Гость
Статьи
Как себя вести???

Как себя вести???

Знаю, что глупо... но реально не знаю как себя вести. У меня сейчас намечается роман, мужчина очень мне нравится, еще не могу сказать люблю ли я его, но... Пишу и чувствую себя школьницей... Он старше меня на 11 лет, наверное поэтому такое ощущение. Короче вопрос вот в чем, если после ужина в кафе он пригласит меня к себе, мы приедем к нему домой, оба прекрасно понимая зачем приехали...ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Изображать, что я действительно приехала к нему чай пить или с котом знакомиться? Самой стыдно, что такое спрашиваю: но у меня в жизни было только два мужчины, с первым мы были вместе 4 года и отношений парень-девушка никогда не было - мы оба считали что когда-нибудь поженимся, жили вместе... как таковой притирки в сексуальном отношении у нас не было он, естественно, знал что он первый... со всеми вытекающими. Со вторым у нас не было отношений как таковых... мы иногда виделись - занимались сексом и все, мы вместе работали, так что в рабочее время вели себя как друзья. Оценив все это я понимаю, что обычных нормальных отношений (о которых говорят "встречаются") у меня никогда не было и я не знаю как себя вести!
Нынешний старше, умнее и опытней меня... такой мужчина до мозга костей... не хочется выглядеть глупо. Я знаю как вести себя когда не подрузамевается постель, и как вести себя в самой постели, а все что между... остается загадкой

Хилари
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, расслабьтесь)))

Бехонда
#2

Я думаю приехав к нему лучше изобразить милую невинность, не показывать же ему что вы после порога сразу в постель думаете запрыгнуть?

Гость
#3

он должен вести вас, а вы должны вести его..

тогда всё получится.

Ann
#4

пусть все идет своим чередом, не нужно себя "вести" - это будет наигранно и забавно, вряд ли вам этого хочется. положитесь на него, если так проще, раз уж он "мужчина до мозга костей"))

Ева
#5

Да зачем вообще напрягаться так? Ведите себя естественно и не грузитесь заранее как себя вести. Все произойдет само собой, не надо ничего объяснять и тем более изображать. Взрослые мужчины чувствуют фальш, если уж решите ехать к нему- итак понятно, что не к коту!Полагайтесь на "шестое чувство"!

Хилари
#6
Ева

Да зачем вообще напрягаться так? Ведите себя естественно и не грузитесь заранее как себя вести. Все произойдет само собой, не надо ничего объяснять и тем более изображать. Взрослые мужчины чувствуют фальш, если уж решите ехать к нему- итак понятно, что не к коту!Полагайтесь на "шестое чувство"!

На самом деле только сейчас дошло, что и так понятно, что не к коту....Самой смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: