Гость
Статьи
Муж с бывшей …

Муж с бывшей любовницей едет в командировку

Три года назад у мужа был роман с коллегой. Что я тогда пережила - рассказывать не буду. Сколько боли, сколько слез, сколько трудных разговоров было, тоже умолчу. Дело прошлое. Муж раскаялся, …

О!
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Все сильно зависит от личности мужа и от тех отношений, которые были с любовницей. Ежели он по сути кобелирующая личность - то да, и у этой интрижки второй шанс, и новым ворота настежь. Но если человек чувствует вину за причиненную боль, порядочен и любит свою семью - да не одним *** мужики думают!))) Голова все-таки есть. И сердце. И чувства, ага. Да и любовница, поди, уже эти ТРИ-то года не одна сиживала, аки Ярославна, нашла себе объект и любит его себе небезответно, и вовсе не мастурбирует на светлый образ мужа нашей героини... В общем, люди не настолько озабочены половыми вопросами, как это может показаться на первый взгляд!:D

Арина
#52

интим конечно будет, это 100%, но это не смертельно, пройдет.

prosto ja
#53

О!, помню вас еще с другой ветки, еще раз хочется сказать - откройте глаза...вам нужна такая жизнь с таким мужчиной. Он же продолжает ставить ваши чувства ниже всего остального. Ниже чувств любовницы, отказываясь приструнить ее. Ниже работы в этот раз, отказаться он, видите ли, не мог. Зло берет. А вы так ничего и не делаете. Ну поставьте ультиматум, наконец.

Пиния
#54

О!

Уехал уже? Как расставание прошло?

Денис
#55

Любимым нужно доверять!

Гость
#56

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: