Гость
Статьи
муж играет в …

муж играет в компьтерные игры.Что делать?

Хочу поделиться своей проблемой :мой муж уже несколько лет играет в компьютерные игры. Казалось бы, в этом нет ничего такого уж страшного, у всех свои увлечения и если ему нравиться так расслабляться, …

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Играли, играем, и играть будем.
Мой вам совет: если не нравится, лучше вообще не знакомьтесь, разводитесь и тд. Чё вам, норм мужиков мало, которые не играют в компуктер? Сами выбираете, а потом на форумах обсираете. Не надо нас, игроманов, трогать вообще. И подталкивать к заведению детей тем более. Дети нам не нужны. Зачем плодить таких же потерянных людей и портить себе и без того унылую жизнь?)))

А зачем судить только по таким,да и бедные у нас особи мужского пола их же насилуют....А е

Гость
#152
Гость

Играли, играем, и играть будем.
Мой вам совет: если не нравится, лучше вообще не знакомьтесь, разводитесь и тд. Чё вам, норм мужиков мало, которые не играют в компуктер? Сами выбираете, а потом на форумах обсираете. Не надо нас, игроманов, трогать вообще. И подталкивать к заведению детей тем более. Дети нам не нужны. Зачем плодить таких же потерянных людей и портить себе и без того унылую жизнь?)))

А *** вы вообще заводите семьи?Вас кто-то насильно тащит в ЗАГС ,потом насильно склоняют к сексу чтобы забеременеть,*** вообще все это?Бедные потерянные...ну ну *** оторвать от кресла лишний раз не можете,хорошо если под себя не ходите....Деградируете на глазах

Гость
#153
Гость

Девочки скажу одно, бросить играть без особых обстоятельств нельзя. Я сама геймер, начала играть когда разлюбила бывшего мужа. И уже 4 года все свободное время провожу в играх. В одной из них: Линейка я нашла своего нынешнего мужа, тоже геймера и уже 2 года мы счастливы, так как оба обожаем играть. Нам не нужны ни гулянки, ни посиделки с друзьями. Наша свободная жизнь заключена в играх. НО, мы никогда не ставим игру выше друг-друга.Если я хочу секса, то он будет, конечно я не буду истерить а дам доиграть матч, но потом никаких еще одну, только после секса. И еще скажу, доказать геймеру, что игра портит его жизнь невозможно. вы можете кричать, орать, делать что угодно, но в итоге услышите, что игра ему дороже вас. Объясняю: мир в игре особенный, там нет проблем, быта, нытья и прочего ***, который есть в реальной жизни. И человек уходит в игру, потому что его реальная жизнь отвратительна. Подумайте что вашему мужу так не приятно? У вас разнообразный секс, когда вы в последний раз покупали нижнее белье?О чем ваши разговоры, когда вы вместе? О том, что надо купить туалетной бумаги и что говорят ваши знакомые на работе? Проанализируйте вашу жизнь, ваше общение, ваш секс. Может все настолько скучно и однообразно, что игра это выход эмоциям? Играет? Подойдите и сделайте ем минет во время матча.Если нет детей встретьте его голая с работы, и завалите прямо в коридоре. Да и вообще попробуйте поинтересоваться увлечением мужа, узнайте игру и проходя мимо скажите " жизнь за Нерзула!" или предложите поиграть в Доту2 это игра на основе карт Варика. Если не хотите этого делать или менять свою жизнь, то либо разводитесь, либо ждите когда он найдет единомышленницу, как однажды это сделала я. Не оставляйте все на самотек игры это опасно, они могут или создать крепкую семью или разрушить ее.

Идиотского ответа я ещё не видела!

Гость
#154

поиграй вмести с ним попробуй разделить сним это увлечение хотябы для того чтобы понять почему ему нравится эта игра и почему он в ней столько сидит может ты поймёшь эту игру и она тебе понравится и у вас будет общее увлечение благодоря которому вы прекратите роугатся истаните проводить больше времени в месте

Гость
#155
Наталья

И у меня та же песня! Вот читаю и не знаю что же делать? Хотела выбросить из окна эту железяку....так порой выводит,что нет сил с гневом справиться,иногда сама рука тянется за тяжёлым предметом-надоело лицезреть нестриженый затылок! У него нет времени даже подстичься,побриться...ходит как чума! И всё эта игра-Легенда наследие там какое-то....! Ребёнку 2 месяца,приходится делать всё самой,а если допросишься,то обязательно всё испортит,делает как попало,лишь бы быстрее в своё болото нырнуть! На днях чтобы неотрываться от игрушки,держал малыша и пил кофе...в итоге-разлил на ребёнка этот кофе,к счастью был уже не горячий. Поругались ,чуть не подрались(((( доверила простерилизовать бутылочки-спалил! По дому всё делаю сама: и гвоздь забить и разетку починить и прочее.Он весь в игре! Знакомые нашли приличную работу,чтобы обеспечить нормально семью ( снимаем квартиру),ему некогда этим занаться....а когда же играть тогда он будет? Получает три копейки,но нет времени что-то менять ,я в декрете,но работаю,чтобы нам как-то хватало! Вот, дорогие женщины ,ещё одна печальная история про дурацкие сетевые игры и мажа-зомби! И чтобы хорошело с каждым днём тому,кто их придумал и поддерживает в сети! Было бы что умное,а то какие-то страшилки бегают и лупят друг друга!

А зачем вам мужик если вы все сами делаете?

Гость
#156
Светлана

у меня тоже история, я уже устала ругаться, все время играет, проводим вместе 40 минут в 00.00, что делать не знаю, провожу время сама с собой.

Что в итоге с вами стало ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: