Гость
Статьи
Мне нравятся девушки, …

Мне нравятся девушки, которые...

... после секса быстро одеваются и уходят.
Довольно часто слышала (в компании, на форумах, на сайтах знакомствэто) от парней. Кто-то так говорит вроде шутки, а кто-то на полном серьезе. Меня это очень оскорбляет. Что, девушка это резиновая кукла что ли? Пришла-дала-ушла. Гадость какая-то. И рассуждают так не только зеленые юнцы, но и мужчины за 30, за 40, вот где ужас-то...

Минна Гаркер
113 ответов
Последний — Перейти
#2

если мужчина искал секс, то это лучшая девушка которая может быть.

Гость
#3

А вам то что? А то не понятно

Рупрeхт
#4

Я када дефку атъибу она мне в первые секунды становицца пративна. Хочецца штоп оделась и ушла.

#5

4 почему противна?что ***, или на девок аллергия?

#6

Вечность - это когда ты уже кончил, а она еще не ушла :)

Гость
#7

4 у меня после соития тоже такая проблема. аппетитное мясистое тело, которое до этого возбуждало и манило, после оргазма (моего) становится склизкой тушей, которую хочется с себя сбросить поскорее

Рупрeхт
#8
лаУра

4 почему противна?что ***, или на девок аллергия?

Вам видимо этого не понять. И не *** и не аллергия. Просто после оргазма по другому видится.

Када подрoчу тоже все девки становяцца отвратительны.

гость
#9

любая воспитанная девушка на территории мужчины должна выполнить свою миссию, одеться и уйти, если мужчина не попросит, конечно, помыть пол, посуду, постирать и т.п.

#10
Рупрeхт

Вам видимо этого не понять. И не *** и не аллергия. Просто после оргазма по другому видится.

Када подрoчу тоже все девки становяцца отвратительны.

))) а если это любимая девушка, тогда как у вас это происходит?

ЧелЛов
#11
Минна Гаркер

Пришла-дала-ушла. Гадость какая-то.

Фууу, действительно. Нормальные парни так не говорят, думают но не по трезву никогда не скажут.

Белка
#12

Вот читаю я это всё и думаю, девки, а зачем мы им вообще даем, а?

Белка
#13

Вот читаю я это всё и думаю, девки, а зачем мы им вообще даем, а?

Белка
#14

Вот читаю я это всё и думаю, девки, а зачем мы им вообще даем, а?

Анастасия
#15

Ну значит такие девушки!Что потом даж видеть не хочется!

Рупрeхт
#16

10, так же. По крайней мере мысли о сексе с ней вызывают тошноту.

Рупрeхт
#17
Белка

Вот читаю я это всё и думаю, девки, а зачем мы им вообще даем, а?

А вы не давайте.

Мне-то пофигу, а мужики-то обрадуюцца, хе-хе:)

Гость
#19

Я всегда быстро одеваюсь, так как дома меня законный муж ждет:)

Хо
#20

"Как говорил Аристотель, - после соития всякая твaрь печальна. Волна вожделения схлынула, унеся частицу бытия. На берегу повседневности остался лишь мерзкий житейский сор. Дар желания растрачен напрасно. Наступило пресыщение без насыщения. По устам текло, а в рот не попало."

#21

какие мужики оказывается брезгливые становятся.....после секса с первой встречной

Рупрeхт
#22

А ты бы пасмарела на свою мандень после секса. Склизская, развороченнная дыра, фу, лбя!

#23
Минна Гаркер

... после секса быстро одеваются и уходят.Довольно часто слышала (в компании, на форумах, на сайтах знакомствэто) от парней. Кто-то так говорит вроде шутки, а кто-то на полном серьезе. Меня это очень оскорбляет. Что, девушка это резиновая кукла что ли? Пришла-дала-ушла. Гадость какая-то. И рассуждают так не только зеленые юнцы, но и мужчины за 30, за 40, вот где ужас-то...

Если мужчина все сделал хорошо, девушка не сможет встать и куда то уйти даже если захочет. У нее для этого не будет ни моральный ни физических сил.

#24

Клубничка, ты чо там увидела ?

#25
Рупрeхт

А ты бы пасмарела на свою мандень после секса. Склизская, развороченнная дыра, фу, лбя!

мне адресовано?

ты бы на свой съёршившийся червячёк посмотрел, желе ***, фу))))

подзолупный творожок
#26

22, а вялый червячок - не самое приятное зрелище.

#27
Славик и Димон

Клубничка, ты чо там увидела ?

не смотрю если честно, штишняца не перестаю и после

подзолупный творожок
#28

25, прям в унисон писали)))

#29

26

дожили, мысли совпали с....ну блин и нииик

#30
подзолупный творожок

25, прям в унисон писали)))

ага, ухуххухуу

#31

автор, ну не встречайся с такими. унего же по морде видно после секса будет к тебе тянется или нет

Рупрeхт
#32
Клубничка

Рупрeхт

А ты бы пасмарела на свою мандень после секса. Склизская, развороченнная дыра, фу, лбя!

мне адресовано? ты бы на свой съёршившийся червячёк посмотрел, желе ***, фу))))

Таким образом, мы стОим друг друга.

#33
Клубничка

Славик и Димон

Клубничка, ты чо там увидела ?

не смотрю если честно, штишняца не перестаю и после

Я про юзерпик говорю. Ты не нем так сосредоточена.

#34

кстати, сперма пахнет не особо айс

ну если продолжать-то вы ваще не в выигреше будите

#35
подзолупный творожок

22, а вялый червячок - не самое приятное зрелище.

вялый, сморщенный червяк в собственной блевотене

#36

А мой меня наоборот,прижимает и не отпускает. )))) И никогда меня никто не выгонял и от меня выгнать было невозможно. Так что сочувствую таким ущербным,типа Рупрехта.)))))

#37
Рупрeхт

КлубничкаРупрeхт

А ты бы пасмарела на свою мандень после секса. Склизская, развороченнная дыра, фу, лбя!

мне адресовано? ты бы на свой съёршившийся червячёк посмотрел, желе ***, фу))))

Таким образом, мы стОим друг друга.

СтОим, стОим, так что сразу же после того как я кончу-имею право одеть трусы и свалить, мне всё равно как ты там дальше, понял?

Гость
#38

Рупрехт ты уже подрочил что ли?

#39
Славик и Димон

КлубничкаСлавик и Димон

Клубничка, ты чо там увидела ?

не смотрю если честно, штишняца не перестаю и после

Я про юзерпик говорю. Ты не нем так сосредоточена.

моя твоя не понимать

Гость
#40
лаУра

подзолупный творожок

22, а вялый червячок - не самое приятное зрелище.

вялый, сморщенный червяк в собственной блевотене

какая гадость!!!!! Фуууу

Вендетта
#41

Если мужчине нужен от этой женщины только секс, то вполене логично. Вполне понятное желание, могу сказать по себе, если я в мужчине вижу только сексуальный объект, то есть он мне нравится, но только для секса, и мне подавно не надо от него большего, то я после секса предпочитаю просто уйти, потому что меня там больше ничего не держит, и мне меньше всего хочется спать в обнимку с этим человеком. Дело сделано, спасибо до свидания. А если я человека воспринимаю иначе, то есть более серьезно,хочу не просто секса, а нормальных отношений, то с таким мужчиной хочется проводить время, а не только трахаться.

#42

у меня такое чувтсво возникает встать и уйти сразу после секса, если ровно дышу к объекту секса. если влюблена такого нет

#43

Автор, ну можешь 5 минуточек еще полежать.

Рупрeхт
#44
Клубничка

кстати, сперма пахнет не особо айс ну если продолжать-то вы ваще не в выигреше будите

Согласен, всетки пёздочки поприятней будут, чем какие-то червячки, хе-хе.

#45

42 А у меня с такими,к которым ровно дышу ,секса не было))))

Рупрeхт
#46
Клубничка

Рупрeхт

КлубничкаРупрeхт А ты бы пасмарела на свою мандень после секса. Склизская, развороченнная дыра, фу, лбя! мне адресовано? ты бы на свой съёршившийся червячёк посмотрел, желе ***, фу)))) Таким образом, мы стОим друг друга.

СтОим, стОим, так что сразу же после того как я кончу-имею право одеть трусы и свалить, мне всё равно как ты там дальше, понял?

Понял. Люблю, када девки кончают. Прелесть какая..

Рупрeхт
#47
Гость

Рупрехт ты уже подрочил что ли?

Сегодня?

Гость
#48
лаУра

вялый, сморщенный червяк в собственной блевотене

все прекрасно в ЛЮБИМОМ!

#49
Felicia

42 А у меня с такими,к которым ровно дышу ,секса не было))))

45 ну не все же такие влюбчивые дурочки как ты. у меня это долгий процесс

Рупрeхт
#50
Felicia

А мой меня наоборот,прижимает и не отпускает. )))) И никогда меня никто не выгонял

Попробуй тебя выгони.. Боялись поди просто..