Гость
Статьи
не хочу его терять

не хочу его терять

Мне 29, ему 31, холостяк. Мы познакомились больше полугода назад через общих знакомых. Он мне сразу понравился, но мне дал понять, что ничего серьезного не будет. На третьем свидании мы переспали. После этого было еще два свидания и он замолчал. А я не могу его забыть. Он устраивает меня во всем и мне кажется, я влюбилась. Веду себя как 16-летняя девчонка, продолжаю с ним общаться в интернете. Он отвечает, разговариваем о всякой ерунде, иногда даже намекает, чтобы я приехала к нему в гости, но ничего конкретно не предлагает и сам никогда мне не пишет. На мои предложения встретиться на нейтральной территории вежливо отвечает отказом. Дал понять, что может предложить только секс без обязательств и не скрывает, что сейчас «в поиске». Как-то я собралась к нему в гости, но в последний момент из-за меня встречи не получилось… Что теперь делать, я не знаю? У меня никогда не было отношений только ради секса, не знаю стоит ли их начинать? Я не хочу прекращать общение, мне нравится этот человек, и я хочу его очень сильно, но каждый раз продолжать унижаться и навязываться не могу. Знаю, это тупик и я веду себя как последняя дура, но может что-то можно еще сделать? Вправьте мне мозги!!!!

Увлеченная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любить себя надо, девки. кароче пропади, если сам не пристанет значит и не стоит

Ещё такая же
#2

Аналогичная история, длится несколько месяцев. Встречаемся только когда он хочет. Я влюбилась, поэтому терплю всё. Знаю, что дура, но отпустить не могу.

***
#3

А я так не умею, даже если мужчина очень нравится, навязываться не могу, просто не умею. Вернее так, если меня не хотят, то и у меня желание пропадает. Я могу быть быть счастлива только при полной взаимности. В похожих ситуациях я всегда говорила себе:"Значит это не твое, подожди"..И знаете, не жалею, что ждала и дождалась.

***
#4

Автор, возможно, ваши мознги сами вправятся через какое-то время, например, когда поймете, что не на помойке себя нашли и Вам нужен мужчина, а не кокетка в мужском обличии.

Гость
#5

2 тебе самой от себя потом противно станет и будешь локти кусать что столько времени на казла потратила. в игнор таких. пропади. если не приползет, значит стиснула зубы и тихо плачешь ночью в падушку. и что б знала об этом позоре только ты

Гость
#6

3 аналогично. весь интерес пропадает сразу. на таких не стоит

дура
#7

у меня длилась такая же история 3 месяца в итоге он меня кинул не звонит не пишет уже 2 недели я также молчу и реву ночью в подушку

дура
#8
Гость

2 тебе самой от себя потом противно станет и будешь локти кусать что столько времени на казла потратила. в игнор таких. пропади. если не приползет, значит стиснула зубы и тихо плачешь ночью в падушку. и что б знала об этом позоре только ты

а я вот жду не дождусь кога же мне станет противно от того, что то имела вообще связь с этим человеком

Увлеченная
#9

Да девочки, все правильно вы здесь пишете, сама склоняюсь к такому варианту, что все-таки нужно пропасть навсегда и это будет конец, как больно бы не было. Потому что в любом случае сейчас-уже давно начало этого конца, который я все оттягивую своим общением с ним.

и у меня также
#10

Я также сама постоянно звоню, люблю его, подлеца! Встречаемся, когда он может, типа всегда занят, работает, понимаю, что скорее всего будущего нет, но нет сил разорвать отношения. Понимаю, что для семьи оптимальный вариант был бы, другого такого будет тяжело найти. Вот и успакиваю себя надеждами, что все-таки одумается... А вообще это тяжело, когда все понимаешь, но не можешь себя пересилить и от этого иногда противно от себя, от своей слабости...

Увлеченная
#11

Так в том то и дело, что парень такой, которых трудно найти и который всем нужен. Знаю с кем попало он спать не станет, чистоплотный и осторожный очень, ну и других достоинств много, но вот избалованный женским вниманием это да...

Гость
#12

11 он Дева?

#13
***

Автор, возможно, ваши мознги сами вправятся через какое-то время, например, когда поймете, что не на помойке себя нашли и Вам нужен мужчина, а не кокетка в мужском обличии.

+1

Увлеченная
#14

Нет, он козерог.

Русалочка
#15

Автор, на таких парней не надо тратить и дня своей жизни. Можно конечно пару раз переспать и все. Надо искать человека который будет вас любить и вы его. А не того кто вас даже не уважает.

И что это за парень которого трудно найти, трудно найти любящего и заботливого а не мудака который любит спать без обязательств. Начинайте наконец себя любить

Катрин
#16

Автор, я вас очень понимаю. У меня такая же фигня, правда длится уже несколько лет. Но знаете, если любите этого человека, то не сдавайтесь! я сначала согласилась на свободные отношения, а что? меня это тоже устраивало (ради здоровья), а потом молчел привык ко мне, понял, что ему без меня уже не обойтись, что ему рядом комфортно и уютно, и что все другие - это несерьёзно. так что примените женскую хитрость и вперед!

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: