Гость
Статьи
Пожалуйста, вправьте …

Пожалуйста, вправьте мне мозги, я совсем с ума сошла!

У меня был ДР, звонит бывший муж, поздравляет, говорит послал мне денег немножко на подарок. Иду проверять - а там денег больше, чем его зарплата. Звоню - говорю, я столько не возьму, а главное - ЗАЧЕМ ты это делаешь? Он начал говорить, о том, как я ему дорога, как он скучает по мне, как вспоминает наши прежние времена, как он был счастлив и тд. Мне стало так невыносимо плохо, жалко его, стыдно что бросила его тогда, сделала больно...может зря бросила? ведь чувства еще есть! Пришла домой и разрыдалась, мой новый МЧ (к которому я ушла от мужа, и мы собираемся пожениться) начал расспрашивать что случилось. В итоге сказал - иди к кому хочешь, будь счастлива, это твоя жизнь - твой выбор. От этого я начала рыдать еще больше, они оба меня любят, а я себя ненавижу, просто жить не хочу, нет меня - нет проблемы. Они оба мне дороги, обоих люблю, но по-разному, меня настолько мучает ответственность за содеянное, что я себе места не нахожу. Я просто дура! Не знаю, что мне делать.Пожалуйста, вправьте мне мозги, я совсем с ума сошла!

автор
33 ответа
Последний — Перейти
маракуя
#1

так..спокойно, почему ушли от мужа, что за новый МЧ..

щас мы вам поможем :)

#2

да пусть деньжат побольше и почаще присылает. любовь на два фронта сделает вашу жизнь увлекательной и разнообразной )))

автор
#3

сложно сказать, почему ушла, просто у меня в жизни много чего произошло, а мужа рядом не было (ни физически, ни морально), он меня не поддержал, а этот МЧ оказался рядом... потом уже к мужу не захотела обратно идти, не смогла, решила жить по-новому, а оказалось, что без бывшего это очень сложно (((

Гость
#4

послать деньги обратно и перестать реветь и быть дурой

автор
#5
Груша

да пусть деньжат побольше и почаще присылает. любовь на два фронта сделает вашу жизнь увлекательной и разнообразной )))

я понимаю, мне тоже иногда от этого становилось весело, когда мужики подарки дарили, а это мой бывший муж, и я знаю, как ему деньги даются, а мне всю свою з.п. посылает. При этом вернуться вот прям так в лоб не просил, говорил, что скучает очень... грустно (((

автор
#6
Гость

послать деньги обратно и перестать реветь и быть дурой

я предложила, он сказал обратно не возьмет, сказал - купи себе что-нить на ДР

Гость
#7

Вот мы женщины всегда сомниваемся. Не любят - плохо, любят - тоже не очень.

Подождите, не тратьте деньги пока, а там видно будет.

Утро вечера мудренее, а утро может и через месяц настанет!:)))

Не грустите, Вас любят, значит Вы- хороший человек!

Тутта
#8

Автор, а сколко денег послал? Любопытно, просто напишите сумму и все.

автор
#9
Тутта

Автор, а сколко денег послал? Любопытно, просто напишите сумму и все.

зачем? от любопытства знаете что бывает? :)

Джулиана
#10

правда дурочка )

надо сказать молча денежки потратить на себя и мч ничего не говорить. меньше знает, крепче спит )))

Лекс
#11
автор

У меня был ДР, звонит бывший муж, поздравляет, говорит послал мне денег немножко на подарок. Иду проверять - а там денег больше, чем его зарплата. Звоню - говорю, я столько не возьму, а главное - ЗАЧЕМ ты это делаешь? Он начал говорить, о том, как я ему дорога, как он скучает по мне, как вспоминает наши прежние времена, как он был счастлив и тд. Мне стало так невыносимо плохо, жалко его, стыдно что бросила его тогда, сделала больно...может зря бросила? ведь чувства еще есть! Пришла домой и разрыдалась, мой новый МЧ (к которому я ушла от мужа, и мы собираемся пожениться) начал расспрашивать что случилось. В итоге сказал - иди к кому хочешь, будь счастлива, это твоя жизнь - твой выбор. От этого я начала рыдать еще больше, они оба меня любят, а я себя ненавижу, просто жить не хочу, нет меня - нет проблемы. Они оба мне дороги, обоих люблю, но по-разному, меня настолько мучает ответственность за содеянное, что я себе места не нахожу. Я просто дура! Не знаю, что мне делать.Пожалуйста, вправьте мне мозги, я совсем с ума сошла!

Тибидохайся с обоими :-)

Нутро шлюшки, оно и не такое может :-)

#12

Давно это было?

автор
#13
Мороженое о трёх головах

Давно это было?

вчера)

автор
#14
Лекс

Тибидохайся с обоими :-)

Нутро шлюшки, оно и не такое может :-)

не знаю, что вы имели ввиду под этим, я считаю, что поступила честно - влюбилась, рассказала мужу, подала на развод, и уже потом ушла спать с другим, новому - с бывшим не изменяла. И с обоими не хочу, нужен кто-то один, но выбор очень сложен, потому как кто-то должен пострадать ((

автор
#15
Джулиана

правда дурочка )

надо сказать молча денежки потратить на себя и мч ничего не говорить. меньше знает, крепче спит )))

я и не стала бы рассказывать, но слезы просто рекой потекли ((

необычная
#16

а он хитрый, ваш бывший-то!!знает как сердечко растопить, да поколебать железное решение!

Вот вернетесь к нему, а все станет как обычно..

Пушкин
#17

Не возврашайтесь к бывшему, но и не тратьте ети деньги, спрячте, где то с годик продержите.У меня так знакомая сделала, бывший ей карточку подарил на прошлий новый год, на нет так прилично денжат.А через полгода как она к нему мне вернулась от злобы при встрече(она была с другим нынешным МЧ) кинул ему в лицо вот мол твоя с тобой живет, а денюшку от меня берет.А знакомая моя карточку достала и бывшему в морду, вот она ни копейки не сняла можеш подавится, видили бы вы его лицо)))

Пушкин
#18

Как она к нему не вернулась, сорры

Ягуся
#19

А кого вы любите? Если нынешнего - верните бывшему мужу деньги, т.к. очень большая сумма. А если бывшего... Сами решайте.

Ягуся
#20

Вообще, муж ваш уже пострадал, а уйдете от нынешнего - будет и этот парень страдать. Все равно разбитую чашку не склеите, имхо. Но вообще взвесьте все хорошенько. А деньги бы я в любом случае вернула бы, сколь соблазнительной эта сумма ни была бы.

Майский Жук
#21

Ну мозги только доктор сможет вправить, если они есть.

По существу: познакомился с девушкой. Два свидания. Её бывший прознал, что мы встречаемся и начал опять клеяться.Она сказала,что ей нужно разобраться. Я её спровадил к нему-досвидос ,дорогая!!

Сейчас она сидит дома, парень с друзьями зажигает. Я обратно не приму. Вот вся загадка.

Автор, ты полнейшая дура, что возратилась к бывшему. Надо всегда "сжигать все мосты". Ты не приобретёшь старого и не возьмёшь нового. Ты будешь одна. Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты уже одна илм временно.............

Майский Жук
#22

но останешься одной точно......

Майский Жук
#23
Ягуся

Вообще, муж ваш уже пострадал, а уйдете от нынешнего - будет и этот парень страдать. Все равно разбитую чашку не склеите, имхо. Но вообще взвесьте все хорошенько. А деньги бы я в любом случае вернула бы, сколь соблазнительной эта сумма ни была бы.

Что вы всё муж да муж, других слов не знаете? Какие деньги? Вы,видимо, на вумене переседели, что не в ту ветку пишите.....

Майский Жук
#24

переселели=пересидели

Гость
#25

Щась вправим

Гость
#26

Сюрезная ситуация. Поживите втроем

белоснешка
#27

Автор, вы сейчас путаете чувство вины перед вашими мужчинами, ответственность за свой выбор перед ними с любовью. Попытайтесь разделить эти чувства, чтобы не наломать дров. вы страдаете от того что кому-то в этой ситуации все равно будет больно, но это не ваша вина, поймите это. Думайте о себе, совершая свой выбор, отбросьте чувство вины, оно не лучший советчик.

Вспомните сейчас то время когда вы ушли от мужа. Вы жалеете об этом? считаете что тогда были неправы? Если вернуть вас в то время, ушли бы снова?

А теперь вернитесь на несколько недель (месяцев) назад, когда в были уже с новым мч, но бывший еще не делал вам этот подарок. Были вы тогда счастливы с вашим новым мужчиной?

#28

Автор, Вы писали, что бывший мужчина Вас не поддержал в трудную минуту.

Думаете, что если вернетесь, начнет поддерживать?

Считаю, ошибка.

Цените нынешнего мч! мужчина, поддерживающий свою женщину - он и любит, и ценит! и если уж Вы с ним, цените ЭТОГО мужчину, не делайте ему больно, не скачите, как стрекоза. не слушайте свою (замечу во многих женщинах идиотскую сторону) жалость к бывшему - ну ничего хорошего от этого не будет. И верните деньги - в руках бывшего - это ведь основательный инструмент воздействия на Вас. причем добровольно - принудительного характера.

нельзя так ворачивать женщину. Такой способ лишь показывает, что если он и говорит, что скучает - это скучание эгоистическое. сделал из себя жертву, и многие женщины ведутся на такое. кошмар. будьте благоразумнее. общайтесь с ним максимально вежливо, но не возвращайтесь.

я бы никогда не вернулась к мужчине подобному.

маракуя
#29

нда....вы навернео всегда оставались с тем, кто вас убедит в том, что с ним вам лучше.. любить, вряд ли любили.

Пиния
#30

Автор, вас нынешний МЧ гораздо сильнее любит. Это его фраза - "иди к кому хочешь, будь счастлива, это твоя жизнь - твой выбор" мне напомнила одну старую притчу.

К мудрецу пришли две женщины с ребеком, и каждая утверждала, что младенец её. Судья развёл их по сторонам и велел каждой женщине тянуть за руку малыша, кто сильнее перетянет - та и есть настоящая мать. Одна женщина с охотой схватила младенца, а другая потихоньку отошла.

- Что же ты не хочешь доказать свое материнство? - спросил мудрец.

≈ Я не могу причинить своему дитю боль ≈ сказала женщина.

Судья велел отдать ребенка ей - настоящей матери.

#31

Мне тоже кажется, что нынешний Вас больше любит. Зацепила его фраза: "Иди к кому хочешь, лишь была счастлива".

Вам правильно посоветовали Белоснежка и Мачия Шапа.

Андрей
#32

Все таки женщины продажны.И я так понял не дорого купили.

танька
#33
Андрей

Все таки женщины продажны.И я так понял не дорого купили.

Это точно! Пока денег не выслал нах не нужен был, а после денег чувства понимаешь ли возобновились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема