Гость
Статьи
Что это значит?! …

Что это значит?! Помогите разобраться..

Понравился парень. Учимся в одной группе. Пыталась как-то разговаривать с ним, привлечь внимание… Бесполезно. Хотя вообще он такой общительный, обаятельный, девушками окружен. Но я в отличии от них не висну на нем. Раньше думала, что нравлюсь ему. А теперь я в тотальном игноре как мне кажется. Он не в состоянии даже глаз на меня поднять. Какой-то слишком невнимательный ко мне и общительный с другими когда я рядом . Неужели он меня ненавидит? У кого была похожая ситуация?

7 ответов
Последний — Перейти
Evelina
#1

Ne budte seroy mishkoy,esli on ne delaet shag vam na vstrechu,sdelaite ego vi.Budte vi iniciatorom vashego obchenia.

Бикса
#2

Ну,если вы ему когда-то в суп нас"рали,то,конечно,он вас ненавидит. А если ничего такого не было,то он просто стесняется,вы ему нравитесь. Я так думаю.

Evelina
#3

I esli opyat nichego ne poluchitsya,ostavte ego v pokoe.

Гость
#4

Шо, опять???

Лера Чуйко
#5

Читай мой ответ в своей теме дубль2.)))

Tiffani
#6

у меня была подобная ситуация... Я думала, что нравлюсь ему. И нравилась) это было заметно по поступкам. Но потом я заметила, что с другими девушками он охотнее общается, пишет первым. А со мной - почти игнор. Я попыталась как-то поговорить с ним на эту тему, но ничего хорошего из этого не вышло. Сейчас просто здороваемся, когда видимся. Очень обидно. Парень-то хороший. В чем моя ошибка - я не зна. Может, как раз в проявленной мною инициативе. Так что, автор, подумайте хорошо, какие могут быть последствия от вашего первого шага.

Мура
#7

Я в той теме ответила. Но тут повторю, вдруг дойдет быстрее))))) Игнор- не признак влюбленности. Это признак антипатии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: