Гость
Статьи
110 для Москвы - это …

110 для Москвы - это как?

Девки, привет. Вот ваше мнение. 110 тысяч рублей для Москвы - это как для серьезных отношений? Посмотрели бы вы на мужика с такой получкой? Стали бы заводить с ним отношения? Интересен ли такой?

xaxaxaxaxa
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

кошмар какой

Курага
#3

отличная зп, можно копить и жить нормально

охохоохох
#4

да ну автырьша, нафига такой нищеброд??? фуууууу

Гость
#5
xaxaxaxaxa

Девки, привет. Вот ваше мнение. 110 тысяч рублей для Москвы - это как для серьезных отношений? Посмотрели бы вы на мужика с такой получкой? Стали бы заводить с ним отношения? Интересен ли такой?

А почему написали именно 110? Почему не 100? Думаете эти десять тысяч как-то возвысят этого бедолагу в глазах местных психбольных?

xaxaxaxaxa
#6

ну вот такая у меня информация, 110 )))) так и пишу

xaxaxaxaxa
#7

ну вообще не согласна что совсем уж нищеброд.

Kott
#8

а че автор, у вас очередь за дверью и все так рвутся свою зарплату вам отдавать?

=)настоящая
#9

если крут в постели, любит вас безумно, готовит, стирает, в доме убирает, то 110 - это нормально:)

Гость
#10

Автор, у меня лично зп - 100 тысяч в месяц, чистыми уже.У мужа побольше .А всё равно не хватает.:( Чем больше получаешь,тем больше запросы. К тому же ,жильё у нас своё . Так что, думайте сами,решайте сами - иметь или не иметь....отношения...:))))

#11

для серьезных отношений важно не это.

я встречалась несколько лет с мужчиной, у которого намного больше была зп, только он ее на меня не тратил, да и на себя не тратил. он больше недвижимость покупал.

встречалась и с другим, которому зп задерживали, да она и было -то тысяч 40, он вечно в долгах, но всегда находил деньги на подарки, рестораны, помощь.

зрите в корень в общем

Света
#12

Автор, ни в коем случае не общайтесь с таким лузером. У него, наверное, и машина-то какая-нить с.раная бентли)))

#13

было=была

=)настоящая
#14
Гость

Автор, у меня лично зп - 100 тысяч в месяц, чистыми уже.У мужа побольше .А всё равно не хватает.:( Чем больше получаешь,тем больше запросы. К тому же ,жильё у нас своё . Так что, думайте сами,решайте сами - иметь или не иметь....отношения...:))))

Извините, а можно у вас поинтересоваться на что именно не хватает? =) я не с упрёком, просто интересуюсь)))

гость
#15

приглядеться можно, если не пердун и не болтун, сама получаю 110500 рублей.

Lerina
#16

А какой возраст мужчины? Если до 25 и с перспективой на рост, то нормально

xaxaxaxaxa
#17

вообщем непонятно. ему уже 29, а пока только так. и с перспективами непонятно. хотя вроде нормальный так.

Lerina
#18

Ну тут конечно сейчас все скажут, что кругом все зарабатывают 40-50 тыс., а остальные врут.

Но на мой взгляд для 29 лет маловато, но ведь в отношениях не это главное, разве нет?

xaxaxaxaxa
#19

хотя может как пишут это не совсем главное. но тоже имеет большое значение как мне кажется. и комментарии противоречивые. непонятно можно нормально жить на такую зарплату. вот пишут что не хватает даже больше. у меня то вообще зарплата смех.

xaxaxaxaxa
#20

в отношениях не это главное. но все таки это важно

Lerina
#21

Ну и зависит от наличия жилья, машины, дачи, капитала на черный день, если все есть, то 110 тыс. достаточно для комфортной жизни. А Вы сами сколько зарабатываете?

Lerina
#22

19, людям всегда не хватает

xaxaxaxaxa
#23

насчет капитала на черный день я как то не знаю. наверное не густо. машина обычненькая иномарка не новая, японская какая-то. у меня вообще меньше трицатки выходит ((((((

xaxaxaxaxa
#24

жилья у него тоже нет! приезжий. но я тоже приезжая

Гость
#25

***, такие расчеты...а он вам уже что-то предложил, или это на всякий случай калькуляция?

#26

Не знаю как для Москвы. а я б от такой зп не отказался.

xaxaxaxaxa
#27

ничего пока не предлагал но явно неровно дышит )))) так что думаю не за горами!!!

Алена
#28
xaxaxaxaxa

ничего пока не предлагал но явно неровно дышит )))) так что думаю не за горами!!!

а зачем он вам вообще про свою зп рассказал, ведь вы даже я так понимаю не живете вместе еще. может проверить вас хочет?? или это так принято, как познакомишься с кем нибудь, на 2 свидания сходишь, и про свою зп тут же рассказываешь??

Гость
#29

26, да все бы не отказались. Все посты в теме прикол над аффтаром. :)

))
#30
xaxaxaxaxa

ничего пока не предлагал но явно неровно дышит )))) так что думаю не за горами!!!

эт он нер[О]вно задышал, када ты про зарплату стала спрашивать? на втором то свидиньи? ну ясенпень - занерОвничаешь, кагда девка так конкретно прейскурант нащупывает!

Гость
#31

я бы не стала. да ну.. мало это.

Гость
#32

по-моему,хорошая зарплата.

интересно,как бы вы отнеслись к мужчине 35 который получает 35-кстати какое совпадение

Гость
#33

авторша, ты сама или девка, или баба, но тупая курица в любом случае.

а мы тут девушки и женщины.

xaxaxaxaxa
#34

ну злые вы! ну извините - девушки так девушки. прям обидное что то сказал такое!!

Алена
#35

да разводка же понятно, чтобы в очередной раз столкнуть лбами тех кто получает 15-20 и тех кому 100 мало.

xaxaxaxaxa
#36

он мне не сам сказал! мы работаем почти вместе, удалось так узнать невзначай!! )) а дышит правда кажется неровно мы уже встречаемся 2,5 месяца, мне кажется что будет скоро звать съехаться вот я и думаю!! потому что это шаг!!!

xaxaxaxaxa
#37

и я ничего не нащупывала никаких прескурантов!! просто так получилось что узнала!

Алена
#38
xaxaxaxaxa

и я ничего не нащупывала никаких прескурантов!! просто так получилось что узнала!

ну вы же тоже в Москве живете, и должны понимать что это нормальная зп. а то как с луны свалились.. сами то сколько получаете? 30 небось.

xaxaxaxaxa
#39

ну да кажется нормальная. у девушек все равно всегда меньше зарплаты!! у меня даже до трицатки не доходит. Но у мужчин хорошие деньги часто водятся, мне так кажется из других мужчин с которыми довелось встречаться. поэтому я и не понела как рассматривать его зарплату в плане нормальности - узнала почти случайно!!

Гость
#40

Автор, вы - дура.

Или вы один из припаханных вуманом модераторов. Все равно дура.

xaxaxaxaxa
#41

почему дура? разве это неважный вопрос про то как мужчина может обеспечивать? вы тут злые!!

Я
#42

Если нет своего жилья, то этой зп мало.

Гость
#43

Все прикалываются, а автор всё за чистую монету принимает. Автор, это же вуман. Даже для Москвы это ахеренные деньги. И не п...дите, что у вас большие зарплаты, и МЧ ваши много получают.

Бешеный хомяк
#44

А у нас 60 на двоих. В Москве. Со своей квартирой. И нам этого мало того, что хватает.. Нам это много. Так что 110 по моим меркам - более чем достаточно.

#45
Алена

да разводка же понятно, чтобы в очередной раз столкнуть лбами тех кто получает 15-20 и тех кому 100 мало.

все нормамальные люди поняли это с самого начала.

Гость
#46

Нищеброд, с такой зарплатой только милостыню у Казанского просить!

#47
Света

Автор, ни в коем случае не общайтесь с таким лузером. У него, наверное, и машина-то какая-нить с.раная бентли)))

С такой ЗП у него максимум 10-ка жигули будет )) Какая нах Бентли? ))

Коля
#48
Подруга

Главное - стремления! Деньги я сама заработаю :)

Отличная философия :) Побольше бы таких девушек :)

Коля
#49

У меня вот устремлений выше крыши: дописать свой гениальный графический движок, потом пойти работать в какую-нибудь контору по производству игр. Потом создать свою студию на своём движке и сделать несколько своих игр!

Параллельно писать музыку к играм.

Гость
#50
Torie

Света

Автор, ни в коем случае не общайтесь с таким лузером. У него, наверное, и машина-то какая-нить с.раная бентли)))

С такой ЗП у него максимум 10-ка жигули будет )) Какая нах Бентли? ))

Torie

Света

Автор, ни в коем случае не общайтесь с таким лузером. У него, наверное, и машина-то какая-нить с.раная бентли)))

С такой ЗП у него максимум 10-ка жигули будет )) Какая нах Бентли? ))

Да не смешите. Вы то уж из Москвы вроде а цен не знаете))

Да по ходу Torie загоняет про свои баснословные деньги. Которые она сама зарабоатывает)))