Гость
Статьи
Вопрос замужним …

Вопрос замужним женщинам... О мужчинах из ПРОШЛОГО...

Уважаемые женщины, общаетесь ли вы со своими бывшими мужчинами, с которыми у вас были отношения до брака( может быть и сильные чувства)? Я в браке 5 лет, есть ребенок. Но напротяжении всех этих лет, иногда мы общаемся с моим бывшим женихом(причем по его инициативе), у меня к нему были когда-то сильные чувства, но давно остыли, а он, видимо, до сих пор испытывает симпатию ко мне. А на прошлой неделе, еще один "бывший" объявился, нашел меня через интернет. Ох, я в растерянности....
Как себя вести не знаю... Может у кого-нибудь были похожие ситуации, отпишитесь.

ЯЯ
10 ответов
Последний — Перейти
Антея
#1

Общайтесь, кокетничайте. Это поднимет настроение и самооценку.

Соня
#2

я со всеми искренне дружу. мужу верна, потому что люблю. но иногда приятно повысить самооценку :))

Гость
#3

А я с бывшим общаюсь-первый мужчина,первая любовь,есть дочка,сейчас я замужем,-11 лет прошло как развелись,сначала ненависть была,а потом все улеглось,приходит в гости,мой муж не против,но мы с бывшим понимаем что прошлого не вернешь,даже поплакали как то,но нет..пусть мечта остается мечтой...

Алина
#4

Я общаюсь нормально. Отношений не получилось, но сейчас мы с самым главным бывшим очень хорошие приятели. Никаких недомолвок нет, с его женой дружим. Флирта нет, ну разве что слегка, на уровне комплиментов. Когда-то с ума по нему сходила, жила от звонка до звонка. А теперь если честно не могу представить, что мы с ним целуемся в губы.

фыва
#5

общаюсь с некоторыми

в хороших отношениях

но с тем, кого любила сильно наоборот почти враги

#6

Мой бывший- мой самый лучший друг. Были серьезные чувства, но это не мужчина моей жизни. Общаемся периодически, без всяких глупостей и недомолвок. Нам нечего доказывать друг другу, поэтому можем быть предельно честными. Я счастлива, что в моей жизни есть такой человек

olga
#7

u menya vkontakte vse moi byvshie mujiki, obshaemsya

ЯЯ
#8

Спасибо всем кто высказался. Наверное у меня сработал "комплекс стереотипов", что замужние не должны ни с кем общаться(мужчины). А вообще очень приятно мужское внимание со стороны!

Актриса
#9

Нормально общаюсь. Даже не задумываюсь "как".

Гость
#10

на хрен всех послала строем, чтоб муж не ревновал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: