Гость
Статьи
почему взрослые …

почему взрослые женщины мнят о себе что-то нереальное?

Всем доброго дня. Меня зовут Михаил, мне 25 лет, я симпатичный, у меня хорошая накаченная фигура, размеры детородных органов тоже заставляют дам пускать слюни.В 23 года у меня произошел первый контакт …

Михаил
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ласточка
#51

Мне пока что за 30-ть и проблем в личной жизни нет, но точно знаю, что если чего там в 40-к с лишним в моей жизни изменится, ну, допустим, разведусь, то, господи святые, на кой мне нужны будут серьезные отношения, тем более с малолетним???? Чур-чур!!!! Дети - есть, деньги, квартира, машина - есть, друзья есть- есть. На кой?? Секс и приятное общение, так этого и без серьезных отношений можно набрать пучком, главное физическую и умственную форму иметь хорошую и уметь поддерживать. Кому вы там сдались, автор, особенно, чего себе цену то набиваете?:) Нелогично у вас все))

Тындыр-пындыр
#52
Кареглазка

Другими словами, зрелая более раскрепощена во всех отношениях?

Если вкратце, то да.

Ну и еще не надо исполнять "ритуальных танцев". Все взрослые люди и знают, кому от кого чего надо.

Гость
#53

Ты очень сильно ошибаешься мальчик, взрослые женщины гораздо более требовательны и избирательны и мозг выносят похлеще молодых. Это заблуждение.

Тындыр-пындыр
#54
Гость

Ты очень сильно ошибаешься мальчик, взрослые женщины гораздо более требовательны и избирательны и мозг выносят похлеще молодых. Это заблуждение.

А это смотря в каком формате с ними общаться.

Гость
#55

Ну где же Реинкарнация то?=))

Гость
#56

В любом формате, будь-то секс или что-то другое. Женщины меняют привычки,мудреют, но требования с годами растут и соплюхи вроде тебя если и интересны, то лишь как разовый материал в голодный год.

#57
Тындыр-пындыр

Кареглазка

Другими словами, зрелая более раскрепощена во всех отношениях?

Если вкратце, то да. Ну и еще не надо исполнять "ритуальных танцев". Все взрослые люди и знают, кому от кого чего надо.

Не, ритуальные танцы по-любому придётся танцевать перед женщиной себя уважающей, это от возраста женщины не зависит..исключительно от её чувства собственного достоинства, воспитания и т.д.

ласточка
#58
Гость

Ну где же Реинкарнация то?=))

))) она нынче совершает банковские операции)) Почитала сейчас про нее в теме про уважение к домохозякам). Уржаться, некисло ее там приложили)

Тындыр-пындыр
#59
Кареглазка

Не, ритуальные танцы по-любому придётся танцевать перед женщиной себя уважающей, это от возраста женщины не зависит..исключительно от её чувства собственного достоинства, воспитания и т.д.

Да вот как-то в этой возрастной категории чаще без ритуальных танцев обходится.:)))

Тындыр-пындыр
#60
Гость

В любом формате, будь-то секс или что-то другое. Женщины меняют привычки,мудреют, но требования с годами растут и соплюхи вроде тебя если и интересны, то лишь как разовый материал в голодный год.

Вы меня с автором попутали, похоже.

А это все заклинания, типа любимого бабского: "...с гордо поднятой головой.":))

В жизни часто все не так.

Разовый материал? Так и отлично.

#61
Тындыр-пындыр

Кареглазка

Не, ритуальные танцы по-любому придётся танцевать перед женщиной себя уважающей, это от возраста женщины не зависит..исключительно от её чувства собственного достоинства, воспитания и т.д.

Да вот как-то в этой возрастной категории чаще без ритуальных танцев обходится.:)))

Не дай Бог так оголодать)))

Тындыр-пындыр
#62
Кареглазка

Тындыр-пындырКареглазка

Не, ритуальные танцы по-любому придётся танцевать перед женщиной себя уважающей, это от возраста женщины не зависит..исключительно от её чувства собственного достоинства, воспитания и т.д.

Да вот как-то в этой возрастной категории чаще без ритуальных танцев обходится.:)))Не дай Бог так оголодать)))

Ну зарекаться обычно дело неблагодарное...:))

Гость
#63

Автор ОНОЗНАЧНО женщина!

анна
#64

***, это ж насколько нужно себя не уважать, чтобы тупо верить в вашу серьёзность, автор. Я про тех старых дур, с кот. ты спишь и кот. верят в твою любовь и серьёзность. Мне самой уже 33 года, стараюсь следить как за телом так иза мозгом, но спать с молодым (скажем разница в 10 лет) да ещё и дарить подарки... брррр от одной только мысли уже боюсь стать фригидной, также как и вам самому противно от логики своих любовниц старушенций. Всегда прельщали самодостаточные и щедрые мужчины возраста от 30 до 40 лет, но не с той целью, чтобы набиться любовницей и чтобы спонсировали меня. Просто с такими куда более интереснее. Всему своё время я считаю. С мужем ровесники, любим и дорожим друг-другом.

Алена настоящая
#65
Гость

Автор ОНОЗНАЧНО женщина!

Причем у которой тетя парня увела)))))))

Гость
#66

Разводка!

101 год
#67
Михаил

Всем доброго дня. Меня зовут Михаил, мне 25 лет, я симпатичный, у меня хорошая накаченная фигура, размеры детородных органов тоже заставляют дам пускать слюни.В 23 года у меня произошел первый контакт с женщиной старше - ей было 37, и с тех пор я меняю их, как перчатки - теток от 35 и выше (самой старшей было 48). Что мне нравится - они самодостаточно, и их не надо впустую водить по рестикам, дарить цветы и прочую муть, они зачастую сами дарят мне подарки (последняя подарила на 23 классные часики радо), в сексе они не так плохи, как кажется, если следят за своим телом. Конечно, я встречаюсь только с ухоженными, которые делают маникюр-бреются везде, и у которых не висит кожа. С каждой трахаюсь по несколько раз, потом нахожу новую или параллелю сразу двух-трех. Это очень удобно - я пока не хочу серьезных отношений, работаю и хочу добиться многого в этой жизни, а потом жениться на девушке чуть младше меня, красивой и сексуальной, пусть и бедной и создать семью. Но вот что меня удивляет - почему некоторые женщины (процентов 80) считают, что мне от них может быть нужно что-то большее, нежели просто сексуальная разрядка? Им уже внуков пора заводить, морщины скоро появятся и фригидность, а они пытаются меня женить на себе или хотя бы заставить жить вместе. Вопрос - они правда не понимают, что уже старые? Предвосхищая вопросы, почему не сплю с молодыми - отвечу, бывают среди моих девушек нормальные, молоденькие, но мне жалко их обманывать, а взрослые, я считаю, сами должны понимать, на что идут. Просто непонятно, откуда у женщин за 40 такое мнение, что мужчина младше на 15 лет захочет с ними быть надолго?

Лопух, на фиг ты мне нужен. У меня все есть, только тела молодого не хватает. Вот и пользуюсь тобой. Глупенький с самомнением)

101 год
#68

Мишка, признавайся, как скакал на мне! Нравилось же чертяге!

#69

Автор-девчонка,у которой женщина парня увела,либо которая влюблена в парня,который встречается со взрослой женищиной,а на саму авторшу-0 внимания))))

Советчица
#70

Перхоть ты на плечах гориллы.

#71

Автор поста и ветки- девко.

Гость
#72

Автор (ахаха) удивил ! Идею стырил у Л. Улицкой "Искренне ваш Шурик"?

Bumt
#73
Гость

Ты очень сильно ошибаешься мальчик, взрослые женщины гораздо более требовательны и избирательны и мозг выносят похлеще молодых. Это заблуждение.

Какой же это мальчик? То что написал\а "Миша" - то абзац из типичного женского романа.

марьванна
#74
Чачача

И почему молодые мужчины мнят о себе что-то нереальное? в 43 года у меня произошел первый контакт с мужчиной моложе - ему было 17, и с тех пор я меняю их, как перчатки - пацанов от 13 и выше (самому старшему было 28). В сексе они не так плохи, как кажется, если только следуют поговорке "промолчи - за умного сойдёшь". Конечно, я встречаюсь только с ухоженными, которые делают куни и бреются везде, и у которых не висит писька. С каждым трахаюсь по несколько раз, потом нахожу нового или параллелю сразу двух-трех. Это очень удобно - я уже не хочу серьезных отношений, работаю на себя и уже всего добилась в этой жизни, а потом, выходить замуж и создавать семью - это мы уже проходили. Но вот что меня удивляет - почему некоторые парни (процентов 80) считают, что мне от них может быть нужно что-то большее, нежели просто сексуальная разрядка? Им уже мозги пора включать, а то так и пропрыгают по койкам лучшее время своей жизни, а они пытаются на мне жениться или хотя бы заставить жить вместе. Вопрос - они правда не понимают, что я прекрасно понимаю, что им это - офигенно удобно, а мне - нафиг надо? Предвосхищая вопросы, почему не сплю с пожилыми - отвечу, уних просто не стоит. Просто непонятно, откуда у пацанов до 30 такое мнение, что женщина старше на 15 лет захочет с ними быть надолго?

Чачача= РупХЕРетта ? )

стиль похож )

нетленка)

смешно )

Просто я
#75
Чачача

И почему молодые мужчины мнят о себе что-то нереальное? в 43 года у меня произошел первый контакт с мужчиной моложе - ему было 17, и с тех пор я меняю их, как перчатки - пацанов от 13 и выше (самому старшему было 28). В сексе они не так плохи, как кажется, если только следуют поговорке "промолчи - за умного сойдёшь". Конечно, я встречаюсь только с ухоженными, которые делают куни и бреются везде, и у которых не висит писька. С каждым трахаюсь по несколько раз, потом нахожу нового или параллелю сразу двух-трех. Это очень удобно - я уже не хочу серьезных отношений, работаю на себя и уже всего добилась в этой жизни, а потом, выходить замуж и создавать семью - это мы уже проходили. Но вот что меня удивляет - почему некоторые парни (процентов 80) считают, что мне от них может быть нужно что-то большее, нежели просто сексуальная разрядка? Им уже мозги пора включать, а то так и пропрыгают по койкам лучшее время своей жизни, а они пытаются на мне жениться или хотя бы заставить жить вместе. Вопрос - они правда не понимают, что я прекрасно понимаю, что им это - офигенно удобно, а мне - нафиг надо? Предвосхищая вопросы, почему не сплю с пожилыми - отвечу, уних просто не стоит. Просто непонятно, откуда у пацанов до 30 такое мнение, что женщина старше на 15 лет захочет с ними быть надолго?

+100)))

Просто я
#76

РупХЕРетта , вы как всегда впереди и на коне) Браво))

таблетка от жадности
#77

все просто: потому, что не перевелись еще такие альтернативно-одаренные мужики, как автор, которые тупо и настойчиво верят в то, что это они кого-то выбирают. задумайтесь девочки, их жалеть надо: мы то до последнего вздоха секситься можем, а автору в его то 25 не так уж много осталось)

Вошь
#78

А я полностью согласна с Михаилом. Теткам пора о внуках думать( а они че то не хотят), а они трахаются, как собачьи самки, бесстыдно и совсем не постарушечьи, да еще и женить его на себе хотят, дуры. Ну кому вы нужны после 40-ка, если незамужем, кто на вас захочет жениться? Скажите спасибо парню, что он вас сношает - милость оказывает.

#79

80 Ник у вас о владельце говорящий. И посты соотвествующие

Anna
#80

Михаил, а где вы находите в таком количестве обеспеченных ухоженных женщин? Готовых с вами трахаться, дарить подарки? Где знакомитесь?

#81
Чачача

И почему молодые мужчины мнят о себе что-то нереальное? в 43 года у меня произошел первый контакт с мужчиной моложе - ему было 17, и с тех пор я меняю их, как перчатки - пацанов от 13 и выше (самому старшему было 28). В сексе они не так плохи, как кажется, если только следуют поговорке "промолчи - за умного сойдёшь". Конечно, я встречаюсь только с ухоженными, которые делают куни и бреются везде, и у которых не висит писька. С каждым трахаюсь по несколько раз, потом нахожу нового или параллелю сразу двух-трех. Это очень удобно - я уже не хочу серьезных отношений, работаю на себя и уже всего добилась в этой жизни, а потом, выходить замуж и создавать семью - это мы уже проходили. Но вот что меня удивляет - почему некоторые парни (процентов 80) считают, что мне от них может быть нужно что-то большее, нежели просто сексуальная разрядка? Им уже мозги пора включать, а то так и пропрыгают по койкам лучшее время своей жизни, а они пытаются на мне жениться или хотя бы заставить жить вместе. Вопрос - они правда не понимают, что я прекрасно понимаю, что им это - офигенно удобно, а мне - нафиг надо? Предвосхищая вопросы, почему не сплю с пожилыми - отвечу, уних просто не стоит. Просто непонятно, откуда у пацанов до 30 такое мнение, что женщина старше на 15 лет захочет с ними быть надолго?

Пять баллов!!Ржунемогу!))))))))))))

Вошь
#82
Anna

Михаил, а где вы находите в таком количестве обеспеченных ухоженных женщин? Готовых с вами трахаться, дарить подарки? Где знакомитесь?

Можно я отвечу? В москве наверняка, там все эти обеспеченные страхухи после 40 платят БЕШЕНЫЕ бабки просто за то, чтобы мужчина с ними спал(туда входят подарки и тд). Потому что они- отработанный шлак,мусор, на таких не женятся и вместе даже в гб не живут - внуки и кашки им не нужны, ни кухня, ни церковь,ниче им не надоть, им нужен "маладежный!" трах и "свабодаааа", вот пусть и получают по заслугам.

ЗЫ- есть даже экскорт за деньги, специально для таких пожилых дур, которые надеются, что их любовник(!!!) на них женится. На старых шлюхах не женятся - масквичи не дураки...:)

#83

84 Судя по злости ,на тебе не то что не женятся,а даже и не трахают.

таблетка от жадности
#84
Вошь

Можно я отвечу? В москве наверняка, там все эти обеспеченные страхухи после 40 платят БЕШЕНЫЕ бабки просто за то, чтобы мужчина с ними спал(туда входят подарки и тд). Потому что они- отработанный шлак,мусор, на таких не женятся и вместе даже в гб не живут - внуки и кашки им не нужны, ни кухня, ни церковь,ниче им не надоть, им нужен "маладежный!" трах и "свабодаааа", вот пусть и получают по заслугам.



ЗЫ- есть даже экскорт за деньги, специально для таких пожилых дур, которые надеются, что их любовник(!!!) на них женится. На старых шлюхах не женятся - масквичи не дураки...:)

сразу замечу, мне ОЧЕНЬ далеко до 40 (это чтоб вошкины тупости не выслушивать). по теме: а вы планируете откинуть ласты до 40? тогда удачи.я, например, нет. поэтому не позволяю себе осуждать женщин, на месте которых я могу оказаться. да и вообще, проблемы по-моему не у женщин, а у автора.это ж он, а не тетки его, женские форумы своими маразмами радуют. а любовницы его, наверно, сидят где то в дорогом ресторане и над своими молодыми лошками смеются. вот вырасту большая, обязательно себе такого куплю для смеха

#85
Anna

Михаил, а где вы находите в таком количестве обеспеченных ухоженных женщин? Готовых с вами трахаться, дарить подарки? Где знакомитесь?

На самом деле таких женщин великое множество...

Лена
#86
Чачача

И почему молодые мужчины мнят о себе что-то нереальное? в 43 года у меня произошел первый контакт с мужчиной моложе - ему было 17, и с тех пор я меняю их, как перчатки сексе они не так плохи, как кажется, если только следуют поговорке "промолчи - за умного сойдёшь". Конечно, я встречаюсь только с ухоженными, которые делают куни и бреются везде, и у которых не висит писька. С каждым трахаюсь по несколько раз, потом нахожу нового или параллелю сразу двух-трех. Это очень удобно - я уже не хочу серьезных отношений, работаю на себя и уже всего добилась в этой жизни, а потом, выходить замуж и создавать семью - это мы уже проходили. Но вот что меня удивляет - почему некоторые парни (процентов 80) считают, что мне от них может быть нужно что-то большее, нежели просто сексуальная разрядка? Им уже мозги пора включать, а то так и пропрыгают по койкам лучшее время своей жизни, а они пытаются на мне жениться или хотя бы заставить жить вместе. Вопрос - они правда не понимают, что я прекрасно понимаю, что им это - офигенно удобно, а мне - нафиг надо? Предвосхищая вопросы, почему не сплю с пожилыми - отвечу, уних просто не стоит. Просто непонятно, откуда у пацанов до 30 такое мнение, что женщина старше на 15 лет захочет с ними быть надолго?

ПОЛНОСТЬЮ подписываюсь. Достойный ответ самовлюбленному нарциссу.

Вошь
#87
Злой дохтер

Anna

Михаил, а где вы находите в таком количестве обеспеченных ухоженных женщин? Готовых с вами трахаться, дарить подарки? Где знакомитесь?

На самом деле таких женщин великое множество...

Их гораздо больше, чем вы думаете. И все с патологией восприятия себя и отношений к ним мужчин( рассказ Михаила показателен в этом плане).Некоторые из этих "женщин" сидят сейчас на этой ветке, см. выше- *** старых защищают, вместо того, чтобы к внуку бежать сопельки подтереть.

А свои сопли они на кулак наматывают, бабки страхолюдные, дурые полные...Дожили до седин, до морщин, а так и не поняли, почему их парни пользуют для спермослива, а не для брака. Да потому что умные перспективные мужчины , особенно масквичи, на таких не женятся! А дурачков они везде ищут:)))

марьванна
#88

как хочется м* Вошку прихлопнуть.

таблетка от жадности
#89
марьванна

как хочется м* Вошку прихлопнуть.

да чего ее хлопать, без таких было бы не так смешно жить))) вошки всякие нужны, вошки всякие важны))) интересно, она когда маленькая была, гнидой звали?)))

Ольга
#90
Чачача

И почему молодые мужчины мнят о себе что-то нереальное? в 43 года у меня произошел первый контакт с мужчиной моложе - ему было 17, и с тех пор я меняю их, как перчатки - пацанов от 13 и выше (самому старшему было 28). В сексе они не так плохи, как кажется, если только следуют поговорке "промолчи - за умного сойдёшь". Конечно, я встречаюсь только с ухоженными, которые делают куни и бреются везде, и у которых не висит писька. С каждым трахаюсь по несколько раз, потом нахожу нового или параллелю сразу двух-трех. Это очень удобно - я уже не хочу серьезных отношений, работаю на себя и уже всего добилась в этой жизни, а потом, выходить замуж и создавать семью - это мы уже проходили. Но вот что меня удивляет - почему некоторые парни (процентов 80) считают, что мне от них может быть нужно что-то большее, нежели просто сексуальная разрядка? Им уже мозги пора включать, а то так и пропрыгают по койкам лучшее время своей жизни, а они пытаются на мне жениться или хотя бы заставить жить вместе. Вопрос - они правда не понимают, что я прекрасно понимаю, что им это - офигенно удобно, а мне - нафиг надо? Предвосхищая вопросы, почему не сплю с пожилыми - отвечу, уних просто не стоит. Просто непонятно, откуда у пацанов до 30 такое мнение, что женщина старше на 15 лет захочет с ними быть надолго?

ЧаЧАчА!!!! Вы прелесть! Согласна на все!100%

Ольга
#91
Гость

лаУра

тема явно направлена на срачь, это разводка

Ну как сказать. Почти уверена, что мой сейчас тоже ходит и пыжится перед друзьями, как он сам меня бросил. И благоразумно умалчивает, как часами сидел и ныл под дверью, доставал смсками и пытался дверь взять штурмом. И так три месяца после того, как дала ему пенделя. Так что Мишаню тоже наверняка дама просто выперла со смехом, а он прибежал на форум утешиться иллюзией и самого себя в чем-то убедить. Тоже вариант)

Опять в самую точку! О себе они мастера рассказывать!

вера
#92

самое интересное (я учусь на психолога, и точно могу сказать), что пик сексуальной активности у мужчин - 16-27 лет( в 40 последний всплеск перед полным...), а у женщин - 32 - 40 лет(ну что -то около того). Вот и не состыковка. Сначала дамы выходят замуж за мужчин старше их и ноют, что им де секса не хватает, и в итоге начинают заводить себе любовников - чаще всего тренеров по фитнесу)))

Гостья
#93

"[quote="Чачача"]И почему молодые мужчины мнят о себе что-то нереальное? в 43 года у меня произошел первый контакт с мужчиной моложе - ему было 17, и с тех пор я меняю их, как перчатки - пацанов от 13 и выше (самому старшему было 28). В сексе они не так плохи, как кажется, если только следуют поговорке "промолчи - за умного сойдёшь". Конечно, я встречаюсь только с ухоженными, которые делают куни и бреются везде, и у которых не висит писька. С каждым трахаюсь по несколько раз, потом нахожу нового или параллелю сразу двух-трех. Это очень удобно - я уже не хочу серьезных отношений, работаю на себя и уже всего добилась в этой жизни, а потом, выходить замуж и создавать семью - это мы уже проходили. Но вот что меня удивляет - почему некоторые парни (процентов 80) считают, что мне от них может быть нужно что-то большее, нежели просто сексуальная разрядка? Им уже мозги пора включать, а то так и пропрыгают по койкам лучшее время своей жизни, а они пытаются на мне жениться или хотя бы заставить жить вместе. Вопрос - они правда не понимают, что я прекрасно понимаю, что им это - офигенно удобно, а мне - нафиг надо? Предвосхищая вопросы, почему не сплю с пожилыми - отвечу, уних просто не стоит. Просто непонятно, откуда у пацанов до 30 такое мнение, что женщина старше на 15 лет захочет с ними быть надолго?[\/quote]\n
+10000"

#94
********

Требую предъявить фото детородных органов. Ведро для слюней приготовлено!

+100 я тоже слюнявчик приготовила

Гость
#95
Гость

))))) Класс!)) Недавно с таким рассталась, еле отшила. На 11 лет моложе. Три года прекрасно тразались, так нет. Жениться надумал и детей от меня захотел. На ***, на *** даром не надо. С тааааааааким трудом отделалась. Липучки они еще те.

видимо прикормили) захотел сытой жизни на вашем диване, а взамен, внимание, его ПИСЬКА)

Гость
#95

вот он - мужик - ***

Гость
#95

Бабы в РФ *** в край года два назад, вот его и ставят на место доступным ему языком. Они чего-то возомнили, что они королевы, а мужчины это обслуга. Расплата жесткая. Вспомните года два назад они ходили как царицы. А сейчас известно, что происходит с ними и рожи у них очень скромные стали, какими и должны быть. То есть нынешние курицы запомнили и объяснят будущим тупым пе здам, что рот поганный баба должна сдерживать, иначе будет очень плохо.

Гость
#98
Алексей

Кстати имхо женщины клали на мужскую фигуру)

Даже наоборот вредит общению с женщинами, уж не знаю почему.

Говорю как бодибилдер со стажем)



Если летом выйти на улице в майке то можно увидеть взгляды только птушниц, а красивые женщины почему то отворачиваются.



Давно взял за правило не ходить не в чем в обтяжку кроме зала и дома))

Потому что, если много времени на спорт, значит, мало работает, значит надежного тыла не получится. Хотя детей может и не крестить, но на подкорке женщина прежде всего ищет отца своему ребенку, кто на кусок хлеба заработает и кров обеспечит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: