Гость
Статьи
что вы думаете о таком …

что вы думаете о таком мужчине

Ему 39. Работает в очень известной структуре и достиг там хорошего положения. Женился 1-й раз в 20 лет по любви, родили ребенка, а потом- у него загулы+работа, время еще такое как раз выпало-распад СССР, новые возможности и тд, короче, парень покутил на славу.Жена ушла.Ревновал ее, бесился, но в итоге потерял.А потом у него произошли серьезные испытания в жизни. Переоценка ценностей.Пить нельзя.Рбота-любимая и все получается.Познакомился с замужней женщиной, секс улетный.Параллельно знакомится с незамужней, приятной , умной и самопе главное -дочкой олигарха. Через пару лет женится на ней. Сам тоже зарабатывает неплохо.Ту, замужнюю, в любовницах держит.В браке рождается ребенок у него.Прохожит еще лет шесть.Любовнице надоело все, хочет расстаться (не требуя оставить семью), но он ее донимат, типа-столько лет уже вместе, это уже любовь (!) .и тд и тп. Что думаете , зачем ему эта женщина???почему не может с женой жить? комплексы?или что????

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
лань
#1

вы сам этот мужчина?

#2

1,нет это дочка алигарха или любовница

ГостьЯ
#3

мутный тип. Неужели совсем так плохо в личной жизни, что женщины и за таких ч(М)удаков готовы цепляться??

Иван Грозный
#4

Казнить собаку!!!

Гость
#5

женщина-моя подруга . И она не цепляется, она с ним начала встречаться для секса,тк муж-очередной лежатель на диване и ничего ему не надо. А потом ей просто надоело, ну сколько можно-столько лет прошло, надоело ей. А он (любовник -или как его назвать?)какую-то ахинею несет про "скучаю-не могу-хочу (ключевое слово (!))-как же после стольких лет такого регулярного общения-"сближения" можно бросать друзей?" ему так удобно, факт.Но почему не хочет принять ее слова? не ценит?не уважает? ЧТо??

Гость
#6

очень интересует мнение не только женщин, но и мужчин :)

ГостьЯ
#7

5 - ох, уж эти "подруги", так пекущиеся о посторонней личной жизни, что даже темы на форумах создают дабы разобраться... ню-ню, ню-ню)))

Гость
#8
Гость

женщина-моя подруга . И она не цепляется, она с ним начала встречаться для секса,тк муж-очередной лежатель на диване и ничего ему не надо. А потом ей просто надоело, ну сколько можно-столько лет прошло, надоело ей. А он (любовник -или как его назвать?)какую-то ахинею несет про "скучаю-не могу-хочу (ключевое слово (!))-как же после стольких лет такого регулярного общения-"сближения" можно бросать друзей?" ему так удобно, факт.Но почему не хочет принять ее слова? не ценит?не уважает? ЧТо??

Наоборот ценит, раз не хочет расставаться

#9

Ну а что непонятного? Прагматичный мальчик: и рыбку съел,и на х** сел. Женился по расчету, а для души и тела - ваша подруга.

В обоих случаях, добирает то, чего не хватает с каждой персонально.

Гость
#10

ПРИВЫЧКА. Больше никак

Гость
#11
Нэнси Дрю

Ну а что непонятного? Прагматичный мальчик: и рыбку съел,и на х** сел. Женился по расчету, а для души и тела - ваша подруга.

В обоих случаях, добирает то, чего не хватает с каждой персонально.

А женщина, что романтичная? И мужа имеет( и ещё неизвестно, как он там на диване с ней лежит) и любовника

#12
Гость

Нэнси Дрю

Ну а что непонятного? Прагматичный мальчик: и рыбку съел,и на х** сел. Женился по расчету, а для души и тела - ваша подруга. В обоих случаях, добирает то, чего не хватает с каждой персонально.

А женщина, что романтичная? И мужа имеет( и ещё неизвестно, как он там на диване с ней лежит) и любовника

Меня не про женщину спрашивали.

О-ля-ля
#13

Что неясно? Секс улетный с любовницей, жена с социальным статусом приличным. Любовница замужняя, семье не угрожает, здоровью тоже. Зачем искать приключения на пятую точку? Все удобно, привычно, финансово замечательно. Нормальный мужик, хорошо устроился, любой позавидует.

Гость
#14

про женщину сказано-муж у нее секса давно не желает...Может , с ней, а может, вообще.Вопрос не в этом

Гость
#15

а почему мужчина ЖЕНИЛСЯ ВО ВТОРОЙ раз, имея любовницу и не прекращая отношений?

Гость
#16

А что? Его всё устраивает.Жена-дети-деньги,а когда остренького хочется-любовницу призывает. Чего бы ему так не жить и хотеть что-то менять.

Гость
#17
Гость

женщина-моя подруга . И она не цепляется, она с ним начала встречаться для секса,тк муж-очередной лежатель на диване и ничего ему не надо. А потом ей просто надоело, ну сколько можно-столько лет прошло, надоело ей. А он (любовник -или как его назвать?)какую-то ахинею несет про "скучаю-не могу-хочу (ключевое слово (!))-как же после стольких лет такого регулярного общения-"сближения" можно бросать друзей?" ему так удобно, факт.Но почему не хочет принять ее слова? не ценит?не уважает? ЧТо??

Просто теперь ему надо начинать новую бабу окучивать-лишние расходы,риски,не понятно как всё пойдёт. Зачем такие хлопоты,когда можно любовницу уговорить остаться. Да и привык к ней за столько-то лет.

Гость
#18
Гость

а почему мужчина ЖЕНИЛСЯ ВО ВТОРОЙ раз, имея любовницу и не прекращая отношений?

Есть такое слово "деньги".

Гость
#19

Автор, а почему бы вашей подруге не развестись и не найти себе мужика, который бы её хотел? А любовник позвонит-позвонит, да когда почувствует, что она действительно им больше не интересуется, отпадёт

Гость
#20

Его позиция вполне понятна.

#21

Обычный мужик, хочет и рыбку съесть, и на велосипеде покататься.

Ихь
#22
Гость

Ему 39. Работает в очень известной структуре и достиг там хорошего положения. Женился 1-й раз в 20 лет...

Итак, читаю внимательно. Женился первый раз в 20, скорее всего по залету, но любовь имела место быть. Потом, времена изменились, я хоть и помоложе него немного, но тоже помню... стало не до жены, и не до ребенка, пожрать бы найти семье, и то неплохо. Затем, пошла масть, угадал где скоммуниздить, с денюжкой наладилось. А вот с семьей нет. Но жену, скорее всего, любил, да и ребенка тоже. Кстати, старанно, что ты не пишешь, дочь или сын. Но, это так, ремарка. Дальше, год, эдак, 1998, ему лет 28, а в жизни очередная жоппа. Ее многие помнят, а тут еще и возраст переоценки ценностей. Одну игру доиграл (шах и мат), а другую только предстоит начать. Семьи нет, жены нет, ребенок фиг знает с какой чужой тетенькой, опереться не на кого. Значит можно все, а риск - благородное дело. Имея возможности, и не боясь риска, с денюжкой опять наладилось. Познакомился с замужней женщиной, которая оказалась в нужное время в нужном месте. И, я так думаю!, даже немного полюбил ее, если после всего предыдущего, еще мог полюбить живое существо :))) А потом, подвернулась дочь олигарха. После всех предыдущих серий, ему уже было пофиг на ком жениться. Чем дочь олигарха плоха? А любовницу... я так полагаю, он любит той любовью, которой любят человека, который оставался рядом в трудные времена. Ну, и, плюс улетный секс ;))

Вообще, сериал получится неплохой. , самое интересное, ты даже не представляешь, сколько судеб в него вписалось, с небольшими вариациями :)))

#23
Гость

главное -дочкой олигарха.

*** -муха!! Дамы, вас кроме денег четь в жизни еще интересует?

Гость
#24
Славик и Димон

*** -муха!! Дамы, вас кроме денег четь в жизни еще интересует?

А вас?

#25
Славик и Димон

*** -муха!! Дамы, вас кроме денег четь в жизни еще интересует?

Фигасе наезды. Дык это мужик женился на дочке олигарха, вашего поля ягодка, кхе...

#26

Просто поражает как расставлены приорететы.

" приятной , умной и САМОЕ ГЛАВНОЕ-дочкой олигарха"

читсто женская оценка...

#27
Гость

Славик и Димон

*** -муха!! Дамы, вас кроме денег четь в жизни еще интересует?

А вас?

и нас тоже

#28
Славик и Димон

Просто поражает как расставлены приорететы.

" приятной , умной и САМОЕ ГЛАВНОЕ-дочкой олигарха"

читсто женская оценка...

М-да, было бы странно, если автор написала "приятной, умной ... и САМОЕ ГЛАВНОЕ - у нее огромные упругие сиськи"... )

#29
Жесть

Славик и Димон

Просто поражает как расставлены приорететы. " приятной , умной и САМОЕ ГЛАВНОЕ-дочкой олигарха" читсто женская оценка...

М-да, было бы странно, если автор написала "приятной, умной ... и САМОЕ ГЛАВНОЕ - у нее огромные упругие сиськи"... )

та это разводка!

#30
Славик и Димон

ЖестьСлавик и Димон

Просто поражает как расставлены приорететы. " приятной , умной и САМОЕ ГЛАВНОЕ-дочкой олигарха" читсто женская оценка...

М-да, было бы странно, если автор написала "приятной, умной ... и САМОЕ ГЛАВНОЕ - у нее огромные упругие сиськи"... )

та это разводка!

)))) зачем тогда здесь пишете, ребята?

#31

да внатуре! пойдем лучше в плейстешн сыгранем.

Evilen
#32

Я думаю что этому блядуну *** оторвать надо.

#33

***...сам не знает чего хочет и терроризирует всех вокруг себя!!имхо

Гость
#34
Гость

Есть такое слово "деньги".

+100

И (может быть???) настоящие отцовские чувства появились,стареет :)

я тут
#35

хм.. о чем вообще вопрос? почему любовницу не отпускает? што за ересь - зачем отпускать??? полигамный мужик, скорее всего овен по гороскопу. или еще вернее рак. не вижу никаких противоречий. тем более - "улетный секс"... я тоже никого не отпускаю, мне недостаточно одного человека рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: