Гость
Статьи
Если мужчина трижды …

Если мужчина трижды разведен,стоит ли начинать с ним отношения?

Познакомились 2 месяца назад,на НГ.Конечно,был разговор о прежней жизни. Он сказал,что был трижды женат и развелся. Причем это было сказано с гордостью,вроде он даже прихвастнул этим. Что значит такая бурная жизнь? Он нравится женщинам или у него скверный характер?

Ляля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не стала.. совсем какой-то б/ушный он...

Гость
#2

Хочется сразу вспомнить шутку про "дело в морде", но на самом деле непоказательно. Моя подружка вышла замуж за трижды разведённого, живут уже 8 лет, двое детей, всё уних хорошо.

Сто Лет Одиночества
#3

Это нормально. Дело в том, что разводиться гораздо проще, чем жениться. Такая фигня говорит тупо о том, что мужик не прочь пожениться, как и я, хехе))) Считаю, что гораздо подозрительней, если мужик, скажем лет в 30, вообще ни разу не был женат.

Виола
#4

нет, это диагноз

Гость
#5

а нах простите хвастаться7?????

Разведен и зеленый свет ему, а он вель еще и горд этим(((

Эврика
#6

Нет, зачем мне такой поюзаный? Да еще и отсутствием мозга гордится - если аж 3 раза не смог выбрать подходящую женщину!

Гость
#7

ну на самом деле нужно смотреть скока ему лет. если 25, то ф топку его. а если 45 - все возможно.

Гость
#8

а если 65, то самое оно

Ляля
#9

Ему 42. Всё ещё в поиске. Странно. В этом возрасте уже с женами лет по 20 живут.

Аффтогражданка
#10

Очередь мужчин перед вратами. Апостол распределяет кого куда:

- Женат?

- Да.

- В рай.

- Женат?

- Да.

- В рай.

- Женат?

- Да, трижды!!!

- В ад.

- За что?

- Рай для мучеников, а не для дураков!

Гость
#11
Аффтогражданка

Очередь мужчин перед вратами. Апостол распределяет кого куда: - Женат? - Да. - В рай. - Женат? - Да. - В рай. - Женат? - Да, трижды!!! - В ад. - За что? - Рай для мучеников, а не для дураков!

)))))

Клюня
#12

Это не он нравится женщинам, а женщины нравятся ему. Вы очередная жертва.

гость
#13

сразу серия из "друзей" вспоминается про Роса...."Рос - разводной вопрос!))))

Кира
#14

нет не стоит начинать даже

Кочерыжка
#15

Я у него четвертая, он у меня третий, пока. Живем 11 лет, носит на руках.

гость
#16

не советую.

Гость
#17

советую

Гость
#18

не ну если он вас любит совет вам да любовь)))ведь он просто не постоянный...если вы к этому готовы-то вперёд и с песней!)

гость
#19

А может он, как человек порядочный, всех сразу ведет под венец, а не врет.А кто он по знаку зодиака?

Беллиссима
#20

Если у человека 3 раза разрушилась семья, я бы задумалась. Слишком мала вероятность того, что все три жены страдали какими-то пороками и он был иницятором развода. Скорее всего жить с ним очень сложно.

Я когда-то работала с таким кадром вместе. И не понимаю, как можно было не унести ноги от такого после первого свидания, не то что замуж пойти.... Третья жена ушла от него с шестимесячным ребенком, на государственное пособие и квартиру (Канада). И его послушать - он был просто золотом, а вот жены все ненормальные и стервы попадались... Работать с ним тоже кстати было невозможно. У нас был маленький праздник на старой работе, когда его наконец уволили...

гость
#21

Моя знакомая вышла замуж за трижды вдовца.

Вита
#22

Хорошие мужчины не разводятся. А три раза одну и ту же ошибку делают только идиоты.

Гость
#23

Моя мама прожила с таким больше тридцати лет... после чего он привел в дом новую жену, моложе его вдвое, и выгнал маму на улицу.

Бусинка
#24

Трех жен бросил и Вас бросит.

#25

Вот японамать, был бы богачём, тут бы не спрашивал автор, сразу полетела бы в загс, а тут совета ей надо)) ну вы даёте....

У Рождественского было 6 или 7 жён, однако замуж за него пошла его нынешняя жена и ничего.

#26

И вообще, странная автор, знакомы 2 месяца, а она уже метит на серьёзные отношения.

Гость
#27

Мой муж был женат трижды, я четвертая его жена. Вот такой кадр, честно каждую свою любовь вел в загс )) Но если без шуток - третий год вместе, вполне счастливы. И такое бывает.

Боевая Стрекоза
#28

Если Вы сторонник позиции, что "нет на свете ничего постоянного" - можно и связаться. Но вероятность, что Вы разведетесь с ним (или он с Вами) по той же причине, что и с предыдущими -очень велик.

Неплохо с бывшими его пообщаться, узнать мнение другой стороны о причинах и сравнить с его вресией - отличный хоолдный душ может получиться. А может и окажется, что как раз с тем недостатком, из-за которого все его предыдущие браки распались, мы сможете совладать :-) Только не думайте, что те три были глупые коровы, а Вы одна- фея, это вряд ли :-) Все мы в чем- то похожи.

Гость
#29

Ну... Был такой знакомый... По слухам, потом еще раз женился,потом, вроде бы, опять разошелся... нашел еще кого-то, но барышня погуляла с ним, да и рассталась... Если цель - побывать замужем и хлебнуть семейной жизни, то почему бы и нет. Опять-таки, знакомый тот был вполне обоятельный, состоявшийся и состоятельный товарищ, хорошо готовил, хозяйственный, не домостроевец, да и расставался вроде бы без скандалов и испорченых отношений... Всякое бывает.

Люлек
#30

Я вышла замуж за дважды разведенного и с двумя детьми от первых жен, в итоге сейчас разводимся. Очень тяжело, уже есть ребенок. Думаю имеет смысл выяснить почему были предыдущие разводы, если говорит, что во всем виноваты бывшие жены, то это гарантия, что скоро и новая жена будет виновата в следующем разводе. В моем случае человек совершенно не делает выводы, не пытается даже задуматься и что-то хотя бы обсудить.

Люлек
#31

Еще нюансы. Мой (уже почти бывший) муж всех мужчин, которые еще не женились и не наделали детей считает идиотами. Но сам ни одному из свои детей алименты не платит, сейчас у нас суд по алиментам на моего (его третьего) ребенка. Выводы я такие сделала - во время влюбленности не нужно закрывать глаза на прошлые плохие поступки мужчины, надо задуматься и бежать от него прочь.

#32

Я третья жена, с первой по молодости в 18 поженились, прожили 15 лет, завелась любовница, залетела, жена узнала, развелась, жене оставил квартиру и машину, с любовницей расписался и ни дня не жил, купил ей квартиру и машину, встретил меня, любовь морковь, поженились, ребёнка родили, живем душа в душу 10 лет. В жизни разное бывает. Жены остались не у разбитого корыта, вышли замуж повторно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: