Гость
Статьи
он ненавидит мою маму

он ненавидит мою маму

все время припоминает мне ее грешки, тыкает где неправа, пытатся задеть ее, не помогает. при этом говорит мне что любит меня. а если любит, то он должен и маму любить, это же моя мама!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы наедьте на его маму, посмотрим что он сможет на это сказать

пуфик
#2

а я вот мужа люблю,а его маму нет, и необязанна!!!

Гость
#3

Бабы, вы чё, поохреневали там ???????? Да какого он обязан любить твою мать??????? Кто она ему такая? Почему вы все считаете, что если мужчина влюблен в женщину, то автоматически должен пламенно любить весь прицеп из родственников? Максимум , на который можно рассчитывать - это нейтральное отношение.

солнышко
#4

Фигня. У меня мать ненавидят многие и в большинстве это взаимно. Но я к этому отношусь с юмором. Родителей не переделать, а жизнь проживать, судьбу семью создавать всё равно с другим человеком, просто не обращать на это внимание. Будь проще, такая ситуация у каждого второго.

гость
#5

я так подозреваю что вы мужу сами жаловались на свою маму, а теперь он это и себе позволяет. наедте на его родственников начиная с мамы и заканчивая племянниками

гость
#6

а как можно не обращать внимания когда твою мать (плохая она или хорошая) об.сирает какой то козел?

гость
#7

3. а ты бы позволил чтобы и к твоей матери так относились? или это только женщины обязаны уважать своих свекровей? а зять тещу не обязан?

да и вообще кто говорит о любви? УВАЖАТЬ НАДО, УВАЖАТЬ РОДИТЕЛЕЙ. и своих и чужих! а уж тем более родителей того человека, которого ты любишь. Придирки и ругательства никак не назовешь нейтральным отношением.

Гостюг
#8

Автор психологически еще "сидит" в маминой семье.

Поэтому муж и психует - он то хотел создать СВОЮ семью.

Хреногубка
#9

Тролль детектед! Голактеко опасносте !!!11одинодин

Молли
#10

А у меня в семье моя мама периодически наезжает на моего мужа,муж на тещу,свекровь на мою маму,моя мама на свекровь, бабушка мужа тож прокатывается по моим родителям хорошенько....А еще у нас есть маленькая дочка,которую все эти люди оч любят.Вот такая вот классика жанра.ХНЫК!

#11

Это значит, автор, что вы обязаны любить свекровь. Как у вас с этим дело обстоит?

Гость
#12

Вот это "любишь меня, люби и мою маму" бред больного воображения. Ключевое слово "должен". Может он тогда и еще кое - что должен твоей маме? Едиственное что он должен- это вежливо говорить здравствуйте и до свидания.

Гость
#13

11, они померли уже

Гость
#14

У меня похожая ситуация. Он все время по любому поводу пытается мне высказать про мою маму. Хотя она ничего ему не говорит, относится к нему с уважением. Мама очень много сделала для нас, помогала мне, сидела с нашим ребенком когда мы ездили отдыхать. Мы даже когда малышу и года не было уехали за границу и мама взяла ответственность на себя. А вот свекровь просто монстр и я стараюсь без повода ему носом не тыкать, но когда задевают его семью его это очень бесит. С какой стати я должна относится хорошо к его семье если он беспочвенно дое..тся до моей?

Бехонда
#15

Мой тоже мою мать ненавидит, даже бывает курицей называет, все потому что мама не то что лезет в нашу жизнь, а просто интересуется мной даже когда я уже живу не с ней, помогать пытает мне морально и материально, его это бесит, у меня такое ощущение, что он хочет чтоб я с родителями вообще прервала все отношения. Я в такие минуты когда он это проявляет, морду готова разодрать ему за такое, но я человек тактичный, не позволяю себе взаимных оскорблений...Хотя примерно могу представить его реакцию если бы сказала что он выб*лядок малолетней *** залетевшей в 16 лет, оно ведь грубо говря так и есть.

А моя мама меня родила в 40 лет с огромными трудностями и очень желанно, поэтому и любит так, фууу сама себе иногда не могу простить свой мягкости, что по морде тапкой не заезжаю ему когда он такое про мать говорит, типа старая маразматичная курица.

Тоже
#16
Бехонда

Мой тоже мою мать ненавидит, даже бывает курицей называет, все потому что мама не то что лезет в нашу жизнь, а просто интересуется мной даже когда я уже живу не с ней, помогать пытает мне морально и материально, его это бесит, у меня такое ощущение, что он хочет чтоб я с родителями вообще прервала все отношения. Я в такие минуты когда он это проявляет, морду готова разодрать ему за такое, но я человек тактичный, не позволяю себе взаимных оскорблений...Хотя примерно могу представить его реакцию если бы сказала что он выб*лядок малолетней *** залетевшей в 16 лет, оно ведь грубо говря так и есть.

А моя мама меня родила в 40 лет с огромными трудностями и очень желанно, поэтому и любит так, фууу сама себе иногда не могу простить свой мягкости, что по морде тапкой не заезжаю ему когда он такое про мать говорит, типа старая маразматичная курица.

Вот напремер ты. Мужа своего выблядком называеш и тут видно твое "уважение к мужу". 100% я уверен, что твоя мать- сучара в свое время о муже внужала всякую ***, а ты конечноже баба тупарилая, мамачку любиш больше мужа. Так иди *** к мамачке ) тебя кто держал за виблятка виходить, он дастоцнее тебя найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: