Гость
Статьи
Он ниже ростом

Он ниже ростом

Вопрос как для мужчин,так и для женщин.Интересно как относятся мужчины,когда они ниже ростом от своей любимой,их это смущает,они комплексуют?И имеет ли это значение для женщин?

Alise..
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда нравились высокие, а получилось наоборот, он чуть ниже меня. Но я этого не вижу, мне с ним хорошо. Правда, мне кажется он комплексует, когда я на каблуках:(

Гость
#2

Наверно это принципиально только для малолеток, ну или миниатюрных женщин

Гость
#3

мне тоже всегда очень нравились высокие,но мой любимый немного ниже меня))) меня это немного смущало. а вот ему наоборот нравилось) особенно каблуки! всегда настаивал на том, чтобы их носила))

Гость
#4

да все по-разному относятся.мне все-равно какого роста парень-главное у мужчины не внешность.был у меня один значительно ниже-совсем не комплексовал

Гость
#5

У меня жена выше,но никогда не возникало подобного вопроса,никаких комплексов с обеих сторон,

все нормально,может вы в чем то не уверены?!

еничка
#6

а мне нравится если я выше(у меня 172), а живу с тем у которого 180. Кароче, как уж палучицца, так и хорошо.

Малява
#7

для меня низкий мужчина асексуален в принципе! при любом раскладе.

низкий -это не тот, что ниже меня.. для меня не низкий - значит как минимум на 15 см повыше чем я, вот как

Малява
#8

хотя лично я ничего не имею против таких пар где дама выше кавалера, нравится- на здоровье! слава богу у меня не так)

#9

Ну комплексовать по этому поводу не буду точно, наоборот кайф, если девушка будет выше. В идеале она должна быть такого роста, чтобы ты стоя мог уткнуться лицом в сиськи.

Lumy
#10

Я чувствую себя неуютно с невысоким худеньким мужчиной, хотя сама худенькая (но высокая). А вот если мужчина крепкого сложения и даже полноват в меру, то рост уже не имеет значения (особенно если при этом он - яркая личность, жизнерадостный,

полный энергии и любви к жизни симпатяга). Такие мне встречались и даже влюблялась в таких.

Lumy
#11

Ах, простите - Вы спрашиваете мужчин, а я влезла со своими ощущениями. Тогда "со слов знакомых мужчин". Поскольку я высокая, то, естественно, есть мужчины вокруг, которые ниже меня. Так вот если начинают ухаживать, я спрашиваю, не смущает ли их разница в росте. Те, кто ухаживает, разумеется, говорят, что, напротив, любят высоких женщин (правильно - иначе бы про-

ходили мимо). Ну а тех, кто мимо проходит и спрашивать не стоит: значит или женаты и счастливы, или уже имеют высокую подругу и не комплексуют по этому поводу, или имеют кого-то пониже себя - и тоже ничего.

Ирис
#12

Я раньше встречалась с парнем ниже меня ростом он мне очень нравился,но на людях если честно я его немного стеснялась. Вообще сама к таким парам я отношусь абсолютно нормально,но все же хорошо,что мой муж выше меня ростом.

Мурчащая под луной
#13

Может я еще малолетка но для меня это важно.Так получилось что в школе у меня в классе все девочки были до 160,а мальчики примерно по 170 и это к 11классу(И я со своим 172 сильно комплексовала,до 18лет не носила каблуки вообще.Теперь я ношу и даже очень высокие,но с мужчинами ниже меня чувствую себя не комфортно.Да и рядом с очень низкими девушками тоже.

Гость
#14

Я ростом не высок - 179 см, не особо красив, не страшный, спортивный. От девок отбоя нет.

Соска
#15
Колюня

Ну комплексовать по этому поводу не буду точно, наоборот кайф, если девушка будет выше. В идеале она должна быть такого роста, чтобы ты стоя мог уткнуться лицом в сиськи.

фу, Коля, ну это ж надо такой озабоченностью сверкать... я была о тебе лучшего мнения!

могу сказать - с твоим ростом тебе будет не сложно всю жизнь в сиськах рыться

Соска
#16

я вот я бы не смогла всречаться с парнем ниже себя... я сама 175 см, парни всегда были от 180. Муж 186. Красивая мы пара)))

мариша
#17

У моей подруги парень 158 см, сама она где-то 165. Никто не комплексует, встречаются уже четвертый год)

мариша
#18

Вообще говорят, что у невысоких парней рост в "корень" ушел!

Соска
#19
мариша

Вообще говорят, что у невысоких парней рост в "корень" ушел!

ну сами невысокие и говорят... как еще статных девушек привлечь?

Кнопка
#20

Не в росте дело, а в человеке, какой он сам. В хорошем и любимом человеке низкого роста не заметишь)))

Соска
#21
Кнопка

Не в росте дело, а в человеке, какой он сам. В хорошем и любимом человеке низкого роста не заметишь)))

если человека заметишь))))))))

#22
Соска

могу сказать - с твоим ростом тебе будет не сложно всю жизнь в сиськах рыться

Ой, да ладно. Ни разу таких высоких не встречал.

Большинство девушек ниже меня на пол головы, иногда бывают с меня ростом, редко чуть повыше.

Я смотрю, тут только у девушек комплексы по поводу роста, это всё объясняет.

чувак
#23

нормально, табуреточку возьму.

Экстази
#24

Влюблена по уши в парня,который на голову ниже меня.Схожу с ума!

Гость
#25

Конечно лучше, когда выше. Ну тут уже кому как повезет. Когда парень стал проявлять интерес ко мне я не заметила, что он ниже. А когда заметила уже запала. Ниже он см на 2)) Думаю, от каблуков откажусь и обувь теперь буду тщательно выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: