Гость
Статьи
Муж подарил мне на 25 …

Муж подарил мне на 25 лет.... ВАЗ-2105

До этого долго намекал на необычный, дорогой и полезный подарок! Таинственно улыбалая на протяжении двух месяцев!
Права я получила в прошлом году, машина у нас одна - у него подержанная …

Лиля
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Пятачог
#201

))))))))cдайте её в металлолом и ввохьмите беспроцентный кредит))))))по госпрограмме)))))смешно))))как все включились в обсуждение)))

Пятачог
#202

возьмите*

Странная такая...
#203

Мне муж на 25 лет подарил Шевролет Лачетти (спортивное). Была безумно рада. Если бы он мне подарил Жигули, у меня наверное случилась бы истерика. По мне так уж лучше без подарка сидеть, чем получить безпонтовой подарок, да и деньги тратить на металлолом смысла нет.

Йогурт Обезжиреный
#204

Автор, милая, ваш муж рационально подошёл к делу - вы на ней научитесь ездить! Вам не жалко будет её бить, коцать, чиркать, не жалко парковать и бросать где попало. У меня такое чувство, что он и правда хотел вас порадовать, прошу, не говорите ему, что вам не понравилось настолько. А то, не приведи Господь, вообще отобьёте у него желание делать вам приятности. Купите вы ещё другую, не переживайте!)

Йогурт Обезжиреный
#205
Гость

Все таки это не нормально. Он, значит, на тойоте, а она на жигулях. Дело ведь и не в понтах. Но классику водить действительно гораздо тяжелее, чем автомат, тем более - по московским пробкам. Замучаешься.

Мой муж обеспечивает нашу семью, хотя я тоже работаю и хорошо зарабатываю, но все-таки его доход - основной. Так вот, у нас в семье лучшая машина, которую мы в данный момент можем себе позволить - моя. И это его принципиальная позиция. Был момент, когда у нас была на двоих одна машина (опять-таки, купленная на его деньги) - в основном на ней ездила я, а его либо подбрасывала до работы, либо он ехал на метро. Просто потому что я - женщина. Мне опаснее для здоровья мерзнуть на остановке. Мне опаснее вечером идти по глухим дворам. Мне тяжелее тащить сумки из магазина, который далеко от дома. Я ношу каблуки и платья, что неудобно в общественном транспорте.

Знаете, неважно, что именно муж подарил. Важно, насколько он блюдет свои интересы по сравнению с твоими. В моем случае, мои интересы для мужа превыше его собственных. В Вашем - наоборот, причем с большим разрывом...

Ваш случай - уникальный в истории! серьёзно говорю!) на примере подруг и знакомых ситуация обратная) вас остаётся только поздравить.

Знакомая фигня
#206

Какой ужас, это не машина. Автор, избавьтесь от нее как-то. Летом такие тачки кипят посреди трассы, и их все ненавидят, зимой глохнут. Для женщины-новичка это вообще жесть. Может научитесь водить, конечно, как тут все говорят... Но я больше склоняюсь к мысли, что вы ВОЗНЕНАВИДИТЕ вождение, мужа и себя в этой тачке((((( Избавляйтесь. Любая старая иномарка лучше наших жигулей.

22
#207

ха ха ха ... вам важно мнение окружающих...

главное чтобы не ломалась..

катайтесь себе...потом продадите

Хм
#208

когда вижу девушку, женщина на наших жигулях, я с уважением думаю - учится! молодец! чуть позже наверное купит себе или гетц или фиесточку. чесслово. я вот как села на автомат, так на механике даже тронуться не могу, глохну. а всего-то год прошел. как будто права покупала! даже стыдно за себя. а такие как вы умеют водить!

без иронии!

Гость
#209

За эти деньги можно купить настоящую женскую машинку Ford Ka, года так 98. Поверьте, она будет в 100 раз лучше классики. Я вот когда вижу девочек на классике, у меня сразу возникает мысль "Дура что-ли на таком ведре ездить". Действительно, лучше б он такого сюрприза не делал, посоветовались бы вместе и выбрали подходящую машину. А тех, кто считает, что начинать водить нужно обязательно на ведре каком-нибудь, вообще не понимаю. Зачем себя мучить, если есть нормальные машины???

Aнна
#210
Хм

когда вижу девушку, женщина на наших жигулях, я с уважением думаю - учится! молодец! чуть позже наверное купит себе или гетц или фиесточку. чесслово. я вот как села на автомат, так на механике даже тронуться не могу, глохну. а всего-то год прошел. как будто права покупала! даже стыдно за себя. а такие как вы умеют водить! без иронии!

А зачем уметь водить ведро и еще уважать за это???? Когда есть нормальные машины, чего то не пойму я, правда.Зачем ей уметь это водить??? Куда и когда ей это в жизни пригодиться - человек будет тратить время, нервы, деньги (этот механизм будет ломаться однозначно, тем более на период обучения и ее адаптации) - зачем все это - если можно ездить на нормальной машине и получать удобства и удовольствие а не гемор и ненависть к машине и вождению вообще.

Автор, бегите от этого мех-ма куда подальше - подкопите купите любую инормарку с автоматом и усилителем руля. А если собираетесь беременеть - то тем более - беременнвм вообще вождение противопоказано - а на таком ведре не приведи господь.

Хм
#211

я считаю, уж если делать что-то и говорить "я умею это", то уж и правда уметь.

насчет пригодиться в жизни - в жизни всякое бывает. может, и пригодится, уметь водить не автомат.

Гость
#212

радуйтесь, что не уазик -буханку

#213

Автор, а я на чебуре ездила. Это ничего, что в горку трогалась с трудом, а особенно на перекрестке, ничего, что мне крутили пальцем у виска, а еще материли и показывали кулак, ничего, что первый раз в гараж неудачно заехала, ничего, что в этом танке нихрена не видно.

Селёдка
#214
10 мг диазепама

Бросай его, он тебя не достоин. Такая женища как ты имеет право водить Гетц или другую престижную иномарку.

Гыгыгы!! И давно Гетц - престижная иномарка?

Гость
#215
Лиля

Мне не хватало еще будучи беременной, изучать где у машины карюбратор, как приводить его в чувство и т.д. Ваши фразы о мазератти вообще не в тему.

А ты думала, тебе все на халяву принесут? Ездишь на машине - будь добра хотя бы азы ее устройства знать.

Гость
#216

Автор,зажралась.Лучше бы он вам Оку подарил.

Гость
#217
Rara

Если Вам не нужна, подарите (Я первая в очереди на подарок). Сама училась на пятерке. Да, тяжело руль крутить, педали нажимать. Но привыкла быстро. Да, шумоизоляции нет. Но, она не так часто ломается, как вам кажется. Запчасти и кузовные работы не так дорого стоят как у иномарки. Ест в среднем 6-7 литров (по городу). И довозит из пункта А в пункт Б. Плохо, что зимой печка прогревается не так быстро, и кондиционера нет. НО! По поводу безопасности. По городу ездить на ней вполне можно. А вот за городом опасно. Если есть возможность потом поменять машину, то неплохой вариант для практики. Продадите и купите иномарку. Мне, вот приходится покупать авто- новую ино, потому что ждать не от кого, да и вряд ли поменять смогу в ближайшие лет 8 (планов много).

ПОчему тяжело? Я вот училась водить на пятерке. И больше ничего водить не пробовала. Мне в самый раз. Поэтому я тоже в очередь на подарок.

я
#218

Мда.. лишний пример того, что нормальных мужиков мало, в основном все придурки..... )))

Дуст
#219

Лиля твой муж кондом,ты его не растреляла?Вот гад место того того чтоб подарить ....РЖАВЫЙ ДЫРЧИК...еще нормальную тачелу для такой дуры подогнал!

@@@
#220

Автор, что за бред? Вы научиться водить хотите, или вам попонтоваться перед подружками надо? Мне муж тоже на 25 лет (прям совпадение)) подарил девятку. Цвет "Снежная королева", 3-летка. У самого Джип Гранд Чероки 2003 года. Так я прыгала от счастья! Потому что это Мое транспортное средство, не надо у мужа брать. Я тогда только права получила, и лучших машин чтобы стать настоящим Водителем чем наш автопром нет)). Я за 2 года что на ней ездила сама автомехаником стала)). Плюс умею ездить на механике. Потом он мне купил Опель Астра, автомат. Так я себя чувствую профессионалом, за 5 лет моего стажа ни одной аварии (ттт). Спасибо моей девяточке. Я хорошо ее покоцала в первое время, не жалко. По мелочи поначалу и царапины будут, и с парковкой проблемы. Все равно убивать машину, такне иномарку же. Если я хотела пофарсить - садилась на его джип, вот и все. Так что скажите спасибо своему мужу, он у вас умный человек. Все хорошие водители начинали с наших машин. А мои подруги, которые сразу на автомат сели, уже по 2 раза бились и не могут сказать где у машины двигатель, и для чего он:)))

@@@
#221

Автор, что за бред? Вы научиться водить хотите, или вам попонтоваться перед подружками надо? Мне муж тоже на 25 лет (прям совпадение)) подарил девятку. Цвет "Снежная королева", 3-летка. У самого Джип Гранд Чероки 2003 года. Так я прыгала от счастья! Потому что это Мое транспортное средство, не надо у мужа брать. Я тогда только права получила, и лучших машин чтобы стать настоящим Водителем чем наш автопром нет)). Я за 2 года что на ней ездила сама автомехаником стала)). Плюс умею ездить на механике. Потом он мне купил Опель Астра, автомат. Так я себя чувствую профессионалом, за 5 лет моего стажа ни одной аварии (ттт). Спасибо моей девяточке. Я хорошо ее покоцала в первое время, не жалко. По мелочи поначалу и царапины будут, и с парковкой проблемы. Все равно убивать машину, такне иномарку же. Если я хотела пофарсить - садилась на его джип, вот и все. Так что скажите спасибо своему мужу, он у вас умный человек. Все хорошие водители начинали с наших машин. А мои подруги, которые сразу на автомат сели, уже по 2 раза бились и не могут сказать где у машины двигатель, и для чего он:)))

:)
#222

Лучше б сережки с бриликами подарил или что-то в этом роде, и то пользы больше было бы. Сейчас не ссср и за руль такой машины уже давно никто не садится, кроме убогих и покинутых, или в деревеньке какой-нить мож тоже водят. но девушке дарить это корыто - явно парень не заботится о вашей безопасности.

вася хуйкин
#223

"Если уж на то пошло, я бы велосипеду была больше рада"

Все желающие поменять свой велик на ваз-05 записываемся у Авторши.Она будет рада !!!!

гость
#224

лучше б такуб машину подарил:

http://audiv8.org.ua/wp-content/gallery/fun/chinaautosex.jpg​

Гость
#225

Блин, никак не могу логику понять: берите машину, которую не жалко, а то первое время все равно царапать будете. Дорогие мои, ну что вы как попугаихи повторяете эту "мудрость" за своими папами, которые до сих пор живут реалиями СССР (где не было такого понятия как КАСКО) и своими мужьями, которые рады отмазаться этой чушью от покупки вам нормальной машины? Ну пораскиньте своим собственным умом! Купили бы автору тот же пресловутый гетц. Оформили бы КАСКО. Ну, поцарапала бы она за год пару раз машину, и что? Какие проблемы? Ну рассуждения, что ломающаяся машина - это хорошо, потому что вы так изучите строение двигателя... Дааа, блеск просто! Дамы, а почему вы не горите желанием тогда приобрести старый, все время ломающийся телефизор? Ну, чтобы как следует изучить принцип работы? Ну и стиральную машинку, холодильник и т.д. Все берем советское и подержанное, чиним самостоятельно пару лет, ну а потом, когда все до винтика уже знаем, можно и нормальной техникой обзаводиться.

@@@
#226

Еще раз повторяю - бабы, никогда в жизни не ездящие на механике, и банально не умеющие залить тасол - глупые клухи и понтовые пустышки)). Поверь, муж мог мне купить иномарку сразу, я до этого ездила на его новеньком джипе. Но неоднократно мяла его и царапала, т.к. габариты, а я училась с инструктором как раз на девятке. Я сама попросила его купить мне машинку попроще, чтоб не жалко было убивать и я не губы за рулем красила, а поняла бы что такое авто. Все мои подруги, никогда не ездившие на механике - смотрят на меня открыв рот, и признают что они не водители, а так, от светофора до светофора. А я и в Питер на машине ездила, и не старшна мне никакая трасса, и ни одной аварии. Тяжело в учении, да легко в бою. А вы, понтовки, мучайтесь, если попадете с проколотым колесом ночью, загородом, где нет папиков, которые бы вам помогли))). А я прекрасно поменяю колесо сама, несмотря на маникюр и шпильки)))

@@@
#227

Как пример - настоящие спортсмены делаются не в навороченных фитнесс-клубах, а в подвалах, в потертых майках. Которые тягают железо, и берегут свою победную форму, а не костюмчик за 3.000$. Потому что для того чтобы чему нибудь научится, и стать профессионалом, надо трудится и не боятся сложнгостей. Только так ты поймешь что такое машина, а не переставляю одну ножку с тормоза на газ))). Ну, не буду переубеждать, жизнь автора научит, после 2-3 аварий вспомнит про мои советы)))

Wild_don_Pedro
#228

Автор - просто неблагодарная какая-то....

Мне бы кто в мои 25 подарил машину ВАЗ2105... ://

Я бы канкан на радостях, наверное, тогда станцевал.... ;))

Автор, муж тебе купил по своим средствам - я не думаю, что он у тебя сильно богатый... а раз так - то вот она - ЩЕДРОСТЬ!!!

Если дура, то просто меняй мужа, вернее попытайся.. ;)) Потому как, думаю, что ТАКОЙ муж один на дороге долго не останется, а вот ты, с таким мировоззрением - не факт, что найдешь отличного мужика..://

Умней лучше...

Гость
#229

а у нас вообще нет машины,мы и не мечтаем о ней, даже в кредит не можем взять, потому что платить за нее будет нечем.. а у нас маленький ребенок и муж у меня учитель, а я не работаю сейчас.вот и сравнивайте дорогой автор..

Гость
#230

Я год отъездила на 8-летней ладе десятке, неделю назад купили шевроле новенькую, а я не могу себя заставить пересесть на неё, так привыкла к десяте, пока на ладе так и катаюсь

привычка-великое дело.

Как подумаю что продавать её надо - сердце кровью обливается.

первая машина все-таки...

вот тебе и отечественный автопром)))

Морра
#231

[quote]"Если уж на то пошло, я бы велосипеду была больше рада"

Все желающие поменять свой велик на ваз-05 записываемся у Авторши.Она будет рада !!!![/quote]

Я могу свой скейт предложить в обмен, RULA, в отличном состоянии. Раритет, между, прочим, но ездит, как новый:))

Гость
#232
сыночек Серёжа

Гость - с мужем не ссорьтесь, пройдет пара месяцев - скажете, что Вам ее водить тяжело, что Вы с ней не справляетесь и поэтому Вы ее продаёте, попроси понять правильно ;)



Сейчас на классике ездить все-таки уже стыдно, даже *** и те на восьмерки - девятки пересаживаются.

Пляяяяяяя вы тут вообще все охренели, стыдно-не стыдно, мне бы кто-нибудь хоть запорожец бы подарил, была бы рада, о покупке машины даже и не мечтаю.

Белый кот
#233

Автор, а в самом-то деле, что мешает купить себе то, что нравится? Заработать и купить? Зажрались Вы, матушка, уж простите за прямоту.

Что до меня - первая машина четверка, сейчас шевролет лачетти. Обе заработаны нечестным капиталистическим ЛИЧНЫМ трудом - и обе родные и лучшие в мире. Еще у мужа фолькс пассат, уговаривает продать четверку, а у меня слезы наворачиваются от одной мысли. Так и живем с этим автопарком. Четверку дочке подарю, как получит права.

@@@
#234

Вот-вот, я тоже свою 9-ку от сердца отрывала)). Как-никак 2 года вместе. И везде припаркуешься, маленькая, резвая, бензина мало жрет. Первая любовь не ржавеет))

#235
Злой дохтер

Я вообще начинал с Москвича 412-ого. Зато научился, как говорится, машину всем телом чувствовать. Теперь на чем угодно не проблема..

А моя первая машина 2106 1985 года выпуска.... стоила 200 баксов - и это была хорошая для нее цена.. ;))

И было мне тогда 27 лет... Вчерашний студент-медик.. :)

*А тут на 25-летие ДАРЯТ 2-летнюю 2105*... :))

#236

Недавно видел девушку на УАЗике, не на патриоте каком-нить с гидрачом а на стареньком 469, правда чистеньком и военной окраски, так вот, она когда припарковалась возле торгового центра все мужики уже её были)))) по моему все смотрели на неё с восхищением)))

Гость
#237

НА 25 лет СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ В ЗАКОННОМ БРАКЕ? ТАК РАДУЙТЕСЬ - НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ДАТУ НЕ ПОМНЯТ

Wade
#238

сиськи что ли не выросли,крутое что то требовать?какая разница на чём *** из пункта А в пункт Б возить?а не нравится пешком ходи или попробуй сама заработать на машину,а не ныть как безмозглая псина

Wade
#239
:)

Лучше б сережки с бриликами подарил или что-то в этом роде, и то пользы больше было бы. Сейчас не ссср и за руль такой машины уже давно никто не садится, кроме убогих и покинутых, или в деревеньке какой-нить мож тоже водят. но девушке дарить это корыто - явно парень не заботится о вашей безопасности.

тупая корова,разницы нету,если руки из ***,убиться можно и на мерсе,нельзя тупым кашолкам рако-ходящим за руль

paphogega1972
#240

Я считаю что это ваша свадьба, и вам решать. Вы можете почитать как и что на http://travelmodels.tv/forum там куча примеров таких событий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: