Гость
Статьи
Он ниже ростом.

Он ниже ростом.

Мы женаты 2 года, есть ребенок, я его люблю, он меня тоже. Но одна проблема он ниже ростом. Да и по комплекции я больше. Мне все время кажется, что на нас смотрят с насмешкой. Подскажите, как избавиться от этого комплекса (у меня). Поддержите, пожалуйста.

ЭлиZа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что с ума сошли! если вашего мужа все устраивает, у вас любовь и все хорошо, зачем придумывать себе проблемы! Я тоже выше своего МЧ когда на каблуках, но его это абсолютно не напрягает, никогда ниче не говорил по поводу что я выше, всегда ЗА когда я очередные туфли на 12 см шпильке покупаю!

Гость
#2

Конечно, на это можно наплевать, но объективно такие пары смотрятся как патология, уродство. Все-таки, согласитесь, самец всегда больше, выше и крупнее самки. А не наоборот. Многих это не волнует и они по своему правы. Но выглядит это нелепо, имхо, конечно.

марина
#3
Гость

Конечно, на это можно наплевать, но объективно такие пары смотрятся как патология, уродство. Все-таки, согласитесь, самец всегда больше, выше и крупнее самки. А не наоборот. Многих это не волнует и они по своему правы. Но выглядит это нелепо, имхо, конечно.

так, для кругозора - самцы НЕ ВСЕГДА крупнее самок :)))) у многих видов как раз самки в разы крупнее.

Leona
#4

я тоже бы комплексовала, но странно задумываться об этом теперь, ведь это не помешало выйти за него замуж, а теперь даже есть ребенок! выкиньте из головы, сейчас есть вещи поважнее

Настя
#5

а я встречалась с парнем, который был меня ниже на 10 см :) (я 180). вначале я как-то неудобно себя чувствовала, горбилась и все такое, а парню моему жуть как нравилось, что я высокая, а потом и я уже перестала обращать на это внимание :) и при поцелуях стоя, при обниманиях, при сексе у нас не возникало особых проблем из-за роста.

так что забудьте про рост!!! главное, что вы счастливы!!! не обращайте внимания на других, главное, что между вами с мужем и ваш ребенок!

PS ну если самцы больше самок, тогда и самцы старше самок и самцы сильнее самок и весь остальной бред! ушло уже это давным давно, если люди счастливы, то и будьте вы счастливыми до конца, не обращая внимания на всякие предрассудки прошлого!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем