Гость
Статьи
как вы считаете если …

как вы считаете если до 20 лет не было серьезных отношений то.....

это ненормально? имеется ввиду минимум год и до трех лет. мне интересно как вообще парни относятся к длительным серьезным отношениям в прошлом у девушки,это только плюс,потому вот опытная такая все знает все умеет...или предпочитают "чистую" девушку без прошлого? в расчет берем всяких: и кобелей и нормальных.

щас прокомментирую
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

им пох.и мне тоже

О-ля-ля
#2

Да ладно, в этом возрасте только малая часть готова к серьезным отношениям.

Для серьезных отношений парни предпочитают опытную девушку без прошлого. Вот такие они парадоксальные.

Грин
#3

лучше хоть с каким-нибудь опытом отношений - хоть готовить поди научилась :)

хотя для нормального парня это не будет решающим фактором

Гость
#4

Автор, если у вас до 20лет не было отношений - это значит одно - они еще обязательно будут :)

Она самая
#5

все нормально

4
#6

какие серьезные отношения в 17-20 лет? Смешно.

Google
#7

6. Че смешного? в 21 уже детей рожают. в СССР так у всех и было. Учились рожали, жили у родителей.

Грин
#8
Google

6. Че смешного? в 21 уже детей рожают. в СССР так у всех и было. Учились рожали, жили у родителей.

к чему-нибудь хорошему это привело?

Недотрога
#9

У меня первые серьезные отношения начались в 18 лет, ну и где-то через полтора года завкончились. А в 20 мы стали жить в ГБ с парнем, скоро свадьба. Я считаю, что не рано. Хотя, я иногда думаю, что было бы лучше для меня не заводить тех отношений, которые были изначально обречены. Но тогда я этого не понимала.

А моя сестра с 14 лет очень хочет серьезных отношений. Сейчас ей 16, вот недавно рассталась с парнем с которым вместе около года была. Так что у всех по-разному. Моя мама говорит, сестренка себе офигенного мужа отхватит)

Светлая
#10

Грин 8)))))). Автор, не парьтесь, всем невозможно понравиться. И не нужно ставить перед собой таких целей. Надо жить в гармонии с собой, учиться чему-то новому, совершенствоваться- ДЛЯ СЕБЯ прежде всего. Тогда Вы будете интересны любому человеку.

Недотрога
#11

А еще про подружку расскажу - моя ровесница, 21 год. Ни разу в жизни не было серьезных отношений, даже месяца. Она очень требовательна к мужчинам - ну то есть ищет именно свой идеал. Но как-то получается, что начинаются общение с парнем, который ей нравится, и у нее просто смелости иногда не хватает перевести отношения на новый уровень. То есть общаются и все, комплексует почему-то даже показать свою симпатию. То есть делает вид, что он ей не интересен. Но я надеюсь что у нее все орошо будет - в конце концов встретит своего мужчину, который все сам возьмет в свои руки, и выйдет замуж.

#12

минимум опыта, и минимум парней - максимум 3, тогда это нормальная жена. Так сказать и "попробовать" успела, но и не совсем ...

Ягуся
#13

Нормально это. До 20 лет - считай, еще ребенок, о каких серьезных отношениях может быть речь?

#14

Если были романтические вздохи под луной и безответная любовь - развиваетесь по норме. Встретите того кто будет вам соответствовать и будет доволен именно тем опытом, кот у вас есть. Вот если ни с кем ничего такого не было - тогда повод для беспокойства есть. Какой то этап прошли мимо. Придется терять время чтобы его пройти.

Алиса
#15

[quote="Грин"]лучше хоть с каким-нибудь опытом отношений - хоть готовить поди научилась :)[quote]

а как связано умение готовить с опытом в отношениях?

#16

Я бы предпочел "чистую" девушку без прошлого"

Леонсия
#17

Автор, все от человека зависит. Кто-то хочет девушку с опытом. а кто-то хочет чистую и невинную. Все подбирают половинок под себя!

Мышь
#18

Автор, а кому Вы отдаёте преоритет - парню с "прошлым" или тому, у которого не было серьёзных отношений? Я вот, выбираю, например второй вариант ( мне тоже 20). Потому, что он как бы морально чистый, то есть, нету у него такого прошлого, которое, возможно, для него будет долгое время актуально. Всегда хочется быть единственной и неповторимой, я думаю, парням тоже. У меня, правда, были отношения - дважды, но не продолжительные - месяца по 4))) так, глупости всякие.

Мышь
#19

приоритет*

Социолог
#20

Опытом можете привлечь только неопытного. Противоположности притягиваются.

таня
#21
Мышь

Автор, а кому Вы отдаёте преоритет - парню с "прошлым" или тому, у которого не было серьёзных отношений? Я вот, выбираю, например второй вариант ( мне тоже 20). Потому, что он как бы морально чистый, то есть, нету у него такого прошлого, которое, возможно, для него будет долгое время актуально. Всегда хочется быть единственной и неповторимой, я думаю, парням тоже. У меня, правда, были отношения - дважды, но не продолжительные - месяца по 4))) так, глупости всякие.

я бы конечно без прошлого. а то сравнивать будет.

таня
#22
Социолог

Опытом можете привлечь только неопытного. Противоположности притягиваются.

ну да тоже заметила. то есть получаеться если девушка наивная и глупенькая к ней обязательно будут липнут опытные мужчины?

Мечта
#23

Мне 22.У меня не было серьезных отношений,проблем никаких не вижу.Есть парни, но что-то не получается.

Правда, есть мужчина с которым я уже 6 лет, но там ничего серьезного,только секс по праздникам.

Сладкая
#24

А у меня с 18 лет были отношения лет 5 длились, не знаю как парни к этому относятся, но мне это было полезно, я терпению научилась, и мне намного легче было с будущим супругом отношения начинать.

mandarinka
#25

Мне 24, серьезных отношений не было))) Самый долгий срок - 3 месяца. Ну не готова я к серьезному, и замуж не хочу) Поэтому проблемы не вижу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: