Гость
Статьи
научите,как правильно …

научите,как правильно строить отношения с мужчинами чтобы не страдать и не мучиться?

все время так выходит что я как влюблюсь-проиходит какая то ерунда и мужчина начинает сомневаться а хочет ли он со мной отношений...сначала признания влюбви ухаживания,а потом когда я тоже в ответ отвечаю и соглашаюсь н аотношения-он дает ход назад...и сейча сот то же самое(((не знаю уже что делать.и что я делаю неправильно?смотрю н адругих у кого есть парни...ходят счастливые и в любви признаются своим парням и ничего.а я как покажу что хочу отношений-все рушится,и новая рана в сердце. неужели это замкнутый круг?неужели нельзя любить их в ответ а строить из себя королеву и вытирать ноги?но без любви жить очень сложно...и я хочу любить и показывать это...как вы думаете,в чем моя ошибка?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не любить самой, пусть любят вас.... хотя ревность и в таких случаях появляется )

Просто Катя
#2

1.да я тоже придерживаюсь этого,Один любит а другой позволяет себя любить...

автор
#3

а разве это жизнь если не любить самой?((тогда смысла в жизни нет..

Ариша8
#4

Конечно нужно любить, но иногда побыть неуловимой "добычей" для мужчины, чтобы он чувствовал себя охотником. Иногда чтобы немножко ревновал, позволять о себе заботиться. Т.е. иногда быть просто "слабой" женщиной.

мики
#5

Автор, да все просто. Это как танец, в котором мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО ведет. Т.е. он шаг вперед - Вы за ним. Он шаг назад - и Вы за ним. Не нравиться как кружиться этот танец - ищите другого мужчину. А Вы ошибочно думаете, что сначала он кружит Вас, а потом Вы начинаете в танце вести, при этом он уже назад отошел (и совсем не потому, что Вы ему разонравились!)просто это нормальное течение жизни. Всплески, спады.

Научитесь двигаться ЗА мужчиной, а НЕ ВПЕРЕДИ него - будет Вам счастье :)

Гость
#6

Нифига. Не будешь любить сама, он тебя раскусит и начнет тихо ненавидеть, а может и не очень тихо. Для мужиков главное что бы их любили, именно их, а не их бабсы, имущество, гражданство или прописку.

Главное в отношениях, не ожидать, что кто-то другой тебя "спасет" и устроит жизнь за тебя. Но и жертвой, которая все на себя взваливает быть нельзя. Надо быть самодастаточной, но не "независимой", если хочется семью, надо быть семейным человеком. Искать компромиссы, золотую середину и никогда не ударятся в крайности.

не та
#7

Автор, а может вы как-то чересчур навязчиво свою любовь проявляете, может надо быть сдержаннее, не раскрываться до конца, оставлять место вооборажению так сказать...???

Софья
#8

та же фигня...

Lana
#9

Автор, наверное надо искать золотую середину. Я вот замуж вышла за того, который сразу и в отношения. В результате брак наш каждый месяц трещит по швам. Он теперь расслабился и говорит, ты должна, должна, должна. а он руки умыл. И таких отношений как раньше нет, и уже не будет. И не смотрит такими глазами... у него жена - это женщина дома и на кухне и ни слова против. так что внимательнее к поклонникам. пропали, и ладно. Ищите нового. Но на фоне вот таких вот разочарований не нарвитесь на такого, как у меня. В ЗАГС сразу и навсегда, а потом дурдом.

Lumy
#10
мики

Автор, да все просто. Это как танец, в котором мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО ведет. Т.е. он шаг вперед - Вы за ним. Он шаг назад - и Вы за ним. Не нравиться как кружиться этот танец - ищите другого мужчину. А Вы ошибочно думаете, что сначала он кружит Вас, а потом Вы начинаете в танце вести, при этом он уже назад отошел (и совсем не потому, что Вы ему разонравились!)просто это нормальное течение жизни. Всплески, спады. Научитесь двигаться ЗА мужчиной, а НЕ ВПЕРЕДИ него - будет Вам счастье :)

Лучше не скажешь!

#11

Вы видимо слишком поздно отвечаете взаимностью, и они за время ухаживаний перегорают, и начинают вас воспринимать как закономерный трофей (приятный но уже не очень то нужный).

Гость
#12

Чем больше показываешь что он нравиться, тем больше он задирает нос. Все они такие. Особо не нужно выставлять чувства напоказ. Пусть лучше он пылинки сдувает. Нужно быть чуть чуть стервой.

Мария
#13
мики

Автор, да все просто. Это как танец, в котором мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО ведет. Т.е. он шаг вперед - Вы за ним. Он шаг назад - и Вы за ним. Не нравиться как кружиться этот танец - ищите другого мужчину. А Вы ошибочно думаете, что сначала он кружит Вас, а потом Вы начинаете в танце вести, при этом он уже назад отошел (и совсем не потому, что Вы ему разонравились!)просто это нормальное течение жизни. Всплески, спады.

Научитесь двигаться ЗА мужчиной, а НЕ ВПЕРЕДИ него - будет Вам счастье :)

классно сказала.

Espresso
#14

Мики, автор не сказала, что она желает "вести". Она всего лишь начинает подтанцовывать, а ей тут же вырубают всю музыку. Автор у меня так же. Видимо вы либо рано "сдаетесь", либо вся как на ладони, что охотничий интерес тут же пропадает. Хотя люди разные, кому слишком рано, а кому и поздновато будет, кому и охотиться ни за кем никогда не хочется. Может просто еще не встретили того с кем щелкнет, не отчаивайтесь.

Гость
#15

У меня был кадр,нравился сильно. По разговорам поняла,что всем женщинам от него нужно было его богатство,а он мечтал,чтобы любили его самого. Что это означало? Был страшно закомплексован и неумеха в постели. Притворялась долго. Вне койки всё было классно,продержались вместе долго. Отношения порвала сама. Не мучалась.

Т.е. ему было важно,чтобы его любили! так,как он "может".

Такого,какой он в постели.

В остальном можно было вести себя как хочешь,злиться,обижаться,кривляться,требовать,ревновать,но если в постели была,как ему нравилось,то он прощал всё. И бегал,как ненормальный.Долго. Найдите у своих мужччин болевые точки и будьте руководителем. Это как один из вариантов постройки "каких-то "отношений".

Мик
#16

15,

"Найдите у своих мужчин болевые точки и будьте руководителем. Это как один из вариантов постройки "каких-то "отношений" -

любящая женщина не будет использовать болевые приёмы. От не любящей и применяющей болевые приёмы многие мужчины уйдут. Подкаблучник не уйдёт, но там болевые приёмы практически не нужны.

Можно встречно давить на болевые точки женщине, но зачем нужна эта война?

Гость
#17

Мик,ну вы же поняли иронию :) Я его действительно не любила,сильно нравился. Это именно как вариант.

Но у автора иная ситуация, она искренне любит,а получается..., что может стоит попробовать сильно не любить? Зато по ней будут страдать.

Мик
#18

Знать о точках, естественно, нужно. Это как на атомной электростанции надо знать, как отключать реактор.

Не страдать - только если не любить.

Старая задача: "...и жена не уйдёт к другому, если у вас нет жены..."

автор
#19

вот и не знаю как себя вести на будущее..слишком рано сдаться-плохо...поздно-тоже плохо,т.к. интерес может пропасть как тут писали...а про танец с мужчиной я не очень поняла..то есть надо стараться идти с ним "в ногу",потакать его действиям?...то есть если он перестает пылать страстью-не надоедать и тихо сидеть ждать когда он снова воспылает?..

Гость
#20

Автор, все настолько индивидуально. Не существует универсального ответа на ваш вопрос. Мы можем только строить предположения.

Скорее всего вы еще не встретили того мужчину, который действительно захочет быть с вами. Не волнуйтесь. Сколько вам лет?

Сиси Кэпфэл
#21

невозможно же всю жизнь играть, все равно через пару лет все приестся ему...((( по ходу замкнутый круг, потому мужики и уходят, бросают легко через пару лет или жену, тк нужны новые ощущения, просто НОВЫЕ и все((

хоть какой королевишной будь для него.

выигрывают те, кто не любит, расчетливые...

а я не могу не любить( и не показывать тоже, смысл тогда в отношениях?

#22

Прочитала недавно классную книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" автор Джон Грей... Супер... Почитай... Всем советую... Там и поймешь в чет твои ошибки...

Маша
#23

как мне быть,если мне очень нарвится парень и я ему говорила,что не хочу спешить с отношениями! И ровно через неделю стала на него давить! А он боится потерять свою свободу!

Guest
#24

Девушки, просто нужно знать границу и не перегибать палку! И будет вам счастье

olga
#25
Guest

Девушки, просто нужно знать границу и не перегибать палку! И будет вам счастье

olga
#26

Но ведь не редко и мужчина перегибает палку здесь просто нужно взаимопонимание.

Гуля
#27

мне кажется твоя ошибка изначально в выборе партнера....ты наверное по началу слишком пытаешься угодить им..подстраиваешься под парня типа если он пока не хочет ничего серьезно ты делаешь вид что и тебе то не особо это надо....а потом когда время подходит поговорить он смотрит на тебя глупыми и непонимающими глазами мол ты ж была совсем другой счего вдруг такие изменения.....не надо раскрываться со временем, показывай с 1 дня какая ты будешь....и поверь найдется то кто полюбит и тебя....главное по поводу этого сильно не парься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: