Гость
Статьи
какую внешность вы бы …

какую внешность вы бы выбрали?

Вопрос к мужчинам - какую бы девушку из этих двух вариантов вы бы выбрали? И к девушкам - какую внешность вы бы выбрали для себя? Вариант первый - рост 178, вес 55, грудь - упругая единичка, красивая …

лавва_айсти_супер_расп
712 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Д-те
#701
Гость

692 - да мало девушек с большой грудью-то! Эти девушки сами себе мужчин выбирают.

659 - да, все поворачиваются как по команде на такое чудо-юдо посмотреть - жердь бесформенная. Конечно нехорошо так говорить, девушка-то не виновата, что она такая, правильно тут пишут, надо любить себя любую!

Ну какая же она бесформенная, cтройная, длинноногая, всем бы такими каракатицами быть)) По-моему это все-таки зависть))

Гость
#702

А у меня муж "коровье вымя" (его слова) вместо груди не любит, кто там говорил про абсолютно всех мужчин, любящих большую грудь? - Бред!

Бедная девочка Мужчины вообще почти всегда (за ооочень редким искл)говорят одно тем более любимой а делают другое Не раз еще увидишь это

Ra
#703

697. Гость, Вы темная дурочка. Сейчас любой мужик уже знает, что лактация от размера груди не зависит. Так что ИНСТИНКТИВНО нормальные мужики смотрят на широкие бедра, а на вымя - правильно здесь написали - телятки, которые мамки не насосались.

У меня 3 размер, и очень красивая грудь, так что мимо. Но у меня еще и мозги есть, кроме груди и прочих прелестей (а внешностью меня Бог не обидел), поэтому проблем с мужчинами нет и не было никогда, и муж - настоящий мужик. Он темку прочитал и долго смеялся, мол, вот дуры, думают, их буфера и все прочее кому-то нужны...а надо, чтобы не "закрой рот, дура, я все уже сказал"...Интересно должно быть с женщиной, и тогда все равно, какая она.

Ra
#704

702. Гость, я тебе не девочка. А вымя никто не любит, не утешайся своими коровьими сиськами. И прыщики никто не любит. Любят тех женщин, с которыми хорошо и не скучно. И вот это я вижу уже 12 своих замужних лет:). Тем более, что работаю в мужскои коллективе.

Мозги, детка - самый тот манок. С умной женщиной и умным мужчиной и секс интересный, и жизнь вообще. Это тебе не вымя подергать.

мусс
#705

смешно читать как тут девушки пишут за мужиков

"я такой весь класный ,конечно я выберу кривоногую и толстожопую и с грудью 100 килограммовой ,а какую ж ещё":)))))

Д-те
#706
мусс

смешно читать как тут девушки пишут за мужиков

"я такой весь класный ,конечно я выберу кривоногую и толстожопую и с грудью 100 килограммовой ,а какую ж ещё":)))))

)))

Гость
#707

Во дуры! А что все девушки, у которых большая красивая грудь - тупые? А все плоские - умные? Все вы хотите иметь большую красивую грудь, не зря по телевизору сплошь реклама как увеличить грудь, какие импланты лучше поставить, какие незаметны, какие натуральны. Что спорить, сами же все понимаете. С постоянной регулярностью на форуме возникают темы - как увеличить грудь, или как я увеличила грудь... так что не болтайте ерундой))))) Ешьте побольше капусты!

Гость
#708

А уж если из двух этих страшил выбирать, даже представить себе не могу 178 и всего 55 кг. У меня подружка в мединституте - 155 вес 55 кг, так она тощая как глиста в скафандре, без ж.пы и сисек, а это что тогда- мрак. лучше уж выбрать 165 - вес 60, это тоже достаточно худенькая девушка. Наверняка у нее зад не больше 90.

Гость
#709

Трудно представить - бараний вес - 50 кг, прибавьте ему еще 5 кг и растяните его до 178 см, какие получатся объемы? грудь 50, талия 40, зад - 50. И это для вас красиво????? Тут большинство просто больных людей, если вам это нравится.

Гость
#710

Автор, вам надо поправиться на 10 кг как минимум, тогда может быть из двоих выберут вас.

Амазонка
#711

Во понесло Гостя (1341462246). Не нервничайте Вы так, Вас услышали, все будет ХО-РО-ШО!

Красивая женщина радует глаз мужчин, а не красивая радует глаз женщин.

Амазонка
#712

P.S. и еще уважаемый гость, завязывайте общаться на форуме от мужского пола, женское мышление все равно видно сразу. Удачи.

Гость
#715

только по внешности выбирают когда ищут жрицу любви

Гость
#716

Не важно, какие данные, важно как за ними ухаживаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: