Гость
Статьи
Завтра свидание!! …

Завтра свидание!! помогите советом...

Завтра первое свидание, а вопрос куда бы пойти парень, как я поняла из нашего разговора, переложил на меня. Что посоветуете?
Кафе не очень хочу, так как человека практически не знаю, а он не очень эмоциональный что ли, поэтому боюсь, что общих тем для разговора будет немного поначалу.
Может кто-нибудь знает, где можно интересно и весело провести время, и главное чтобы не друг напротив друга сидеть и долго разговаривать, а чтобы поговорить за каким-нибудь занятием , ну например как зимой на каток сходить...

Lolla
17 ответов
Последний — Перейти
А
#1

театр

А
#2

театр

выставка

кино

Одинокая птица
#3

Зоопарк

Грин
#4

погода завтра вроде неплохая - парк Горького

Гость
#5

по-моему здесь идеальные варианты парк или зоопарк. Кино- бред, если кино и всё. Это значит не говорить вообще. Я,например,ненавижу когда мешают смотрить фильм и лезут с разговорами. Вариант с кино можно только если потом после этого идти еще в парк или кафе,где можно обсудить фильм,например.

мариша
#6
Lolla

Кафе не очень хочу, так как человека практически не знаю

Не вижу связи)

Lolla
#7
мариша

Lolla

Кафе не очень хочу, так как человека практически не знаю

Не вижу связи)

В этой фразе конечно нет))

Просто есть люди с которыми всегда найдешь о чем поговорить и посмеяться, а этот парень не особо общительный и даже отвечает как-то односложно.Еще мы с ним разные очень. Боюсь, что именно мне придеться пытаться его разговорить. Сложно... А в кафе только и разговаривать, даже отвлечься не на что...Прям представляю только я замолкну и пауза...

Ну кино я сразу вычеркнула из списка, театр кажется тоже, остается выставки и парки. Что бы выбрать такое пооригинальнее?

Гость
#8

гугл в помощь

мариша
#9
Lolla

маришаLolla

Кафе не очень хочу, так как человека практически не знаю

Не вижу связи)

В этой фразе конечно нет))

Просто есть люди с которыми всегда найдешь о чем поговорить и посмеяться, а этот парень не особо общительный и даже отвечает как-то односложно.Еще мы с ним разные очень. Боюсь, что именно мне придеться пытаться его разговорить. Сложно... А в кафе только и разговаривать, даже отвлечься не на что...Прям представляю только я замолкну и пауза...

Ну кино я сразу вычеркнула из списка, театр кажется тоже, остается выставки и парки. Что бы выбрать такое пооригинальнее?

Зато можно пожрать на халяву!)

Гость
#10

Я считаю самым идеальным вариантом для первого свидания - чашечка кофе в кафе и не более полутора часов на общение. В беседе с глазу на глаз вы сразу поймёте, интересен ли Вам человек,легко ли с ним общаться и стоит ли повторять свидание. Все развлекательные мероприятия нв первой встрече отвлекут Вас от главной цели - узнать , как можно скорее, приятно ли Вам личное общение и стоит ли терять своё время на этого человека, возможно скучного, неинтересного и бесперспективного мужчину, который только и может составить компанию в походах по мероприятиям, вроде кино, выставок или театров, а с которым поговорить-то не о чем, да и не хочется.

Манго
#11

Боулинг, бильярд, кино.

Domenica
#12

боулинг

Гость
#13

Далеко не все любят боулинг и бильярд. Первое свидание для того и нужно, чтобы присмотреться к человеку, а не шарики катать... Некоторые молодые люди предлагали девушкам на первом свидании сходить в компьютерный клуб в стрелялки поиграть. Вот радость- то!

Бафомет
#14

круиз по средиземному морю..

Гость
#15

завтра это сегодня или завтра? просто автор писала ночью..)

если завтра то- вчера встречалась с парнем мы 3 месяца болтали в инете, ну и встретились, так как погода у нас в городе отвратительная он повел меня в кафе, посидели, но он болтун))) возьмите да просто прогуляйтесь, парк и т.п.)

Ира
#16

Знаешь, почему почему парни сбегают после первого свидания?

Мы привыкли всегда о чем-то думать: о работе, о платьях, том, как привлечь внимание парня из соседнего отдела. Особенно назойливы мысли при первом свидании: понравлюсь или нет, что он обо мне думает, позвонит - не позвонит?

Некоторые девушки к моменту первого поцелуя (а может, и в течение самого процесса), успевают нафантазировать себе обо всем: знакомстве с родителями, свадебном переполохе, совместных путешествиях, где они будут жить и какая там будет обстановка и даже в какую школу отправить будущих детей (!).

Но мужчина в таких случаях, как правило, бесследно исчезает. Мужчины - пугливые и, несмотря на грубую физическую оболочку, очень чувствительные существа, которые, к тому же, весьма щепетильно относятся к своей свободе и независимости.

Они каким-то образом чувствуют, что женщина собирается возложить на него немаленький груз ответственности за будущую ячейку общества. Представь себе в объеме: 10 га арбузов или клумба с цветами. Мопед или "Ломбарджини Диабло". Чувствуешь разницу?

Теперь понятно, почему он так и не перезвонил? Не грузи его объемом. Лучше создай пространство радости, недосказанности и следующего звонка. О том, как это сделать, читай здесь http://attract-love.ru/attract men3.html

человек
#17

в талчке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: