Гость
Статьи
Послала ему смс, …

Послала ему смс, теперь еще хуже стало :(((

Наши встречи становились все реже и реже. Меня это не устраивало, хотя я ему ничего не выговаривала. Просто была обижена и строила железобетонную физиономию, без объяснений с моей стороны. Думаю, что он понимал, что мне не хватало внимания. Не дурак он. Просто, видимо, недостаточно был в меня влюблен. Случился 2 раза секс к него дома - в первый раз после 3-х месяцев знакомства, во второй раз - еще через 2 месяца (встречи были уже редкие). Расстались по его иниативе . Я переживала ужасно! Да и до сих пор переживаю. Мне казалось, что, возможно, и я не права в чем-то, может быть, не была достаточно "теплой" в отношении в нему. И вот, спустя почти год после расставания, послала ему смс с днем рождения. Договорились о встрече. Я (давно еще) купила ему сувенир (он коллекционирует), который ему не дала. Пригласила его к себе на ужин, под предлогом взять его подарочек. Он пообещал прийти, но нашел причину (работа) и отложил встречу. Спустя месяц (!) я еще раз послала смс и еще раз пригласила его. Подумала о том, что вдруг ОН ждет мое приглашение.Он опять сказал, что придет и опять отмазался. Теперь у меня вдвойне оплеванное состояние! Какая же я дура, что сделала все это... все эти приглашения дурацкие с моей стороны! Ведь ясно, что он не хочет. Несмотря на все это, я все продолжаю думать о нем и мне вдовойне плохо от ощущения, что я себя унизила и потеряла свое женское достоинство (( Посоветуйте что-то, поддержите.. как выйти из этого жуткого состояния?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Рыпка
#2

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Автор, вам этот мазохизм за год не надоел? Неужели более интересных вещей в жизни нет?

Кукла Па
#3

Автор, всё это я уже проходила ранее. И в один прекрасный момент сказала себе: хватит! никаких первых шагов, никаких звонков, ни-че-го!!! Потому что ВСЕ мои первые шаги оборачивались моей болью. Я даже будучи в хороших отношениях, не звоню первой. И вы знаете, меня никто теперь не обижает и я не парюсь. А те, кому я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна, всегда звонят сами. То, что вы не нужны этому парню - очевидно, это не ваш человек, поэтому немного гордости и вперед, на поиски достойного ВАШЕГО человека! :)

#4

Подруга права, напишите что-нибудь, наподобие: подарок лежит, есть желание забрать - забери) и не пишите больше) Промолчит - значит, это и есть ответ

#5

Да ладно, парьтесь. с кем не бывает.

отрите его номер и дышите глубже!

Гость
#6

ничего) не убудет с вашего женского достоинства. женское достоинство потерять это детей бросить или на панель ради шмоток пойти, а у вас чепуховая ситуация, ну подумаешь мужик. забудьте и найдите себе того кто "достаточно" влюбится.

111
#7

сегодня попереживаете, а завтра - пройдет.

займитесь домашними делами, посуду вымойте что ли, очень хорошо отвлекает от дурных мыслей.

я вас смогу утешить, если скажу, что вы не сильно унизились?

)) Бывает и похуже, когда очень назойливо в гости бывших любовничков зазывают, а вы всего лишь 2 смски сбросили!

))

Bumt
#8

Надо с подарком к нему домой нагрянут, без предупреждения. То-то будет ему сюрприз!!

гость
#9

У меня тоже такое было. Интересно, что как только я начала встречаться с другими мужчинами и с одним из них завязались более близкие отношения, то сразу возник на горизонте , а мн уже не надо было. перегорела, да и обида осталась - все не так и не то... Хотя тоже была больная какая то любовь, но поом пришло осознние, что мы на самом деле разные, ничего нет общего, а влечение вызвано как раз тем, что он мне не понятен.

вобщем все это иллюзии, наше воображение. Ищите того, кто подойдет именно вам.

Гость
#10

Zapishitesi v sportzal, sdelaite novuyu strijku, kupite novoe platie!Luchshe znakomitesi s novimi lyudimi i raduitesi jizni!Skoro vi vstretite svoyu nastoyashyuyu lyubovi i budite schastlivi. I dai Vam Bog v odin prekrasnii deni - buduchi sovershenno schastlivoi stolknutisya s vashim "bivshim" lyubite sebya!!!

Гость
#11

Поти как у меня. Пока я сама ему не предложу встретиться, даже и не позвонит. А по началу сам придумывал разные предлоги, чтобы встретиться. Сейчас тоже, сижу жду хотя бы смс,но решила, что сама больше не буду первая ему звонить и напрашиваться.

воск
#12

Запишитеси в спортзал, сделаите новуыу стрийку, купите новое платие!Лучше знакомитеси с новими лыудими и радуитеси йизни!Скоро ви встретите своыу настояшыуыу лыубови и будите счастливи. И даи Вам Бог в один прекраснии дени - будучи совершенно счастливои столкнутися с вашим ъбившимъ лыубите себя!!!

воск
#13

девки, не пишите сами! И уж тем более второй раз! Если бы вы были ему нужны, автор, он бы и без всякого подарочка с вашей стороны прибежал бы! Мужики хотят завоевывать, а тех кто на них вешается они не ценят!!!! У меня таких подарков которые я покупала как вы мужикам - куча, и никто не пришел забирать. Забудьте вообща этот детсад. Сами просите у мужиков подарки! Больше получите уважения, поверьте...

Гость
#14

Легко говорить, купите платье, сделайте прическу и т.п., а ничего не хочется, когда ждешь и телефон из рук не выпускаешь и думаешь только о нем . Какие же мужики все ....... Им наверное не понять, как мы из-за них страдаем.

Гость
#15

Автор, а вам времени не жалко своего? Целый год потратили на что? На пустое ожидание! Я теперь на этих скотов не минуты не потрачу! Чуть что не так в мою сторону и все! Сразу в сад! Козлы! Извините, накипело...

гость
#16
Гость

Легко говорить, купите платье, сделайте прическу и т.п., а ничего не хочется, когда ждешь и телефон из рук не выпускаешь и думаешь только о нем . Какие же мужики все ....... Им наверное не понять, как мы из-за них страдаем.

Женщины делятся на тех, кто страдает и тех, кто живет играючи.

Побольше мужиков, и проблемы выбора не будет. Как и страданий

Гость
#17

4, писать уже НЕ надо, он и так все знает и понимает, подарочек это ему на хрен не нужен...

Антуанетта
#18

Девки, вы чЁ вообще офанарели?))) какие еще советы " Напиши смс, подарок ждет"!!приедь в гости и .т.п" Да забить на него надо, удалить к черту номер , ВСЕ контактные данные, переждать, перетерпеть, но больше НИКОГДА не звонить ему. На свидания ходите, автор, помогает! Весна, романтика.. блин)))

Гость
#19

девочки, не буду создавать отдельную тему...в продолжение этой же..похожая ситуация, только он узнал, что болен, успел заразить и меня( правда мы не поговорили об этом, и он порвал со мной). Через некоторое время общение восстановили (и я его люблю, и он меня), но как друзья, а сейчас он снова пропал. Я думаю решиться на разговор, что все знаю, о его болезни (она не лечится) и я для меня это бы не было повод разойтись..вот тоже думаю..

Камышовый кот
#20

Выкиньте подарок, сотрите номер телефона и насильно заставляйте себя не думать о нем! Будет плохо ровно до тех пор. пока не появится новый мужчина (это максимум, а может и гораздо раньше забудете) но забыть - надо именно захотеть, а не упиваться своими страданиями. Просто примите как данность - что у вас С НИМ ничего не будет, что бы и как вы не сделали. Но будет во сто крат лучше С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ! И вы его обязательно встретите! Удачи вам, автор!

#21

забейте и не пишите больше. сам появится.

мариша
#22
Подруга

Напишите еще раз смс что подарочек валяется и некуда его девать, пусть придет заберет )) Не надо из себя строить жертву, будьте сильнее и выше всего этого

Он может ответить: подари его кому-нибудь другому)

мариша
#23

Автор, незачем навязываться человеку, не пиши ему больше)

Жужжжелица
#24

У меня примерно похожая ситуация. чтобы не звонить МЧ (теперь уже наверно бывшему), удалила из телефона его номер, но до сих пор все его три номера наизусть помню (хотя обычно телефонные номера не запоминаю). периодически хочется написать смс, позвонить. но сейчас я себя сдерживаю, потому что раньше когда я первая звонила, получалось как у Автора. теперь стараюсь себя чем-то отвлечь, хожу на фитнес, сейчас весна, солнышко, можно погулять. правильно тут сказали - нечего первой звонить и напрашиваться! если ему до меня дела нет, зачем навязываться...

Гость
#25
гость

Женщины делятся на тех, кто страдает и тех, кто живет играючи.

Побольше мужиков, и проблемы выбора не будет. Как и страданий

да бред это все. Хватит делить людей на глупейшие стереотипы, женщин на свете несколько миллиардов и у каждой своя жизнь и судьба и каждая новая влюбленность протекает по другому.

гость
#26

автор как я вас понимаю, я вот написала смс и он даже не ответил, а потом вообще номер сменил. а как клялся в любви...

и сейчас уже 2 мес не могу его забыть. а все кто пишет-купи платье, гуляй просто не понимают что такое это. Автор надо это пережить и смириться с тем, что с ним вы не будете вместе.

оо
#27

Не писать больше,однозначно.Два раза больше,чем достаточно.Пережить и забыть все это,что еще остается.А он еще,обязательно,пожалеет что Вас потерял.

Мария
#28

ну не хочет и не хочет. и до этого как-то все было вяло. сотри контакты и ЗАБУДЬ об этом вообще. еще не хватало год целый помнить... всего 2 раза секса. больше мозг*бства по-моему было, чем секса.

это не отношения, а фигня какая-то. лучше уже не будет, зачем тебе его возвращать? ну будет опять такая же вялая фигня. этого тебе что ли нужно от жизни, такого парня, с сексом 2 раза за полгода?

выкинь глупости из головы и ищи нормального парня, который в тебя влюбится.

Вaше имя
#29

Автор, отправьте ему подарок почтой, с запиской, что Вам такие фигни не нужны, пыль только собирают. И забудьте о нем навсегда

Марта
#30

Автор, знаете, мне в таких случаях зачастую помогает "концентрация внимания на плохое". Вам легче не станет, если вы будете вспоминать какие-то приятные моменты ваших отношений, его признания, его былые чувства, если будете искать повода увидеться, поговорить, напомнить ему о себе - этим вы только себя еще больше разрушаете. Вбейте себе в голову (в самом прямом смысле, по другому никак), что вы ему не нужны, что он вами просто попользовался, что он вас абсолютно не достоин......, список можно продолжать и продолжать. Мне такое самовнушение помогает, пропадает малейшее желание думать, вспоминать и лить слезы, просто прпиходит какое-то безразличие по отношению к человеку.

ни-ни
#31

да выбросите вы уже наконец этот подарок нафик, ну ведь понятно не нужен он ему.. приймите как данность и забудьте. Неужели вам хочется продолжать такую незавидную ситуацию?? Я бы поскорее желала забыть.

Хи-хи
#32

сотрите номер!

слит
#33

А у меня тож клиника с моим парнем. у нас кто первый позвонит. Вот держусь 2-ю неделю. И практически ужеб позвонила, соскучилась, но понимаю, что если уступлю, то так опять будет продолжаться.

радось
#34

у меня такая же ситуация.бросать надо таких мужчин.и жить в свое удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: