Гость
Статьи
А вы каждое свидание …

А вы каждое свидание куда-то ходите?

Интересует начало отношений, при условии , что секс уже был. Ваши парни каждый раз организовывают какую-то культурную программу(кино-кафе-театры) или нет?

AVTOR
17 ответов
Последний — Перейти
10 мг дизепама
#1

метро-шаурма-койка?

10 мг диазепама
#2

велосипед-пиво-кусты, как вариант.

Кузькина мать
#3
10 мг диазепама

велосипед-пиво-кусты, как вариант.

:)))))))))))))))))

Гость
#4

Если секс был, то зачем куда то таскаться?

чувак
#5

кино-вино-домино

чувак
#6
Гость

Если секс был, то зачем куда то таскаться?

а если не понравился,

#7

вечеринка!!!!

Шахматы, кроссворды, компот в ассортименте

Кузькина мать
#8
Гость

Если секс был, то зачем куда то таскаться?

Для того чтобы секс был еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9

1 - вариант для зимы, 2 - для лета:)

Miaou
#10

кефир-клистир-теплый сортир...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

нет.

если секс был, то, как правило, потом всё увеселительное заканчиваеся и только один трах

Sweetlana
#12

Кашмар - заходишь на темы и можно даже не читать ответы... настолько предсказуемые выкрики - причем стиль этот присущь почти всем отвечающим, желающих тонко отшутиться...

Автор..все настолько субьективно...мы с будущим мужем постоянно ходили туда, куда хватало денег, просто в парк, лес (романтика огого - ну вы поняли)...а сейчас куда нипосмотри - одни клубы-тачки-рестораны...такая пустая масса

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

ходят куда-то, когда любовь есть, когда романтики хотят

если не хотят и любви нет, то только трах-ся и остается.

p.s. я в любовь не верю

Мари_я
#14

вот поэтому не надо часто встречаться... потому что в кино-кафе каждый день ходить вряд ли получится (хотя я с предыдущими ходила, кстати - но у них денег было много). раз в неделю выбирайся на выходные - и там уже программа появится. кино, гости, кафе, еще там что-нибудь. а на неделе можно какие-нибудь дела придумывать (кошку к ветеринару свозить, в магазин съездить за чем-нибудь и т.д.) так и помощь от него какая-то будет, еще один плюс.

мне кажется вот так нормально. если каждый день ходить за ручку - у него не будет стимула ни жениться, ни жить вместе.

Мари_я
#15
Sweetlana

Кашмар - заходишь на темы и можно даже не читать ответы... настолько предсказуемые выкрики - причем стиль этот присущь почти всем отвечающим, желающих тонко отшутиться...

ага.. сидят три дебила, и никому не смешно, кроме них) шутки на уровне 7 класса средней школы.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Мари_я

вот поэтому не надо часто встречаться... потому что в кино-кафе каждый день ходить вряд ли получится (хотя я с предыдущими ходила, кстати - но у них денег было много). раз в неделю выбирайся на выходные - и там уже программа появится. кино, гости, кафе, еще там что-нибудь. а на неделе можно какие-нибудь дела придумывать (кошку к ветеринару свозить, в магазин съездить за чем-нибудь и т.д.) так и помощь от него какая-то будет, еще один плюс. мне кажется вот так нормально. если каждый день ходить за ручку - у него не будет стимула ни жениться, ни жить вместе.

не всегда.

со мной встречаются в лучшем случ 2 раза в месяц. и тоже после секса все совместные походы заканчиваются

Ирма
#17

если вы живете одна, то часть свиданий может быть "заменена" на посиделки дома, помощь вам по хозяйству, совместную кулинарию, помочь вам сходить за покупками и пр.

Просто именно в начале отношений, мне кажется, легко заскучать.. особенно если вы не совсем притерлись друг другу.. то культурная программа очень нужна, хоть какая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: