
#5

на собаках не проверяла, не люблю их!

гость
#6

но мужики после такого ритуала дейстаительно ходили за мной с собачьим преданным взглядом)))

Гость
#7

Автор! А почему обязательно незаметно? Сделайте это заметно, но не унизив себя. Даже если вы ему скажете: " Слушай, ты - классный парень! Обожаю таких!", никто о Вас плохо не подумает. Вот если он и на это не отреагирует и не сделает шаг навстречу, значит, Вы ему просто не нравитесь, и все его симпатии к Вам Вами же и нафантазированные.

Гость
#8

Лично я не вижу ничего унизительного, чтобы сказать мужчине, что общаться с ним легко и просто, и что это повышает настроение.(Ведь подобные фразы Вы могли бы сказать любому приятному человеку, к примеру, старой женщине иликандидатке в подруги) Считаю, что от женщины этого достаточно, чтобы включить мужчине "зеленый свет" и, не уронив достоинства, проявить свою симпатию и интерес. Если он этим не воспользуется - значит ему просто не надо. А может с радостью ухватится и углубит знакомство

Крутая
#10
Дубинушка

Гость 7 дело говорит. Почему-то перед нами не встают вопросы типа "Как незаметно подтолкнуть начальство повысить оклад?", мы просто идем и просим. А с мужиками вечно какие-то заморочки. Вы поймите, что на обдумывание, как все обстряпать, вы тратите кучу сил и времени, легче прямо подойти спросить "Че ты пялился тогда весь вечер? Нравлюсь? Да-нет?"

Ага, только вы не учитываете один маааленький, но очень важный нюанс: мужики - создания крайне пугливые.

#11
Ольга1

проявляются какие-то чувства - молодой человек пытался меня поцеловать.

чем закончилась его попытка? Если не удалась, то почему? Он остановился на пол пути, сказав: "а - ну ее", или вы отстранились?

Ольга1
#12

11, я отстранилась, т.к. это было в компании. Только из-за этого. Назавтра я его видела, он ооочень смотрел на меня, но как-то отдаленно.

Сергей, а вы с вашим мужским взглядом, подскажите, может, он испугался и как теперь опять повторить эту ситуацию?

#13
Ольга1

11, я отстранилась, т.к. это было в компании. Только из-за этого. Назавтра я его видела, он ооочень смотрел на меня, но как-то отдаленно.

Сергей, а вы с вашим мужским взглядом, подскажите, может, он испугался и как теперь опять повторить эту ситуацию?

я так и думал. Это очень неприятная ситуация для мужчины. Да и самолюбие задето. Если он действительно робкий, то может и не решиться на второй раз. Теперь действительно придется как-то показывать свое расположение.

ЧелЛов
#14

В современном мире такое поведение вполне нормально для мужчины, вы должны сами действовать, пригласите его на свидание. Можете его изнасиловать (как будто играетесь с ним и так в тихаря привяжите руки к спинке кровати, а дальше как самой нравится), не бойтесь побежит заявление писать, только в случае если он голубой. Потом скажите, что сами напишите заявление или пусть замуж берет. И все дело в шляпе, можно разводится и следующего искать.

Гость
#15
Sergey

Ольга111, я отстранилась, т.к. это было в компании. Только из-за этого. Назавтра я его видела, он ооочень смотрел на меня, но как-то отдаленно.

Сергей, а вы с вашим мужским взглядом, подскажите, может, он испугался и как теперь опять повторить эту ситуацию?я так и думал. Это очень неприятная ситуация для мужчины. Да и самолюбие задето. Если он действительно робкий, то может и не решиться на второй раз. Теперь действительно придется как-то показывать свое расположение.

Sergey

Ольга111, я отстранилась, т.к. это было в компании. Только из-за этого. Назавтра я его видела, он ооочень смотрел на меня, но как-то отдаленно.

Сергей, а вы с вашим мужским взглядом, подскажите, может, он испугался и как теперь опять повторить эту ситуацию?я так и думал. Это очень неприятная ситуация для мужчины. Да и самолюбие задето. Если он действительно робкий, то может и не решиться на второй раз. Теперь действительно придется как-то показывать свое расположение.

Ну прямо про каждого робкого беспокоится. Нечего вообще сразу лезть целоваться, надо плавно и поделикатнее, и однозначно не в присутствии компаний.

Ира
#16

Ой, девушка, спокоенее, даже самый робкий будет проявлять и нициативу, чтобы вам тут не рассказывали. Ну один раз подтолкнете, второй, третий, пятый - задолбаетесь толкать потом.

Наталка
#17

Пинком под зад его незаметно подтолкнуть. Гыгыгы

Юленька
#18

да ну, автор! жлоб какой-то, в присутствии компании лез целоваться, фу бееее, правильно сделали, что оттолкнули, и нечего теперь за ним еще и бегать. Смотрит он! Кобель обыкновенный, пытавшийся самоутвердиться за ваш счет.

ХЭППИ
#19

Все нормально вы сделали.Теперь как-нить улучите момент,когда будуте вдвоем,станьте напротив него и посмотрите ему в глаза,только довольно долгий взгляд.Должно сработать! Удачи вам))

Mr X
#20

я отстранилась, т.к. это было в компании. Только из-за этого.

------------------------------------------------------------​-

а он знает что это из за этого? может он это воспринял как то что он вам неинтересен?

Гость
#21
Юленька

да ну, автор! жлоб какой-то, в присутствии компании лез целоваться, фу бееее, правильно сделали, что оттолкнули, и нечего теперь за ним еще и бегать. Смотрит он! Кобель обыкновенный, пытавшийся самоутвердиться за ваш счет.

во-во

Гость
#22

ахах) тут парней с собаками сравнивали, а у меня друг говорит-девушка как собака- по голове погладишь 0 все твоя))))

strelok
#23

Ха! Прям про меня написано =) Только компания отсутствовала в момент, и причина, скорее всего, озвучена Mr X.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: