Гость
Статьи
(для женщин)

(для женщин)

В независимости замужем вы или нет
опишите,пожалуйста, идеального мужчину в вашем понятиях,в ваших мечтах.Какой он ?

***
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж.

#2

любимый и любящий:)

Гость
#3
Кружевница

любимый и любящий:)

+100

Гриб
#5

Что за название темы?

Тетки вообще охренели. Уединяются тут

Гость
#6
Гриб

Что за название темы? Тетки вообще охренели. Уединяются тут

))

Гость
#7

Это высокий спортивный красавец с карими глазами. У него короткие тёмные волосы, немного вихрастые. Он лучший в своём деле. Он умеет ездить верхом и водить авто/мото, хорошо стреляет и дерётся. Любит носить чёрные шёлковые рубашки и дорогой парфюм. Обладает офигительным чувством юмора и актёрскими задатками. Найдётся в любом обществе и в любой ситуации. Он умный, смелый и великодушный. Джентльмен. Не имеет бывших жён, детей, друзей-гопников и сумасшедшую семью и в панельной девятиэтажке, живёт один в своём холостяцком, но при этом чистом жилище. Романтик, больше всего на свете любит ветер, свободу и кураж, умеет мечтать о красивом. Лёгок на подъём и способен на риск и авантюру. Хорошо двигается и может наиграть что-нибудь на гитаре при случае. Любит животных. Не алкаш. Умеет устраивать красивые свидания. Заботится о своих родителях, будет хорошим отцом и мужем. Не знает, что такое вуманру.

Ну как-то так. Кажется ничего не забыла. А, ну да! Ещё он мечтает встретить меня и часто видит это во сне, обычно мы целуемся под дождём.

#8
Гость

Это высокий спортивный красавец с карими глазами. У него короткие тёмные волосы, немного вихрастые. Он лучший в своём деле. Он умеет ездить верхом и водить авто/мото, хорошо стреляет и дерётся. Любит носить чёрные шёлковые рубашки и дорогой парфюм. Обладает офигительным чувством юмора и актёрскими задатками. Найдётся в любом обществе и в любой ситуации. Он умный, смелый и великодушный. Джентльмен. Не имеет бывших жён, детей, друзей-гопников и сумасшедшую семью и в панельной девятиэтажке, живёт один в своём холостяцком, но при этом чистом жилище. Романтик, больше всего на свете любит ветер, свободу и кураж, умеет мечтать о красивом. Лёгок на подъём и способен на риск и авантюру. Хорошо двигается и может наиграть что-нибудь на гитаре при случае. Любит животных. Не алкаш. Умеет устраивать красивые свидания. Заботится о своих родителях, будет хорошим отцом и мужем. Не знает, что такое вуманру.

Ну как-то так. Кажется ничего не забыла. А, ну да! Ещё он мечтает встретить меня и часто видит это во сне, обычно мы целуемся под дождём.

ну, приблизительно как это во времена нашего детства было: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу "мамой" называл, был к футболу равнодушен и в компании не скучен и к тому же, чтобы он и красив был и умен)

#9
Гриб

Что за название темы?

Тетки вообще охренели. Уединяются тут

не спит Око Государево))))

Котенок
#10

Тот, который не сидит на вумане

#11
Гость

Это высокий спортивный красавец с карими глазами. У него короткие тёмные волосы, немного вихрастые. Он лучший в своём деле. Он умеет ездить верхом и водить авто/мото, хорошо стреляет и дерётся. Любит носить чёрные шёлковые рубашки и дорогой парфюм. Обладает офигительным чувством юмора и актёрскими задатками. Найдётся в любом обществе и в любой ситуации. Он умный, смелый и великодушный. Джентльмен. Не имеет бывших жён, детей, друзей-гопников и сумасшедшую семью и в панельной девятиэтажке, живёт один в своём холостяцком, но при этом чистом жилище. Романтик, больше всего на свете любит ветер, свободу и кураж, умеет мечтать о красивом. Лёгок на подъём и способен на риск и авантюру. Хорошо двигается и может наиграть что-нибудь на гитаре при случае. Любит животных. Не алкаш. Умеет устраивать красивые свидания. Заботится о своих родителях, будет хорошим отцом и мужем. Не знает, что такое вуманру. Ну как-то так. Кажется ничего не забыла. А, ну да! Ещё он мечтает встретить меня и часто видит это во сне, обычно мы целуемся под дождём.

Ну прям про меня написали, только вот волосы не вихрастые и верхом не очень езжу...

Гость
#12
Злой дохтер

Гость

Это высокий спортивный красавец с карими глазами. У него короткие тёмные волосы, немного вихрастые. Он лучший в своём деле. Он умеет ездить верхом и водить авто/мото, хорошо стреляет и дерётся. Любит носить чёрные шёлковые рубашки и дорогой парфюм. Обладает офигительным чувством юмора и актёрскими задатками. Найдётся в любом обществе и в любой ситуации. Он умный, смелый и великодушный. Джентльмен. Не имеет бывших жён, детей, друзей-гопников и сумасшедшую семью и в панельной девятиэтажке, живёт один в своём холостяцком, но при этом чистом жилище. Романтик, больше всего на свете любит ветер, свободу и кураж, умеет мечтать о красивом. Лёгок на подъём и способен на риск и авантюру. Хорошо двигается и может наиграть что-нибудь на гитаре при случае. Любит животных. Не алкаш. Умеет устраивать красивые свидания. Заботится о своих родителях, будет хорошим отцом и мужем. Не знает, что такое вуманру. Ну как-то так. Кажется ничего не забыла. А, ну да! Ещё он мечтает встретить меня и часто видит это во сне, обычно мы целуемся под дождём.

Ну прям про меня написали, только вот волосы не вихрастые и верхом не очень езжу...

очень зря волосы это самое главное тут неужели вы не поняли

Гость
#13
Гость

Это высокий спортивный красавец с карими глазами. У него короткие тёмные волосы, немного вихрастые. Он лучший в своём деле. Он умеет ездить верхом и водить авто/мото, хорошо стреляет и дерётся. Любит носить чёрные шёлковые рубашки и дорогой парфюм. Обладает офигительным

чувством юмора и актёрскими задатками. Найдётся в любом обществе и в любой ситуации. Он умный, смелый и великодушный. Джентльмен. Не имеет бывших жён, детей, друзей-гопников и сумасшедшую семью и в панельной девятиэтажке, живёт один в своём холостяцком, но при этом чистом жилище. Романтик, больше всего на свете любит ветер, свободу и кураж, умеет мечтать о красивом. Лёгок на подъём и способен на риск и авантюру. Хорошо двигается и может наиграть что-нибудь на гитаре при случае. Любит животных. Не алкаш. Умеет устраивать красивые свидания. Заботится о своих родителях, будет хорошим отцом и мужем. Не знает, что такое вуманру.

Ну как-то так. Кажется ничего не забыла. А, ну да! Ещё он мечтает встретить меня и часто видит это во сне, обычно мы целуемся под дождём.

Точь-в точь описали моего мужчину.Только он женат.На мне.:)

Гость
#14
Дубинушка

2 - поддерживаю.

Понятие идеала никогда не определялось списком достоинств, когда встретите его, поймете.

в ваших мечтах ,какой он,,какой типаж вам нравится?

Гость
#15
Гриб

Что за название темы?



Тетки вообще охренели. Уединяются тут

да не охренели ,нет

говорят когда опишешь мужчину своей мечты,то обязательно такой встретится

разницы нет где писать,а здесь интереснее

Давайте попробуем,согласны ?

катрин
#16

Целеустремленный,порядочный,честный,не пьющий,с чуством юмора,надежный,обязательно уверенный в себе,не мелочный...

ну примерно вот так..

10 мг диазепама
#17
катрин

ну примерно вот так..

Да. А теперь прикинь -- и вот такому никто не дает.

мариша
#18
Злой дохтер

Ну прям про меня написали, только вот волосы не вихрастые и верхом не очень езжу...

На тебе ездят?)

Барышня
#19

7. Это - Дартаньян! Я его узнала!

Тутаньки я
#20
Барышня

7. Это - Дартаньян! Я его узнала!

+10000000000000000:-)))))))))

Тутаньки я
#21

Он умный,самостоятельный,порядочный, способный принимать решения и нести ответственность за двоих...(интересно, есть такой:-)..)

Лия
#22
Гость

Это высокий спортивный красавец с карими глазами. У него короткие тёмные волосы, немного вихрастые. Он лучший в своём деле. Он умеет ездить верхом и водить авто/мото, хорошо стреляет и дерётся. Любит носить чёрные шёлковые рубашки и дорогой парфюм. Обладает офигительным чувством юмора и актёрскими задатками. Найдётся в любом обществе и в любой ситуации. Он умный, смелый и великодушный. Джентльмен. Не имеет бывших жён, детей, друзей-гопников и сумасшедшую семью и в панельной девятиэтажке, живёт один в своём холостяцком, но при этом чистом жилище. Романтик, больше всего на свете любит ветер, свободу и кураж, умеет мечтать о красивом. Лёгок на подъём и способен на риск и авантюру. Хорошо двигается и может наиграть что-нибудь на гитаре при случае. Любит животных. Не алкаш. Умеет устраивать красивые свидания. Заботится о своих родителях, будет хорошим отцом и мужем. Не знает, что такое вуманру.

Ну как-то так. Кажется ничего не забыла. А, ну да! Ещё он мечтает встретить меня и часто видит это во сне, обычно мы целуемся под дождём.

Бонд, Джеймс Бонд...

7
#23
Гость

Не знает, что такое вуманру.

Гость

Не имеет бывших жён, детей

Гость

живёт один

Гость

мечтает встретить меня

я смотрю тут Мужчина Моей Мечты вовсю обсуждается ))

Не могу пройти мимо. По порядку:

Злой дохтер, поздравляю! На радостях даже тактично не замечу маленький прокол вот с этим пунктом ) Очень рада, что Вы существуете в природе.

13, Мужчина МОЕЙ Мечты априори не может быть женат на Вас. Читайте, пожалуйста, внимательнее ->

10 мг диазепама, главное, что ему дам я, Женщина Его Мечты.

Барышня и Тутаньки я, это совсем даже не д'Артаньян.

Лия, и не Бонд.

И вообще, девочки, хотелось бы ещё вариантов, что вы к моему эмэмэму прицепились )

Гость
#24

Не женат и не был. Умный, высокий, не толстый и не тощий. Без довесков.

Профи в своем деле. Желательно с бывшим спортивным прошлым или спорт, как хобби. Опрятен и аккуратно одевается. Стиль классика или кэжуал. Без залысин (пусть уж лучше лысый будет). Без пузика. Без растительности на лице и вообще без густой растительности на теле. Приятно пахнущий.

Лучше - около 30, мальчики младше 25 еще совсем щеночки (глупенькие и маленькие), а старше 50 в массе своей уже козлятиной попахивают и дряблеют.

С чувством юмора, можно циника или любящего черный юмор. С руками из "нужного места" (ненавижу белоручек, которые не могут полку повесить или лужу подтереть). Умеющий и любящий заниматься сексом, без проблем с потенцией.

Любознательный и имеющий свои увлечения (телевизор и онлайн-игры сюда не входят), надоели уже товарищи, лежащие перед ТВ. Не хамло, не ***, не маменькин сынок, без физических и психических отклонений (не наркоман, не глухой и так далее). Желательно без вредных привычек, в хорошей физической форме (могущий подтянуться хотя бы раз 12 и пробежать пару километров без падания в обморок).

Люблю светлоглазых. Следящего за своим здоровьем (без запаха изо рта, грибков на ногах, как тут пишут, ожирения и прочего буэ). Уравновешенный (истеричные мужчины, как и мужчины, орущие и ругающиеся матом по делу и без, уважения не вызывают, а своего мужчину я хочу уважать). Имеющий свою точку зрения и умеющий её отстоять, независимый от чужого мнения (маминого, папиного, моего, дружеского, рабочего или какого там еще). Подвижный (не люблю досуг на диване).

Не лживый. Не мелочный (это вообще вне зависимости от пола). Кривые ноги и зубы не перевариваю, как и запрыщавленную кожу. Ещё не нравятся оттопыренные уши. Образованный (грамотный, начитанный). Немного загадочный (в хорошем смысле слова, могущий преподнести приятное неожиданное открытие).

Сама могу дать все тоже самое. Видимо, потому за таким же и замужем.

lina
#25
Гость

Это высокий спортивный красавец с карими глазами. У него короткие тёмные волосы, немного вихрастые. Он лучший в своём деле. Он умеет ездить верхом и водить авто/мото, хорошо стреляет и дерётся. Любит носить чёрные шёлковые рубашки и дорогой парфюм. Обладает офигительным чувством юмора и актёрскими задатками. Найдётся в любом обществе и в любой ситуации. Он умный, смелый и великодушный. Джентльмен. Не имеет бывших жён, детей, друзей-гопников и сумасшедшую семью и в панельной девятиэтажке, живёт один в своём холостяцком, но при этом чистом жилище. Романтик, больше всего на свете любит ветер, свободу и кураж, умеет мечтать о красивом. Лёгок на подъём и способен на риск и авантюру. Хорошо двигается и может наиграть что-нибудь на гитаре при случае. Любит животных. Не алкаш. Умеет устраивать красивые свидания. Заботится о своих родителях, будет хорошим отцом и мужем. Не знает, что такое вуманру. Ну как-то так. Кажется ничего не забыла. А, ну да! Ещё он мечтает встретить меня и часто видит это во сне, обычно мы целуемся под дождём.

по описанию похож на Джеимс Бонда :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: