Гость
Статьи
Старая любовь …

Старая любовь превратилась в любовника

Девчата, что происходит, как вы считаете? 5 лет назад познакомилась с парнем из другой страны - израиля, с первого взгляда сорвало крышу. но замуж вышла за другого, т.к. тот не хотел жениться и менял женщин как перчатки. когда он узнал о моей свадьбе, то разозлился, хотя мы даже не встречались. потом когда узнал, что я родила, у него сорвало крышу - стал нести нелепости - фантазии, писать письма: типа "ты ведь уйдешь от мужа и родишь мне"? я смеялась и серьезно не воспринимала. наврал мне,что у него тоже родился ребенок, хотя я выяснила, что это неправда. в итоге все это опять переросло в бешеную страсть. он всегда был рад мне, а тут я не знаю... я всегда любила его, вернее не любила, а хотела, коленки подкашивались при одном его виде, мейле или упоминании о нем. короче, не удержалась и когда ребенку было 9 месяцев, мы встретились... и чо-то все так серьезно вдруг стало, я вижу в его глазах такую тоже страсть ,не знаю как объяснить, даже как будто он меня стесняется.... хотя уж такой ушлый... но вместе мы никогда не будем, т.к. он натуральный бабник. плюс у него и так есть девушка, на кот. он собирается женится и ей же и изменяет со мной. короче, понятно, что за тип. но что мне делать? то,что я чувствую к нему уже 5 лет, не дает покоя. сейчас мы не видимся, т.к. живем в разных странах временно, рано или поздно опять будем жить рядом. меня больше всего волнует вопрос, почему его так возбудил факт того ,что я родила ребенка?

Секси
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну некого ему временно тр..ть

Гость
#2

израильтяне женятся только на своих... это у нас тут все в одной куче, а у них мухи отдельно, котлеты отдельно... знаю, что говорю: работала на израильскую компанию довольно долго,успела вдоль и поперек изучить их менталитет :)

Феля
#3

У мужика временной застой был,а тут старая знакомая *** подвернулась. Почему бы и нет?

Гость
#4
Феля

У мужика временной застой был,а тут старая знакомая *** подвернулась. Почему бы и нет?

фу, какая ж ты занудная баба все-таки, вечно тебе *** видятся, уже надоело твои одинаковые коменты на подобных темах читать!!!

Гость
#5

и да, евреи не так уж охотно женятся на еврейках, а все охотнее русских в жены берут. Исключение-очень религиозные семьи.

#6
Феля

У мужика временной застой был,а тут старая знакомая *** подвернулась. Почему бы и нет?

Очередная Дуня пополнила коллекцию, как бабочка, пришпиленная х***...булавкой, сорри.

Феля
#7

4. А кто тогда? Тетка вышла замуж,ребеночка маленького имеет,нет,всё равно к епарю прется. Ладно бы любовь была ранее,а то ведь пользовали её,как отстойник,и даже не скрывали,что куча других баб + невеста есть. Сволочи такие бабы.

Гость
#8

ну почему ты всегда всех осуждаешь, что за подход такой к жизни?

Гость
#9

Феля, вот не понимаю, по некоторым темам-вроде приятный, интересный человек, а как этой темы коснется- так не можешь промолчать, обязательно яда выльешь и все впечатление о себе портишь. Ты почему-то считаешь, что твое мнение единственное правильное... Автор, сорри, что отошла от темы.

Феля
#10

8,9 Да,я так считаю. Имею право на свое мнение,для этого форум и предназначен. Какие тут могут быть оправдания? Что у вас за лицемерный подход? И сама я никогда не изменяла и мысли такой не имела и впредь этого не сделаю. Так почему мне не сказать? Просто мне стыдно за баб,которые свое *** выносят на весь интернет,даже инкогнито. Может быть,хоть кто-то подумает хоть раз в будущем. Но,похоже,это как Дон Кихот с ветряными мельницами.

#11
Секси

волнует вопрос, почему его так возбудил факт того ,что я родила ребенка?

Ребёнок - это доказательство того, что у вещи, некогда принадлежавшей ему, есть своя личная жизнь, или даже, боже мой, возможно, любовь. )) Вы просто грубо попрали право его собственности, и он с лёгкостью потешил своё уязвлённое самолюбие, последний( хотя, как знать?) раз послюнявив вам загривок. Лёгкая добыча, делов на копейку. ) Поздравьте мужа с рогами, и живите, не горюйте.

Гость
#12
Феля

8,9 Да,я так считаю. Имею право на свое мнение,для этого форум и предназначен. Какие тут могут быть оправдания? Что у вас за лицемерный подход? И сама я никогда не изменяла и мысли такой не имела и впредь этого не сделаю. Так почему мне не сказать? Просто мне стыдно за баб,которые свое *** выносят на весь интернет,даже инкогнито. Может быть,хоть кто-то подумает хоть раз в будущем. Но,похоже,это как Дон Кихот с ветряными мельницами.

Представь себе, я вот тоже никогда не изменяла и не собираюсь, но вот никого не осуждаю - скажем так стараюсь не осуждать, тем более что этот человек конкретно тебе ничего плохого не сделал. Но вот честно, сколько читаю форум, никто столько себе не позволяет других шлюхами обзывать, как ты. Ну еще муха, но я ее не считаю, там вообще клиника. Просто инетерсно, ты не изменяла, ок, молодец, но неужели ты в своей жизни не сделала ничего такого за что тебя можно осудить?

Феля
#13

12. Ничо такого,кроме сидения на Вомане. Я,заметь,тоже никого практически не осуждаю,кроме женщин,которые в браке изменяют. Как-то даже от тем о "красоте" и срачах по фоткам отхожу,но тут не могу,просто стыдно мне за них.

Гость
#14

Аха, тот кто без греха, пусть первый кинет в нее камень, что ты собственно и делаешь, все ясно с тобой((

Гость
#15

Слушай, Фель, а вот если бы ты узнала что твоя близкая, очень хорошая подруга, которая много тебе в чем помогла и поддержала, изменяет своему мужу, ты бы с ней разорвала дружбу? А ее мужу бы расскзазала?

Феля
#16

15. Я так и сделала. Сначала уговаривала её бросить это грязное дело,потом постепенно от неё отошла. Мужу ничего не сказала,сам взрослый,всё видел. Значит его всё устраивало,а я в семейные отношения не лезу. С детства знаю значение пословицы "доносчику первый кнут".

Гость
#17

Как же тебе наверное нелегко приходится))

Феля
#18

17. Нормально. Мне нелегко уже последние 15 лет и я привыкла))))

Гость
#19

Грустно это читать((

#20
Гость

Грустно это читать((

Вы о заглавном посте? Тогда, да - грустно, что у некоторых недалёких особей дети появляются раньше, чем выветривается их инфантильность.

Феля
#21

Вапще,здесь речь не обо мне,ответьте уже автору на её вопрос))))

Гость
#22

нет, я про Фелю

#23
Феля

Вапще,здесь речь не обо мне,ответьте уже автору на её вопрос))))

Ладно тебе, довольно напрасным морализаторством тревожить это поле дур...э-э - чудес. ;)

Христос воскрес!

Гость
#24

А на вопрос автора, почему его возбудил тот факт, что она родила ребенка, ответить затрудняюсь))

Гость
#25
Karakurt

Феля

Вапще,здесь речь не обо мне,ответьте уже автору на её вопрос))))

Ладно тебе, довольно напрасным морализаторством тревожить это поле дур...э-э - чудес. ;)Христос воскрес!

а кто тут дуры, я извиняюсь?

#26
Гость

KarakurtФеля

Вапще,здесь речь не обо мне,ответьте уже автору на её вопрос))))

Ладно тебе, довольно напрасным морализаторством тревожить это поле дур...э-э - чудес. ;)Христос воскрес!а кто тут дуры, я извиняюсь?

Не буду уточнять, но если вам невтерпёж, припишите себя к ним, мне не жалко.

Феля
#27

23 Воистину воскрес! Я не морализатор,люблю жизнь во всех её проявлениях,но не люблю глупости.

#28
Karakurt

ГостьKarakurtФеля

Вапще,здесь речь не обо мне,ответьте уже автору на её вопрос))))

Ладно тебе, довольно напрасным морализаторством тревожить это поле дур...э-э - чудес. ;)Христос воскрес!а кто тут дуры, я извиняюсь?

Не буду уточнять, но если вам невтерпёж, припишите себя к ним, мне не жалко.

Хотя - стоит уточнить: авторша, безусловно - дура набитая. ))

Почитать её пост: " любила- вернее, не любила", "чо-то всё так серьёзно вдруг стало", "он - бабник"....В итоге, налезла к нему на шишку сама, и , поставив рог мужу, более всего озадачилась вопросом: " почему он возбудился, узнав про ребёнка?" ) Фу ты. Ну и что с такими делать, если не пользоваться?

Гость
#29
Karakurt

Гость

KarakurtФеляВапще,здесь речь не обо мне,ответьте уже автору на её вопрос))))Ладно тебе, довольно напрасным морализаторством тревожить это поле дур...э-э - чудес. ;)Христос воскрес!а кто тут дуры, я извиняюсь?

Не буду уточнять, но если вам невтерпёж, припишите себя к ним, мне не жалко.

Хм, спасибо на добром слове

#30

29. Называться в следующий раз будете, прежде чем выяснять отношения. )) Ну, извините - с праздником вас! :)

Гость
#31

Вас тоже с праздником, только разве я с вами выясняла отношения? А вы сразу обзываться))

Гость
#32

не в ту сторону улыбку поставила(((

#33
Гость

Вас тоже с праздником, только разве я с вами выясняла отношения? А вы сразу обзываться))

Я же извинился...(ковыряет пол носком смущённо...)

У меня две кошки одновременно загуляли, орут под диваном благим матом - на ближайшую неделю я стал ярым сторонником женской холодности и противником разврата. ))

Гость
#34

А, ну тогда ладно))

Феля
#35

33. А у меня рыжий стрададец спит на подушке)))) Может,подарим кошечкам щастье?

Феля
#36

страдалец)))))

Гость
#37

и через пару месяцев ваше щастье увеличится в 10 раз))

#38
Феля

33. А у меня рыжий стрададец спит на подушке)))) Может,подарим кошечкам щастье?

Перетопчутся и так - дочь со слезами уговаривала оставить котёночка, и, представляешь, ей только стукнуло 6 месяцев, и она со вчерашнего дня выдала уже на пару с мамой. ) Может быть, подражание поведению взрослой особи? Повезу на стериализацию, как выдастся период, свободный от течки. А пока все тапки под диван закинул - толку-ноль. )))

Феля
#39

38 У меня у сестры кошка так и родила в 7 месяцев от собственного папаши. Она ещё возмущалась,как это он на собственную несовершеннолентюю дочь позарился))))))))))))

#40

Ну, Фель, удачи,и хорошего настроя, и гостье тоже, а мне надо поехать тёщу поздравить, посидеть, то, сё... Пока. :)

Гость
#41

Блиииин Феля, тут же уже была подбная история, про папу с дочкой!!

Феля
#42

41. А я и рассказывала.вроде)))) Сейчас тому котенку(тоже девке) ужо год.

бутыль рома в глотке
#43

вообще-то Феля права.Автору ответила грубо,но в десятку.

Яна
#44

У мужиков..как у котов..пометил территорию:гордый, что выполнил свою "миссию". А тут..у Автора, просто пометил другой-муж. Пометил, значит, женщина родила от него ребенка. Правильно тут сказали:факт собственности. Только взгляд мужской.

Гость
#45

жалко мужа и ребёнка

Автор
#46

Морализаторы, успокойтесь ))), замаливайте свои грехи :)

я не чувствую себя ни грамма виноватой, муж - это муж, это оплот, тыл и любовь; а любовник, от которого едет крыша уже много лет - это другое дело - страсть и бурный секс, хотя и временный. потом, все останутся счастливы, если никто ничего не узнает. не вижу ничего плохого в естесственных порывах :)

но спасибо за ответы, Каракурт, пост 11 был в точку ,мне кажется. Всем любви, страсти и добра!

Инквизитор
#47

Ребята, действительно - тупенькая.

Искренне надеюсь, что тот, кого ты полюбишь и пойдешь замуж (нет, не муж, с ним дело конченное, и для него же лучше), однажды скажет тебе слово в слово: ты - это тыл и котлеты, а страсть и бурный секс у меня с теми грудастенькими.

Туалетный утенок
#48

Феля (этот ник у вас от слова "фелляция"?) + каракурт - предлагаю вас спариться :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: