Гость
Статьи
не могу отпустить

не могу отпустить

не знаю зачем сюда пишу, наверно просто хочу услышать ваше мнение.
С мч провстречались год почти, последнее время стали ругаться постоянно, нг встретили отдельно, отпуск провели тоже отдельно потому что друг его поставил ультиматум, после этого отношения так и не смогли наладить, уже где то полтора месяца, отношения сошли на нет, хотя он говорил что всегда будет рядом итд., а вчера увидела фотографии с его новой подружкой, я была в ярости, позвонила ему, разнесла его. Я вроде была готова расстаться с ним, но вчерашнее фото выбило меня из клеи, я не могу его отпустить, готова просто умереть от этого всего, просто едет крыша, я не знаю что мне делать.

марго
14 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Отпустить и не унижаться...Где Ваша гордость? Вам он нужен? Он Вас быстро забыл, а Вы, как дура,играете в страдания...Встретите Вы нормального парня.Просто Вас бесит, что он уже не с Вами, чувство собственника не дет покоя...Угомоитесь, он Вам не нужен.

Лена
#2

дает*угомонитесь*

Кошечка
#3

наверно подружка у него сипотичная, не комплексуйте, займитесь собой

Гость
#4

это уязвленное самолюбие т.к у него другая,а если бы ее не было он на фиг вам не нужен был бы,почти все люди такие,пройдет..

Мадама
#5

Ну что сразу займитесь собой(( тяжело-понимаю!отвлекитесь,подруги есть у вас?меня девчонки в кино таскали,на танец живота пошла я-до сих пор хочу(очень нравится),тем более раз уже девушка появилась,то точно ничего не сделаешь,да и не надо!!

Гость
#6

Что делать?

Нкадо просто понять, что человек не может быть ничьей с обственностьб, не может никому принадлежать.

Надо научиться уважать себя и его.

Кто ты такая,чтобы указывать ему с кем ему общаться?

Он тебе что-то должен?

Энергетитческий вампиризм, низкая самооценка, неуважение к себе -вот ваши проблемы.

Научитесь себя любить.Тогда вас будут любить другие.

В противном случае вас все будут бросать.Вампиры-нахлебники никому не нужны.

Марго
#7

Да я и не унижаюсь перед ним, и я не хуже той девушки, с внешностью у меня все в порядке, когда просила его отпустить, он не отпускал, кричал что не сможет,итд...но почему то сейчас я полностью разбита. не понимаю, что это-самолюбие?

#8

да, только самолюбие

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3877606/

#9
Гость

Что делать?

Нкадо просто понять, что человек не может быть ничьей с обственностьб, не может никому принадлежать.

Надо научиться уважать себя и его.

Кто ты такая,чтобы указывать ему с кем ему общаться?

Он тебе что-то должен?



Энергетитческий вампиризм, низкая самооценка, неуважение к себе -вот ваши проблемы.

Научитесь себя любить.Тогда вас будут любить другие.

В противном случае вас все будут бросать.Вампиры-нахлебники никому не нужны.

А тебя-то многие любят?

Мокрица
#10

Коленька, а что разве Гость не прав? Человек может быть чьей-то собственностью? Я тебе ничего не должна. Это ты планы строил, жениться, переехать в Питер) А не я. И вполне логично, что отношения закончились. Это жизнь. Зря ты стал мне угрозы и оскорбления после этого писать, еще и какими-то "друзьями" остаться хочешь.

Я знаю что ты бесишься и твоя самооценка все ниже и ниже))) Бери себя в руки и не завись от такой фигни, как с тобой приключилась)))))

ПС Нефиг делать тебя по форуму искать - тут все на ладони, в этом разделе, одни твои сопли и слюни.

Мокрица
#11
марго

я не могу его отпустить, готова просто умереть от этого всего, просто едет крыша, я не знаю что мне делать.

Коленька, у тебя так же? бедненький(((

:(
#12

моя история чем-то напоминает историю автора:( только мч я сама бросила, даже не бросила, а сказла, что нужно время обоим. а он через 2 недели уже был замечен с другой особой женского пола, с кем он сейчас и встречается:( а меня теперь самолюбие заедает, что он счастлив с кем-то другим и не приложил усилий наладить отношения со мной:( я все думаю, что причина во мне и что может я не такая была, а с ней он лучше:( не знаю, что и делать, нахожусь в депрессии:( хотя ни ему, ни людям ничего не поазываю (кроме мамы и близких друзей).

а про самооценку гость правильно написал, только вот как ее поднять и как себя полюбить?:(

#13

10. Я за такую любовь, когда люди принадлежат друг другу безраздельно, а не врут друг другу и не вытирают друг о друга ноги. На мой взгляд именно такие отношения могут дать настоящее счастье в жизни.

Гость
#14

13, Осспади, о какой любви ты говоришь? Любовь с неба не падает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: