Гость
Статьи
почему так тяжело …

почему так тяжело расставаться с нелюбимыми ???

на данный момент понимаю что человека не люблю, он хороший, такого в жизни не было никогда у меня... но не смогла я полюбить его...просто не смогла... пытаемся разойтись, но это так больно, он меня любит, ришет что хочет быть со мной.... а я не знаю уже ничего... вам тоже было больно когда вы расходились с нелюбимыми??? ведь он думает что мне небольно, а я сижу и плачу...от боли...и ему больно...

юла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая ***! смакуете? приглашаете присоединиться?

Ёлочка
#2

А у меня такое было. Был парень, просто супер! Мне правда только 18 было- а он лет на 6 старше)

Всё для меня делал, подарки дарил, ну только что пятки не целовал, хотя наверное если-бы дала))))))

Сделал предложение (мы год встречались- без всякого там лишнего ;0) я вроде согласилась.. Но поняла что не могу, не люблю и всё. Решила не обижать, сказала что не готова и всё, и что всё продолжать не хочу. Самой было больно, я к нему привыкла, но это было всё. Было его жутко жалко, и моих родителей тоже. Все уже свадьбу планировали! Вся эта история затянулась по моей вине потому что я правду ему сразу не сказала. Но прошло ещё пол года, он всё звоним, просил подумать, итд... В конце концов сказала что не люблю, и не когда не полюблю. (он и на такой вариант был готов) Жалко было, правда, но жить с нелюбимым это не всякая женщина способна! Для меня не вариант.

Ему уже за 30, а он бедняга всё так и сидит один( Он меня недавно через интернет нашёл, рассказал как у него дела, я рассказала что уже за мужем, мамой стала. А он всё спрашивает почему у нас не вышло. Ну что я могу сказать?

ЮЛЯ..я это всё к тому что нужно порвать и всё. Не надо затягивать такие отношения!!! Всем от этого только хуже! Вы привязаны друг к другу, и поэтому вам тяжело его бросать. Но если вы не готовы жить с нелюбимым, бросайте, поревите, и ищите дальше!

Удачи

#3

Подумайте еще хорошенько - может быть у вас случай, когда лучшее враг хорошего?

Маша, не ваша)
#4

до сих пор не получаеться расстаться..((пытаюсь уже несколько лет.держит то,что человек он хороший.

Гость
#5

C любимыми расставаться несравнимо больнее, чем с нелюбимыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: