Гость
Статьи
любила, люблю.. ( 6 …

любила, люблю.. ( 6 лет) приедет... Что делать? есть семья.

ну что.....
даже не знаю ,с чего начать....
замужем, мне 25 лет.. ребенок2,5 года.
все хорошо, квартира в не большом городе, учусь, муж, который любит. Может и не любит....
может просто из-за ребнка?
и ОН...
Любовь, дежа вю...
6 лет не виделись... Другая страна... а любовь??? она рядом, она тут, в сердце, ждет время вырваться...
надо ли это? Можно ли себе позволить?
ведь мы понимаем. что молоды и он в Россию не вернется, а я туда не уеду...
Может. он совсем не думает об этом?
Мы переписываемся, один раз начали вспоминать прошлые отношения и поняли, что хотим туда вернутьмя, и испытать это снова, эту бурю эмоций, наплыв чувств.
Но утро вернуло все на свои места...
утро ,завтрак, работа, садик, учебв, сон....
Может стоит вернуться на землю....?
а может взять все в свои руки? мы никогда не говорили о возможности быть вместе, неважно. тут или там....
Мне кажется, он и не думает об этом.... Слишком много времени прошло...
А может мы просто боимся услышать твердое "нет" и никогда не говорим об этом, ведь я могу сказать "нет" или просто отрезать грубо все попытки поговорить об этом.....
А потом еще 6 лет буду жалеть этом....
А потом просто не будет шанса.

лиззи
10 ответов
Последний — Перейти
#1

быт заел и хочется в прошлое? ))

в лучшем случае вам светит душещипательный секс без "продолжения". так что "возвращайтесь на землю"

#2

Раз такие рассуждения- то семьи уже нет.

Isterika
#3

Не стоит это того. Просто поверь.

Карга, стара и нееплива
#4

6 лет назад говорите? Ню, ню. Вы б ещё детсадовскую любовь вспомнили. Как на одном горшке сидели, конфетами делились и в прятки играли.

Гость
#5

ой. автор. у меня ситуация 1 в 1. 6 лет. только я уехала за границу. а у него там семья и дочка. и тоже переписываемся.

только я вам по секрету. если бы я его любила - я бы вернулась. а я не вернулась, т.к. не любила и изменяла, а он всегда был постоянный вариант, я от него делала аборт и не хотела за него замуж, а у него были семейные намерения. он пострадал, пострадал да женилася (она ему предложение сделала, и смех и грех)

не любит он вас, я думаю. любовь никакими заграницами не сломаешь.

Кира
#6

У вас же все нормально, чего ищите приключений на свою ЖО ? Неизвестно как у вас все бы сложилось с бывшим, так что живите уже как есть: с мужем и ребенком

Патриция
#7

уймитесь, это от нечего делать

Гость
#8
Гость

ой. автор. у меня ситуация 1 в 1. 6 лет. только я уехала за границу. а у него там семья и дочка. и тоже переписываемся.

только я вам по секрету. если бы я его любила - я бы вернулась. а я не вернулась, т.к. не любила и изменяла, а он всегда был постоянный вариант, я от него делала аборт и не хотела за него замуж, а у него были семейные намерения. он пострадал, пострадал да женилася (она ему предложение сделала, и смех и грех)

не любит он вас, я думаю. любовь никакими заграницами не сломаешь.

улыбнула

#9

Девчата, смотрите какой сайтик на эту тему есть! http://goo.gl/1elck

#10

у меня тоже похожая ситуация(( я вас понимаю автор,и тоже не знаю что делать((( ах и ох и плачу и вспоминаю и пытаюсь забыть ничего не получается вот тоже 6 лет(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: