Гость
Статьи
надеюсь,что я ошибаюсь

надеюсь,что я ошибаюсь

всем привет)
девушки,вы верите в то что внешность определяет характер?
мне всегда нравились молодые люди определенной внешности-очень худенькие ,высокие, с длинными ногами и носом,и низким голосом
но вот проблема -ои были слабы морально,им нужна была мама а не девушка, зациклены на себе и своих проблемах,неуверенные немного
я надеюсь чт это просто совпадение
кто встречался с такими же внешне но с другим характером?

вкусняшка
7 ответов
Последний — Перейти
Casharel
#1

вы скрытая ***?

вкусняшка
#2

casharel, в смысле?

#3

а как выглядит ваш отец?

вкусняшка
#4

мяу,да мой папа именно такой)

но он у меня хороший)

Милая
#5

У меня счас такой. Правда,он уже взрослый, 36 лет, и ни о каких мамах речь не идет:) Тоже нравятся похожие на папу, высокие и с длинным носом:)))

Глупости это всё. Просто высокие и симпатичные могут оказаться более разбалованными и привыкшими к женскому вниманию, в этом и зависимость.

Гость
#6

да, у меня знакомый в точности такой по описанию - более чем сильный человек, хотя может быть любым. Если надо - только глянет так, что стены осыпаются, а крутые мужики теряют дар речи.

Ярослава
#7

Насколько же вкусы разные. Я вот терпеть худых жирафов не могу, для меня это несексуально. Мужчина сильный должен быть, крепкий. А таких хуиньких соплёй перешибёшь. Когда мужчина обнимает, чувствуешь- мужчина, ух - сила! А я рядом такая хрупкая. А эти худенькие мальчачьи ручки-ножки...Беее....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: