Гость
Статьи
Я понимаю, что упускаю …

Я понимаю, что упускаю его...но что сделать не знаю...(((

Встречаемся около полугода с молодым человеком.В последние недели две я замечаю с его стороны охлаждение!!Стал реже звонить, писать, больше времени проводит с друзьями!При этом говорит,что любит!Но я чувствую что-то не так...У меня вообще уже в третий раз так в отношениях- в полгода расстаемся!!!не умею я чтоли вести отношения или заинтересовывать мужчину на длительный срок...(
Очень боюсь его потерять...но вижу что все к этому идет..
Девочки, посоветуйте плиз что сделать...

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабтесь. на полном серьезе -- представьте, что он уже свалил, можете поплакать, и ЗАБИТЬ. ну ушел, да грустно, да такого классного найти будет проблематично, но мир не рухнул, вы живы-здоровы, и близкие с вами. Просто забейте.

HappySpider
#2

vot imenno... +1 k pervomu gostyu. dajte parnyu prostranstva.

Гость
#3

Присоединяюсь к 1. Расслабьтесь, не замыкайте свою жизнь и интересы только на нем, не навязывайтесь ему. Тоже развлекайтесь с друзьями, всегда улыбайтесь, не играйте в обидки, занимайтесь своими делами. Ты к друзьям? О! классно, что вечер освобождается - тоже пойду в отрыв!)) Мужики - они такие)) когда видят, что девушка завоевана полностью и только им и дышит, то сразу охладевают. Типа, пойду погуляю, а эта всё равно никуда не денется! Это он должен голову ломать как бы вас не потерять, а не вы, автор!

Гость
#4

Сотрите с лица надпись "Я без тебя не могу!"

фокс
#5

Правильно вам говорят - следуйте его примеру. Главное не нужно сейчас еще больше одолевать его своей любовью, заботой и т.д. Включите немного холодности, равнодушия. Если вы ему нужны, сам зашевелится; если уже нет - лучше первой прекратить отношения, не дожидаясь пока тебя бросят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: