Гость
Статьи
Женщины-загадки.

Женщины-загадки.

Интересно,правда ли мужчинам нравятся женщины-загадки?
И кто это такие женщины-загадки? В чем их загадка? Давайте приведём примеры из жизни поведения женщин-загадок.

Весна
35 ответов
Последний — Перейти
лялька)
#1

ЭТО ТАКАЯ ПРЯМ непонятно- невнятная девушка(женщина)непредсказуемая ,с тайной ,что-то скажет но не договаривает и все думают что же она имела ввиду)вообщем это я))

Крокозяба
#2

Я - женщина-загадка.

Гость
#3

Да нет такого понятия женщина-загадка.Есть более реальное обозначение - жеманство,которое простительно молодым девушкам,но тридцатилетним женщинам совершенно не идет.

Алена
#4

здесь на вумане каждая женщина - загадка ...

)))

лялька)
#5
Алена

здесь на вумане каждая женщина - загадка ...

)))

ато)))

загадина)))))))))))))))))))))))))))00

Гость
#6

эта та которая притягивает мужчину, но он не понимает чем она его притянула.. вот он и говорит "женщина-загадка"

Гость
#7

это закомплексованная слабая девушка, она боится показать свои чувства

изощрённый извращенец АнтОниО
#8

вы бабы изначально все загадки, пока до ваших трусов не добираешься

#9
изощрённый извращенец АнтОниО

вы бабы изначально все загадки, пока до ваших трусов не добираешься

бидолага, токо до трусов и позволяют добраться..ну уж эти бабы-загадки!

изощрённый извращенец АнтОниО
#10

9-читай между строк, не тупи

лялька)
#11
Гость

это закомплексованная слабая девушка, она боится показать свои чувства

что за бред??

самоучитель для баб-овец
#12

это красивые бабы-стервы которые не дают, используют мужчин, кидают на лаве, находят новых. Шлюхами их не назовёшь, а вот сучками да. и всё в её руках, захочет-мужик её, не захочет-найдёт лучше.

Кузькина мать
#13

5))))))))))) А загадиной ишо одна гадина ...

самоучитель для баб-овец
#14

всё остальное тупые влюблённые овцы-пишущие на форуме чушь-по типу о боже... он меня не любит.))) что за чушь!! нахрена вам мужик который не любит??? лучше одной уж!!

Пятница
#15

Понятия не имею, кто это такие. Ни разу в жизни не встречала. По мне все бабы просты, как три копейки.

лялька)
#16
самоучитель для баб-овец

всё остальное тупые влюблённые овцы-пишущие на форуме чушь-по типу о боже... он меня не любит.))) что за чушь!! нахрена вам мужик который не любит??? лучше одной уж!!

да харе тут горло разрывать,что какие-то проблемы в личной жизни??

лялька)
#17
Кузькина мать

5))))))))))) А загадиной ишо одна гадина ...

)))))

самоучитель для баб-овец
#18
лялька)

самоучитель для баб-овецвсё остальное тупые влюблённые овцы-пишущие на форуме чушь-по типу о боже... он меня не любит.))) что за чушь!! нахрена вам мужик который не любит??? лучше одной уж!!



да харе тут горло разрывать,что какие-то проблемы в личной жизни??

а вот и не так))) было бы всё плохо я была бы влюблённый баб-овец)) а так я самодостаточное женщино с влюблённым мужичком))) и не пишу дурацких тем по типу : о боже, он использует меня ради секса, или о боже он на мне не женится, или о боже он мне изменяет.))) да вы дуры шоле, имейте хоть каплю уважения к себе!!! Поэтому я -самоучитель для влюблённых баб-овец!

Ласковая
#19
самоучитель для баб-овец

лялька)

самоучитель для баб-овецвсё остальное тупые влюблённые овцы-пишущие на форуме чушь-по типу о боже... он меня не любит.))) что за чушь!! нахрена вам мужик который не любит??? лучше одной уж!! да харе тут горло разрывать,что какие-то проблемы в личной жизни??

а вот и не так))) было бы всё плохо я была бы влюблённый баб-овец)) а так я самодостаточное женщино с влюблённым мужичком))) и не пишу дурацких тем по типу : о боже, он использует меня ради секса, или о боже он на мне не женится, или о боже он мне изменяет.))) да вы дуры шоле, имейте хоть каплю уважения к себе!!! Поэтому я -самоучитель для влюблённых баб-овец!

Дык учите нас! учите! а не обзывайтес))

лялька)
#20
самоучитель для баб-овец

лялька)самоучитель для баб-овецвсё остальное тупые влюблённые овцы-пишущие на форуме чушь-по типу о боже... он меня не любит.))) что за чушь!! нахрена вам мужик который не любит??? лучше одной уж!!



да харе тут горло разрывать,что какие-то проблемы в личной жизни??а вот и не так))) было бы всё плохо я была бы влюблённый баб-овец)) а так я самодостаточное женщино с влюблённым мужичком))) и не пишу дурацких тем по типу : о боже, он использует меня ради секса, или о боже он на мне не женится, или о боже он мне изменяет.))) да вы дуры шоле, имейте хоть каплю уважения к себе!!! Поэтому я -самоучитель для влюблённых баб-овец!

вы знаете я тоже так-же думаю как и вы,НО бывают такие случаи когда иногда надо наступить себе на горло и послать нах свое уважение,чтоб потом кататься как сыр в масле

самоучитель для баб-овец
#21

Лялько!! Вот проблема в том что нет таких случаев!! нет такого мужика ради которого надо наступать себе на горло!! вы наступите раз-он наступит вам 200 раз и не толко на горло. а в масл катаются как раз уверенные в себе женщины с мужичками ради которых на горло себе наступать не надо. Вот уважаемые бабоньки пример классической баб-овец : Лялько!!! Вам нужна моя террапия!!

самоучитель для баб-овец
#22

уважение нах посылать не надо-ибо будешь в гавне!

лялька)
#23
самоучитель для баб-овец

Лялько!! Вот проблема в том что нет таких случаев!! нет такого мужика ради которого надо наступать себе на горло!! вы наступите раз-он наступит вам 200 раз и не толко на горло. а в масл катаются как раз уверенные в себе женщины с мужичками ради которых на горло себе наступать не надо. Вот уважаемые бабоньки пример классической баб-овец : Лялько!!! Вам нужна моя террапия!!

ВО 1)я лялька).а не лялько=)))

ВО 2)есть такие случаи

в 3) МНЕ ТЕРАПИЯ ТВОЯ НЕ НУЖНА Я И ТАК УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ЖЕНЩИНА))

самоучитель для баб-овец
#24

ой я вижу, Лялька-баб-овец)) Пишешь капс-локом как блондинко. Не серчай, послушай меня. Попрактикуй на своём мужичке не наступание себе на горло, если таковой имеется. А катаешься ли ты в масле сейчас??? Если нет, значит твоя метода хуже моей!

lady Y
#25

ох, вас послушать, так получается, что либо ты женщина-загадка, либо баба-овца(( третьего не дано, что ли?

мне, например, приходилось слышать в свой адрес слово "загадка", только я думаю, что каждый человек вкладывал в него свой особый смысл, т.к. я не могу назвать себя заядлой стервой, получающей удовольствие от использования а затем выбрасывания мужчин. Но и на тупую бабу-овцу уж простите не смахиваю! Так что давайте не будет так категоричны, самоучитель...! А то вы прям на женоненавистницу смахиваете со своими крутыми высказываниями. Хотя, смысл в ваших словах все же есть, печально, когда девушки теряют чувство собственного достоинства и переступают через себя, ни один мужчина не оценит это так, как вам бы хотелось!

лялька)
#26
самоучитель для баб-овец

ой я вижу, Лялька-баб-овец)) Пишешь капс-локом как блондинко. Не серчай, послушай меня. Попрактикуй на своём мужичке не наступание себе на горло, если таковой имеется. А катаешься ли ты в масле сейчас??? Если нет, значит твоя метода хуже моей!

да я не блондинко)катаюсь ли я в масле сейчас)наверно нет,но точно могу сказать что я счастлива и в шоколаде,да и на своем мужике я практикую ты за меня не переживай,я очень капризна и эгоистична в отношениях и хорошенько треплю любимому нервы),НО иногда надо уступать что бы потом ни кусать себе локти о потереной любви

самоучитель для баб-овец
#27

есть женщины которые уважают себя и ценят не меньше всякого мужика, которые как известно всем сильно отличаются по логике от женщин. И порой там где женщина влюбляется-он даже и близко ничего не чувствует.

Вокруг примеры семей-либо где женщина как добработница-ей удалось прожить всю жизнь с одним мужиком, ибо придраться ему было не к чему, либо самодостаточные женщины, которые сами могут за себя постоять. Но увы! Никаких соплей... Потому что как только мужик чувствует, что прогибаться начинают под него... Это конец... Живущие с добработницами-ленивые, чтобы что-то менять, но и пальцем не пошевелят чтобы помочь ей. Ему и так комфортно. Но какого чёрта женщина обязана горбатиться на какогото ленивого муделя??? А горбатятся и считают что должны, и сыновей своих воспитывают так же, которые потом шлют предьявы своим девушкам! Ты баба, ты должна!

Конечно же женщина должна работать, не потому что ДОЛЖНА, а потому что мужик сейчас такой пошёл.. А надеяться что появится какой-то мужик, который будет тебя любить и содержать только за красивые глаза.. глупо.

Ты либо станешь добработницей, а если уже есть горничная - то безвольной куклой.

Женщина с карьерой имеет бОльшую ценность. Такую мужик будет уважать, потому что будет знать, что может её потерять...

И ещё, умная женщина может жить с нелюбимым мужиком, а наоборот - никак. Что вконце-концов его держит - дети?? ну уж нет... таких мало, как правило заводят новые семьи. С новыми детьми.

А Женщина - не сваливает от мужика изза того что хочет чтоб у детей был отец.

Женщины, дорогие, изначально отсекайте тех, кто уже вначале отношений проявляет неуважение к вам. Потому что наступив себе на горло - вы будете наступать на него всю свою жизнь, погрязнув в детях и муже-сволочи!

самоучитель для баб-овец
#28
лялька)

самоучитель для баб-овецой я вижу, Лялька-баб-овец)) Пишешь капс-локом как блондинко. Не серчай, послушай меня. Попрактикуй на своём мужичке не наступание себе на горло, если таковой имеется. А катаешься ли ты в масле сейчас??? Если нет, значит твоя метода хуже моей!



да я не блондинко)катаюсь ли я в масле сейчас)наверно нет,но точно могу сказать что я счастлива и в шоколаде,да и на своем мужике я практикую ты за меня не переживай,я очень капризна и эгоистична в отношениях и хорошенько треплю любимому нервы),НО иногда надо уступать что бы потом ни кусать себе локти о потереной любви

А нервы трепать не надо. Это лишнее. Просто надоедает ему и всё. Только хуже. Истерики-лишнее. Делай так чтобы он уважал тебя, боялся потерять. ВСегда быть в форме и на высоте.

самоучитель для баб-овец
#29

а про женщин загадок. Их нет. Есть умные - которые мужчины по глупее считают загадками, и эти женщины для мужчин по изощрённей, и искушённей опытом окажутся открытой книгой.

самоучитель для баб-овец
#30

Для меня нет мужчин - загадок, я предпочитаю простых. Загадка - всего лишь понты для приезжик, или обычный пикап

бабо-овца
#31

о да, я такая. один раз через себя переступила и понеслось. лечимся.

Гость
#32

Самоучитель,полностью согласна. Немного отклонились от темы в вопросы быта,но по сути вы изложили всё верно. Мужчинам нравится неженский склад ума у некоторых дам,с ними намного интереснее общаться. Дамы же эти хорошо понимают мужскую психологию,при этом могут ввернуть неожиданно женские "штучки".Вот тут то мужчины и задумываются над загадками :)

Но самоучитель абсолютно права,что для мужчин поизощрённей,с опытом общения с разными женщинами,загадок на порядок меньше. "Умные" женщины с такими не связываются,можно не дотянуть.

Лучше брать попроще,да подурить голову подольше.

Bazilika
#33

Знаю только одну "загадку", девушка полный неадекват в поступках, бросающуюся из крайности в крайностью Вот о ней так и говорят!))) Правда, мало кто задерживается надолго рядом....

Гость
#34

Я хорошо знакома с женщинами-загатками...Точнее я почему-то всегда с ними оказываюсь рядом,и сама полная загатка...мужчин это привлекает,но только тех кто настоящие романтики,жизнерадостные и интересные люди)))просточкам же мне кажнтся будет сложно разгадывать эту загадку...они скорее с крыши спрыгнут)))

самоучитель для баб-овец
#35

гость 32, правильно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: