Гость
Статьи
Беременна от женатого …

Беременна от женатого мужчины........

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже год. Он не может сделать свой выбор. Я забеременела от него. Оборт делать не хочу. Когда я ему рассказала, он очень обрадовался. Подскажите как жить дальше?

Елена
1 363 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1352
"

вы такие вещи сравниваете- помрет безвременно и заведет на стороне ребенка, любовницу) вы заблуждаетесь, что все мужчины такие же ***"уны, как отец вашего ребенка, чужой муж). в голове не может уместиться, что бывают НОРМАЛЬНЫЕ, БЛАГОРОДНЫЕ мужчины??) а мне вас не жаль, как я уже сказала) от вас веет хамством и агрессией.и НЕНАВИСТЬЮ к жене любовника. надо же, так отчаяться (пардон, влюбиться), чтобы родить от чужого мужа)

нормальный благородный мужчина не суёт свой член ПОПЕРЕМЕННО в жене,потом в любовницу..и снова по кругу!не обзаводится ребёнком вне брака,которому не может дать нормальную жизнь с присутствием в ней отца!он либо потом бросит автора,либо автор в нем разочаруется и уйдет

Алина
#1353
Гость

Как хорошо сказано, я полностью с ВАМИ согласна.я сама из неполной семьи.Нас у матери 2 дочери , а мой отец бросил нас и ушел к другой ,когда мне было 3 года, а сестрёнка только родилась.И я знаю, как моей матери было тяжело,воспитывая нас двоих.Вот такие ***,бл.ди эти любовницы рушат семьи,а дети несчастные без отца.

Встречались два года ,потом свадьба Я вышла замуж по большой любви ,как мне казалось )родилась дочь, когда забеременела сыному мужа началась агрессия на меня. После второго случая побоев я ушла(на 7месяце беременности) ловил меня везде еще Пять лет. Ни полиция,ни друзья помочь не могли… сразу скажу,провокаций с моей стороны не было и без зазрения совести скажу.что я идеальная жена. Злить его начало,что с работой его начались проблемы. А я имея годовалую дочь и беременная начала зарабатывать в двое больше тк варианта не было) Преследования прекратились когда с ним поговорил человек который на тот момент за мной ухаживал. Женатый человек. Я долго отвергала все его попытки сблизиться… а потом мы начали разговаривать днями и ночами и все мои принципы вылетели в трубу. После единственной ночи я прекратила с ним общение… чуть позже узнала,что беременна. Решила ничего ему не говорить. Рассказала только подруге,а она коза-ему) В общем после неудачных попыток встретиться он подарил нам квартиру и начал переводить мне деньги. В итоге ушёл от жены,мы уже расписались . Девочки . Ситуации бывают разными,но одно неоспоримо-увести любящего мужчину невозможно ! Никто не застрахован ни от чего. И не нам судить.

#1354
самоучитель для баб-овец

о какой гадости вы тут рассуждаете... вы что все сумасшедшие ***??? вы считаете нормально быть подстилками, чтобы мужик жил и трахал сразу 2 пелотки?? развивать готовы в нём кобелизм и плодить несчастных детей??? не понимаете, что папашу вы ребёночку не замените, и он вырастет неуверенным в себе. А не дай боже у вас будут материальные трудности!!! не на кого положиться!!!! Ну и что что рожа красивая??? будет ребёнок симпатичный зато несчастный. Я сама из неполноценной семьи , я знаю что это такое! Я не говорю что моя мать плохая. Она делала всё что могла для меня. И делает! Но всё же в воспитании ребёнка должно быть 2 человека, инь и янь, мать и отец. Когда мать перегибает палку, или что-то делает неверно - останавливает её отец. И наоброт. Должно быть как минимум 2 человека. бабушки дедушки - это не то. Ребёнок должен видеть здоровый нормальный пример отношений в семье. Хоть когда либо. Ведь именно по этому примеру он будет строить и свои отношения в будущем. А вы тут такое пишете, как будто это так просто всё как в туалет сходить. У вас совесм мозгов нет??? Пожалейте ребёнка. Это же вам не игрушка!!!!!! Моя мать кстати руководствовалась такими же принципами как и вы все тут: вот карьеру сделала, теперь хочу ребёнка, и шоб рожа у отца была красивая, умный шоб был, шоб гены были хорошие. А то что он паскуда последняя, бабник и сволочь она упустила!!!!!

Да уж, я тоже из неполной семьи, но никогда себя не ощущала неполноценной. Папа часто к нам приходил, мы ездили на отдых вместе с папой, он брал нас к своей новой жене которая его увела из семьи, мы играли с братом от новой жены. У нас прекрасная семья. Моя мама дружит с женой папы, мы всегда на все праздники собираемся все вместе. Но папа не живет на 2 семьи, он ушел от нас (от мамы конкретно) а детей не бросил. Ситуации всякие бывают в жизни. Не нужно всех подбивать под одно клише. Я сейчас сама замужем и если бы мой муж кого то другого полюбил я бы это приняла и отпустила бы его. От этого никто не застрахован. А с детьми все нормально всегда будут если у них адекватные родители.

Гость
#1355
Гость

Это вы сейчас так говорите, пойдите на медкруг, почитайте реальные истории, и как жены относятся к таким детям и что твориться с ними и их мужьями, и куда идут в конце любовницы!

Куда идут любовницы? Интересно? Что за медкруг?

Гость
#1356

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#1357
Гость

мне не надо сочувствовать - я никогда намного счастливее, чем вы. Родить от достойного мужчины это большая удача. ваш ребенок всегда будет с вами. И это лучше, чем родить от неженатого алкаша или наркомана (а щас все неженатые именн такой неликвид).



Так что я - за хорошие гены!!!



А еще, он красивый, и я хочу, чтобы ребенок унаследовал его красивые губы и глаза с длинными ресницами! Я знаю, что буду безумно любить этого ребенка. потому что это ребенок от любимого мужчины

Счастья вам! Слова доброй и любящей женщины. Те, кто негативит в ответ - злые закомплексованные. Жаль таких. :)

Гость
#1358
Hanna

Сколько же дур, крольчихи просто.

Бедная ты.. :) тяжело наверно жить с таким узкими рассуждениями.

Гость
#1359
Milagros

Да уж, я тоже из неполной семьи, но никогда себя не ощущала неполноценной. Папа часто к нам приходил, мы ездили на отдых вместе с папой, он брал нас к своей новой жене которая его увела из семьи, мы играли с братом от новой жены. У нас прекрасная семья. Моя мама дружит с женой папы, мы всегда на все праздники собираемся все вместе. Но папа не живет на 2 семьи, он ушел от нас (от мамы конкретно) а детей не бросил. Ситуации всякие бывают в жизни. Не нужно всех подбивать под одно клише. Я сейчас сама замужем и если бы мой муж кого то другого полюбил я бы это приняла и отпустила бы его. От этого никто не застрахован. А с детьми все нормально всегда будут если у них адекватные родители.

Всё верно, в жизни разное бывает. Я психологически была разбита после неудачных отношений с неженатым. Встретила женатого,он излечил мою душу любовью, мне захотелось жить. Он любит меня и нашего будущего ребенка,и я это вижу и чувствую.И мне не нужно совсем чтобы он бросал первую семью, если бы бросил их,я бы разочаровалась в нем, уже по другому смотрела бы на него. Ну что сделаешь если на юге рано женятся, а впереди ведь вся жизнь ещё, встретил родственную душу. Раньше я тоже не подпускала женатых к себе близко, вообще за мужчин не считала их и точно так же рассуждала как они,что я не подстилка,я себя люблю и уважаю. Общалась только со свободными, но они бестолковые! За 2 года после развода ни одного нормального не встретила. Либо пьет и стёжет,либо играет,либо просто гуляка которому кроме гулянок ничего не нужно больше. А этот если даже выпьет, все равно адекватный, ради нас переехал в столицу, сменил место работы, продал новый дом, перевез свою семью,пашет на две семьи, деньги отправляет никогда не отказывает. Любит, не ругаемся никогда, Ребенка ждёт с нетерпением. Что ещё нужно?! Я счастлива с ним. Я нашла родственную душу.

Гость
#1360
Гость

Девочки как все это грустно(((,читаю и слезы наворачиваются. Я сама с женатым встречаюсь,общаюсь или живу...... незнаю как ЭТО можно назвать.Жду малышку,уже скоро рожать. Правда мы ее планировали изначально. Вот так он живет на 2 семьи,дом нас общий,папа его в курсе. Мои родители думают что мы просто живем в гражданском браке.Капец как мы заврались. Но люблю этого человека,думаю и он,так бы он не стал всю эту катовасию заводить...(((.Стерва я все таки,на половину увела чужого мужа,не хочу чтоб жена знала обо мне,не хочу чтоб еще и она страдала..... Но не смотря на все это,я счастлива,я люблю и любима,да ждать малыша от любимого это такие трогательные моменты.....

У меня та же история

Гость
#1361
Ляман

Прочла все! В шоке! Мы женщины грыземся! Жены держат оборону (и это верно), любовницы рожают детей (и это их право). А все проблемы из-за предательства и измен. Как не крути, какие исторические сводки не приводите, каких классиков не читайте, все равно виноват тот кто изменяет и придает и ответ должен нести этот человек, но уж никак не любовники и любовницы и конечно жены которые уходят из квартир с детьми! Но мы конечно привыкли винить третье лицо, которое по сути нам ничем не обязано, и оно не должно думать за нас за жен, за наших мужей о нашей боли, еще не известно какую боль они переживают. Мы живем по принципу я первая встретила значит моё. Как в песочнице. Растим жестоких детей тоже мы, обиженные на мужчин женщины (и наоборот). Призываем к абортам всех подряд только потому что не замужем. А многие дети вообще растут без обоих родителей, так что кто мы такие чтоб судить что наши дети (у меня полная семья) лучше тех детей которых воспитывает один родитель! Мы сами выращиваем ненависть и призрение к таким детишкам у своих, говорим гадости, порочим людей во круг, а наши дети приходят в школу и без разбору ставят штампы на ребенка у которого к примеру только мама. Никто из нас не застрахован что завтра например мой любимый и любящий муж не уйдет, или я безумно любящая жена не встречу в метро другого человека! Ясно только одно, ситуации в жизни все разные, и из этого следует не суди да не судим будешь!!!

Адекватный комментарий! ❤️

Гость
#1362
Гость

мне не надо сочувствовать - я никогда намного счастливее, чем вы. Родить от достойного мужчины это большая удача. ваш ребенок всегда будет с вами. И это лучше, чем родить от неженатого алкаша или наркомана (а щас все неженатые именн такой неликвид).



Так что я - за хорошие гены!!!



А еще, он красивый, и я хочу, чтобы ребенок унаследовал его красивые губы и глаза с длинными ресницами! Я знаю, что буду безумно любить этого ребенка. потому что это ребенок от любимого мужчины

И я беременна от любимого мужчины, чужого мужчины, он женат любит свою жену, и он счастлив, изначально знала и понимала на что иду, сейчас безумно счастлива ,что получилось забеременеть... И мне совсем не нужно чтобы он бросил свою жену и пришёл ко мне, мне важно что я рожу ребёнка от любимого человека и его частица будет со мной

Гость
#1363
Гость

мне не надо сочувствовать - я никогда намного счастливее, чем вы. Родить от достойного мужчины это большая удача. ваш ребенок всегда будет с вами. И это лучше, чем родить от неженатого алкаша или наркомана (а щас все неженатые именн такой неликвид).



Так что я - за хорошие гены!!!



А еще, он красивый, и я хочу, чтобы ребенок унаследовал его красивые губы и глаза с длинными ресницами! Я знаю, что буду безумно любить этого ребенка. потому что это ребенок от любимого мужчины

вряд ли изменщика можно назвать достойным мужчиной…

Гость
#1364

Здравствуйте. Почти десять лет в отношениях с женатым. Перенесла три аборта. И вот мне 41год и я снова беременна. И его жена тоже. От новости что я решила рожать он был не в восторге. Послала его на хрен со словами сначала дома жену попроси сделать аборт! Ведь в каждой беременности виноваты мы оба. Нет, я этим не горжусь, наоборот мне страшно. Но твердо решила рожать. Если конечно получится выносить. Сейчас я даже немного рада, что моя беременность положила конец этой связи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: