Гость
Статьи
Чашка кофе

Чашка кофе

Девушки. Подержите, как я наркоман, который отказался от иглы. Бывший человек, которого очень я любила пригласил сегодня в гости на кашку кофе. Расстались месяц назад. Теперь очень жалею…хотя головой понимаю, что поступила верно. Он сказал, что рад, что теперь окончательно прояснилось..

Бывшая
23 ответа
Последний — Перейти
u
#1

***...

гость
#2

так вы от кофе отказались ? теперь ломка и боитесь опять подсесть ? )

Гость
#3

ничего не поняла..вы наркоманка отказавшаяся от иглы,а причем здесь бывший и кофе..

#4

пфффф не понятно

Бывшая
#5

я завишу от этих отношений как от наркотиков

франция
#6

Он пригласил вас на кофе,вы отказались,а теперь жалеете?Так,что-ли?

Бывшая
#7

да

гость
#8

глупо сформулировано

поэтому никто ничего толком не поймет

Барышня
#9

А чему он рад? И что прояснилось?

франция
#10
Бывшая

да

Тогда,не пойму,почему вы отказались?

Гость
#11

Отказались наверно потому что что-то прояснилось?

марьванна
#12

сколько вопросов к автору )))

автор,учитесь кратко и ёмко выражать свои мысли-вопросы-сомнения )

Бывшая
#13

Я поссорилась с мужчиной около месяца назад, он пригласил к себе домой выпить кофе, я отказалась и жалею об этом. После того как я отказалась, он сказал, что рад,что все стало на свои места, его теперь не мучают сомнения на мой счет, что мне не нужны отношения

Гость
#14

Понятно,он хотел возобновить отношения,но ваш отказ дал ему понять что вы его не любите.Если вам не нужны отношения и не переживайте так,а если нужны позвоните сами..

Любитель
#15

а я думал автор бросила пить кофе, теперь у нее ломка, а бывший заставляет выпить чашку (вот сволочь) и значит опять сорваться в кофейный запой:)

Гость
#16

автор, если ты ему нужна очень, то еще много раз позовет. А если он просто решил проверить твое чувство и порадовать свое самолюбие - то правильно отказала

франция
#17
Бывшая

Я поссорилась с мужчиной около месяца назад, он пригласил к себе домой выпить кофе, я отказалась и жалею об этом. После того как я отказалась, он сказал, что рад,что все стало на свои места, его теперь не мучают сомнения на мой счет, что мне не нужны отношения?

Так он вас месяц назад приглашал?Что-то я ,,не врубаюсь,, в тему :-(

гость
#18

нет чтоб в ресторан на ужин

а тут кофейку дома

пошлите Вы его куда-нибудь )

Стелла
#19

фигня ,автор. Если люди выяняют отношения и он пригалсил вас в кафе на чашку кофе и поболтать- то могли бы и сходить (если вам нужен мч и нужны эти отноешния!). а если прргласил так. чтоб вы сами приползли к нему домой и испили кофе....и неизвестно, чем бы закончилось - может даже не проводил бы. тогда -правильно поступили.

Bumt
#20
Стелла

фигня ,автор. Если люди выяняют отношения и он пригалсил вас в кафе на чашку кофе и поболтать- то могли бы и сходить (если вам нужен мч и нужны эти отноешния!). а если прргласил так. чтоб вы сами приползли к нему домой и испили кофе....и неизвестно, чем бы закончилось - может даже не проводил бы. тогда -правильно поступили.

Разве можно заранее знать, как прошла бы встреча? Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем ничего не пробовать совершить.

Под лежачий камень, вода не течёт.

Olya
#21
Любитель

а я думал автор бросила пить кофе, теперь у нее ломка, а бывший заставляет выпить чашку (вот сволочь) и значит опять сорваться в кофейный запой:)

Классс!!!))) Вам надо книги писать!!!))))

Бывшая
#22

я знаю, что ему нужно было чтобы я именно приползла, провожать бы он меня не стал, это я знаю и так. достло его хамское отношение

Гость
#23
Бывшая

я знаю, что ему нужно было чтобы я именно приползла, провожать бы он меня не стал, это я знаю и так. достло его хамское отношение

Тогда не жалей! Заменить надо другим наркотиком))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: