Гость
Статьи
БМ против нового …

БМ против нового брака.

Развелась с мужем почти 4 года назад. У нас дочка 12 лет. Я собираюсь снова замуж, но БМ категорически против, т.к. мы живем в однокомнатной квартире. Была трешка, о при разводе БМ разменял жилье, оно было его до брака. Хотя у его пассии уже была 1-ком. квартира, он внес туда свой вклад, теперь у него хорошая двушка. Вот он против, что ребенок "все будет слышать", а вдруг в трусах увидит и т.д. Грозился забрать ребенка, я,конечно, против, но говорю: пожалуйста. Сразу передумал, да и НЖ его дочка наша не нужна. никогда не запрещала им видеться, но он сейчас настраивает дочь против моего будущего мужа. И твердит, что я должна заниматься ребенком, а не мужиками. Вот и занимался бы ребенком, а не своей НЖ. Мы сейчас ругаемся из-за этого, дочку дергаем, он даже как мужик подкатываться стал, брось его, я тогда,может, вернусь. Козлик! Мне 33, я хочу замуж, что в этом плохого?( А БМ, между прочим, 41). Что вы посоветуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

Послать подальше урода. С дочкой поговорить - она уже взрослая барышня, сама поймет и разберется.

Он не имеет никакого права категорически вам что то запрешать.

Вот так вляпаешься в дерь мо по молодости, а потом всю жизнь аукается(((

Гость
#2

Пошлите его подальше,но похоже он вас любит до сих пор и ревнует,дело не в ребенке.Мужики такие сами личную жизнь устроят,а если бж хочет замуж выйти-психуют,как собака на сене..

Гость
#3

это просто чувство собственности

Карга, стара и нееплива
#4

Ну если упустить из оперы то что ваш БМ ревнует сволочится и пр. то он по сути прав. Тащить чужого мужика в одну комнату с ребёнком женского пола в пубертатный период по меньшей мере опрометчиво. Вы сами это прекрасно понимаете, но вам гораздо легче вступать в словесные баталии с бывшим мужем чем думать как проблему решать.

Гость
#5
Карга, стара и нееплива

Ну если упустить из оперы то что ваш БМ ревнует сволочится и пр. то он по сути прав. Тащить чужого мужика в одну комнату с ребёнком женского пола в пубертатный период по меньшей мере опрометчиво. Вы сами это прекрасно понимаете, но вам гораздо легче вступать в словесные баталии с бывшим мужем чем думать как проблему решать.

А как проблему решить-давать отчеты перед бм,смешно,автор сама наверное разберется каков мужчина,и без помощи бывшего..

Карга, стара и нееплива
#6

Походу автор так хочет замуж что скулы сводит. Отчёты давать никому может и надо, но собственной головой подумать то можно?

Спрашивается-какой нормальный мужик согласится на потрахушки когда ребёнок в той же комнате спит? Или автору будет особо приятен этот момент? О ребёнке я уже и не говорю, тут даже ясновидящим не надо быть.

Гость
#7

А как у потенциального мужа с жильем? Просто промелькнула мысль, что он ради квартиры-то и хочет жениться. Поэтому наличие дочки его не напрягает.

Всегда есть возможность снимать двушку, а свою однушку сдавать.

Гость
#8

Выходите замуж. Эту квартиру сдавайте. А с новым мужем снимайте двухкомнатную. Совсем немного доплатить придётся.

Лиса
#9

Если размер комнаты больше 19 метров, из нее прекрасно делается двушка

настоящая кое-кто
#10

А Карга-то права)))

Ъ
#11

согласна с 8

Автор
#12

У нового мужа с жильем никак, он с Украины, хороший порядочный человек, я его знаю с детства, родня на Украине живет и говорит о нем только хорошо.

Но если мой БМ так волнуется за дочь, почему он разменял нашу квартиру? Была бы трешка и проблем бы не было.

Как мама я все понимаю, это скребет по душе.

Девочки, неужели это плохо, что я замуж хочу? Гость 8, мы об этом думаем, чтобы снимать квартиру. Как быть с тем, что БМ настраивает дочку против моего МЧ? Предложила ему, чтобы дочка жила на два дома, или пока пожила у него --не берет ведь.

Карга, стара и нееплива
#13

Автор, но вот видите. Вы опять спихиваете на него ситуацию. Вы ж сами своего обязательства перед ребёнком не признаёте, и бывший муженёк у вас по одному лекалу с вами скроен.

Почему разменял если волнуется...А вам что, нас*ать? То что БМ *** ни коим образом НЕ отменяет ваших обязательств перед собственным чадом, скроее усугубляет их-знали ведь от кого рожали.

Если собираетесь снимать, то вполне можно сей факт донести до бывшего мужа. Остальное не ваши проблемы, а ребёнок-ночная кукушка дневную перекукует, девочка ж с вами живёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: