Гость
Статьи
Три года спустя мы …

Три года спустя мы расстались...но...

Когда я призналась, что люблю его, пределу его счастья, радости не было. Он прыгал по всей улице, а после подбежал ко мне и стал целовать....
После я уехала домой. Мы виделись три раза в год. на новый год, майские и летом. Но это не особо мешало нашим отношениям.
так длилось три года. я приезжала, мы виделись, вновь уезжала и так по замкнутому кругу.
Приехав на новый год в этот раз мы повздорили. И я сгореча предложила остаться друзьями. Он был в шоке. Не соглашался.
Но трещина образовалась огромная. Я вновь уехала и через месяц получила друга, в лице своего парня. Он объяснил все тем, что уже с лета готовился это сказать. что давно остыл ко мне. Но в то же время говорит, что любит. и, что мы не можем быть вместе.
Я не могу без него. Я прошу его вернуться, на, что он отвечает, что если судьба, то мы вновь будем вместе.
Я знаю, что сама виновата. Что погоречилась. Чтто совершила огромную ошибку. Но,что теперь делать?

Лиана
7 ответов
Последний — Перейти
для вас
#1

Видеться всего 3 раза в год - маразм. Вы, девушка, в промежутках между встречами летаете в мечтах, а парень где? Не верю, что он тоже летает. Скорее всего он с другой.

#2

Забыть! если судьба - будете!

Гость
#3

что за отношения такие странные, видеться 3 раза в год...о_О

#4

Это не отношения. Любви на расстоянии не бывает, ибо объект любви, если он не рядом. быстро выветривается из головы.

Гость
#5

4. Женщина с веслом | 07.02.2010, 01:47:02 [3716841618]

Это не отношения. Любви на расстоянии не бывает, ибо объект любви, если он не рядом. быстро выветривается из головы.

Ну не обязательно. У меня любовь с иностранцем получилась, несмотря на моря и тысячи километров между нами. Но у нас всё развивалось. И виделись мы не 3 раза в год. А 3 раза по неделе и 2 раза на выходные за 4 месяца, чтобы потом уже не расставаться.

Но каждый случай индивидуален. У автора, видно, сработало правило " С глаз долой - из сердца - вон". К тому же ничего хорошего не получится, если видеться трижды в год , да ещё ссориться умудряться. Ищите другого, с которым Вам гавкаться не захочется.

Bumt
#6
Гость

Ищите другого, с которым Вам гавкаться не захочется.

Такого не бывает.

Нехорошая
#7

да уж.. чет как то странно действительно про 3 раза в год. ну а если вы действительно чего то хотите мне кажется нужно переехать в тот город где ваш парень и больше проводить времени вместе может и узнаете друг друга лучше и станетесь друзьями или сблизитесь. на расстоянии невозможно решить такую проблему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: