Гость
Статьи
Вопрос к опытным …

Вопрос к опытным женщинам

Здравствуйте. В основном это тема обращена к взрослым, опытным женщинам, но буду рада всем советам!
У меня есть молодой человек, которого я очень люблю, знакомы мы год, встречаемся месяца на 2- 2,5 месяца меньше. Отношения у нас отличные, когда мы с ним встречаемся ( мы не живем вместе), он всегда очень нежный, не жадный, ухаживает за мной, никогда даже не кричит. В общем все очень хорошо, точнее было. Летом мы с ним поссорились, ссора по абсолютно глупейшей причине, где-то на протяжение месяца наши отношения испортились, мы мало виделись, оба были заняты (сессия) и часто ссорились, у меня была депрессия из-за болезни моей мамы, у него из-за того, что в его вузе (военный) его крупно достают с сессией и вообще у него много неудов. И после одной такой ссоры, он пишет мне в интернете "Нам надо расстаться" и все такое. Я не стала ничего писать, а на следующий день он уехал (это было запланировано ранее). И все....почти 5 месяцев мы не виделись. Он, конечно, когда только приехал в сентябре написал мне вконакте "Привет как ты, как лето провела?", но тогда моя стр была взломана, короче я не видела, ничего не ответила. И только в декабре мы вновь стали общаться, он написал первым и сразу предложил встречу, я согласилась. Сначала он держал себя просто как друг, но на второй встрече уже начал вести себя как раньше. Ну я на нем не висла, чувство собственного достоинства у емня все-таки есть, но блин я его ОЧЕНЬ люблю. У меня в жизни такого не было! Может я поступила как дура, что согласилась сразу? может надо было его помучать, проучить? Я понимаю, что в большинстве наших августовских ссор дейтсвительно виновата я, я это понимаю, но у меня были веские причины. Дорогие женщины, что вы думаете по этому поводу? Заранее спасибо всем!

Merci
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Merci

Летом мы с ним поссорились

Мне так чувствуется это ты там истерила,ногой топала.Нах ты нужна такая.

Пуля
#2

слушайте,он первый шаг уже второй раз делает, а вы все думаете как его еще проучить, делать нЕчего? выдумываете себе сложности на пустом месте.что, нельзя просто жить и наслаждаться?

#3

Автор, потом будете писать: как прожить на зарплату военного.

Гриб
#4
Дубинушка

Не, вы все правильно сделали. Ну уподобляйтесь мужикам в их истеричности.

Бабы будут нам говорить про истеричность?

Ну-ну ;-)

Гость
#5

Знакомы год, встречаетесь на 2,5 месяца меньше из них 5 месяцев не виделись. Короче, в итоге если полгода вы как то встречались уже хорошо. Из них вы то ругались, то думали как расстаться. Но вы успели полюбить его так сильно оочень, что даже 5 месяцев не общались и не выясняли что и как... сильно.

Гость
#6

Ну я бы не сказала что мужчины истеричны. Скорее наоборот. Если девушка сразу не получила то что хочет - закатит истерику.

Гаврила
#7
Гриб

Дубинушка

Не, вы все правильно сделали. Ну уподобляйтесь мужикам в их истеричности.

Бабы будут нам говорить про истеричность? Ну-ну ;-)

это она типа подъипнула...

Гость
#8

Обвинять себя во всем..да вы его любите больше чем он вас-жестко,но правда.Не бывает такого чтобы виноват был один,виноваты оба,а вы,любя,всю вину берете на себя!

Правда-матка
#9

"Вопрос к опытным женщинам..." - нарисовался Гриб...

Йолка
#10

хихи

Натка
#11
Гаврила

ГрибДубинушка

Не, вы все правильно сделали. Ну уподобляйтесь мужикам в их истеричности.

Бабы будут нам говорить про истеричность? Ну-ну ;-)



это она типа подъипнула...

МУЖМИНА! Вопрос был к опытным ЖЕНЩИНАМ!

Натка
#12

Merci !!!

Будь уверенней в себе, все нормально...

Любишь - люби, только не бегай за ним, и помни всегда, что мужчины любят веселых и независимых. Как ни банально, но они охотники...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: