Гость
Статьи
стоит ли выходить за …

стоит ли выходить за него замуж?

Началось все с того, что я ушла от мужа из-за его измены. Идти к родителям не хотела, на съемное жилье денег на тот момент не было, я спрашивала у друзей, и один мой давний знакомый откликнулся, у него большой дом, он предложил мне пожить при условии что буду ему готовить ужин. Он, видя мое унылое состояние, всячески меня поддерживал, развлекал и тд. Спустя полгода пригласил на свидание... потом признался в люблю и начал активно ухаживать, добиваться меня. В итоге, сделал предложение - все мне в нем нравится, он вполне обеспеченный, с ним как за каменной стеной, он очень хочет семью. Все это совпадает и с моими желаниями тоже, но после первого я стала настолько осторожна в чувствах, что абсолютно перестала думать о любви, и получается, что позволяю ему любить себя, а сама не пойму люблю ли... я его уважаю, ценю, он мне дорог. Мне хочется иметь детей, он будет отличным папой. Стоит ли выходить за него?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Поскольку Вы уже живете вместе, может попробуете жить как пара? Замуж подожите еще...

Гость
#2

Лучше почитайте оконцовки постов, которые начинаются "мы поженились по безумной любви", свою любовь вспомните, много в итоге счастья получили?

Отсюда мораль: выбирая сердцем, думай головой.

Гость
#3

Автор, полностью согласна с Гостем ╧2. Влюбленность слепа и быстро проходит. А любовь приходит только следом за уважением, пониманием. Если вы так долго уживаетесь вместе, то наверное, между вами уже есть что то в этом роде. Делайте выбор не только сердцем, но и головой. Все эти феерверки влюбленности рано или поздно проходят :) а для жизни нужен надежный, умный, добрый, ответственный человек. Удачи вам :)

Калинка
#4

Думаю стоит!

#5

Стоит, со временем научитесь доверять людям и откроете свое сердце заново.

ната
#6

я думаю, с ним Вы состаритесь, идите

#7

А сколько Вы вместе? если ещё не так долго, посмотрите повнимательнее, как вы уживаетесь. Если хорошо -- то отлично.

#8

Я тоэе думаю, что стоит :)

хирург
#9

Автор, зачем вам эта "Ах-страсть"? Не наигрались еще? Мужчина настроен на СЕМЬЮ и хочет ДЕТЕЙ. Где вы, в наше время такого еще найдете? Идите замуж. Брак, построенный на уважении и взаимоудобстве, гораздо прочнее и долговечнее, чем брак построенный на страсти, которую многие ошибочно называют любовью.

Аффтогражданка
#10

Он вас так ловко поймал в сети)))

Умный.А это уже неплохо.

Гость
#11

9 При чем тут любовь?Может он ей в пердак вдуть хочет?

хирург
#12
Гость

9 При чем тут любовь?Может он ей в пердак вдуть хочет?

Для того, что бы вдуть совсем незачем делать предложение.

Гость
#13

Да, стоит, если Вы не испытываете к нему физического отвращения. Если он Вам приятен в постели, у вас может получиться превосходный брак.

ЯсЯ
#14

брать!

брать!

и еще раз брать!

это судьба!я уверена!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: